Переключиться на мобильную версию

В аэропорту Донецка прекращен огонь – пресс-центр АТО

Переговоры по прекращению огня в донецком аэропорту прошли успешно.

Достигнуты договоренности о прекращении огня в районе аэропорта Донецка, сообщает пресс-центр антитеррористической операции на своей странице в Facebook вечером в понедельник, 1 декабря.

"Наибольшая активность террористов проявлялась в Донецком аэропорту. Сейчас нам стало известно, что в ходе проведенных переговоров руководителей совместного центра Украины и России в районе Донецкого аэропорта – огонь прекращен", – говорится в сообщении.

 

Силовики отбили атаки на аэропорт Донецка, утром бои возобновились

Ранее сегодня сообщалось, что в международный аэропорт Донецка выехали руководители совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня. Украинскую сторону представлял на переговорах генерал-лейтенант Владимир Аскаров, Россию – генерал-лейтенант Александр Ленцов.

До этого некоторые средства массовой информации сообщали, что украинские военные взорвали старый терминал донецкого аэропорта и отступили.

Как сообщал Корреспондент.net, с 29 ноября идут ожесточенные бои за донецкий аэропорт. Украинские военные успешно отбивают все атаки сепаратистов. За время боев погибли трое украинских военных. После спокойной ночи, с утра 1 декабря бои возобновились.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
UA_2016    24.12.2016, 22:54
Оценка:  +10
UA_2016
АФЧ    02.12.2014, 13:32
Оценка:  +2
АФЧ
Брехня!!!! Начиная с раннего утра и в течение всего дня 2.12.2014 до настоящего времени обстрел из тяжелых орудий, Градов и минометов по аэропорту не прекращается. Нашли с кем договориватся о прекращении огня! Договор с Рашей не стоит той бумаги на которой он написан!
Rover_    02.12.2014, 00:12
Оценка:  +11
Rover_
Плешивая кремлёвская крыса ещё не здохла ?!

Этого миссис-ботокса ещё не режут на ластики сами россияне ?!
CoolJack    02.12.2014, 00:12
Оценка:  -19
CoolJack
Если аэропорт тихий,пьес дуйте на самолете Педроид со своим кентом Кролем на переговоры.
подолянин    02.12.2014, 09:03
Оценка:  +3
подолянин
На каком языке написано? Вроде на русском, но акцент непонятный
BAGRATlON    01.12.2014, 22:52
Оценка:  +25
BAGRATlON
По данным перехвата СепарРадио - 27 спецназовцев отправились сегодня утром домой, в уютных гробиках. Порядка 25-30 местных организмов тоже закончили свой жизненный путь. Ранены 2 полевых командира - если про эту шваль можно так говорить (цензор)
CoolJack    02.12.2014, 00:12
Оценка:  -9
CoolJack
Тымчук с Лысенко стали радиоведущими?
makedonets69    02.12.2014, 15:30
Оценка:  0
makedonets69
гробик от киборга
шапкаМанамаха  (аноним)  01.12.2014, 22:47
Оценка:  +20
шапкаМанамаха
Русня, а как там сегодня индекс РТС? Говорят опустился до уровня кризисного 2008 года? Или неправда?
Бернанке!    01.12.2014, 22:47
Оценка:  +21
Бернанке!
нефть сегодня побывала на 65ти баксах ))) щас правда немного отскочила ) евро 65 деревянных )))
FaesslaBamberg    01.12.2014, 22:47
Оценка:  -25
FaesslaBamberg
А ты за гривной наблюдай лучше.... )))))))
Next-Step    02.12.2014, 00:08
Оценка:  +9
Next-Step
За гривной мы очень внимательно наблюдаем, но война у нас а не в роССии, так, что тут такое дело, кaцaпам лучше помалкивать и побыстрее сваливать с Украины.
Пришта    02.12.2014, 00:12
Оценка:  +6
Пришта
Помянёшь моё слово, - Гривня будет через 2-3 года самой желанной валютой в Восточногй Европе.
Киевлянинщирый    01.12.2014, 22:47
Оценка:  -28
Киевлянинщирый
давно уже надо было прекратить это обоюдное кровопролитие !!!
Киевлянинщирый    01.12.2014, 22:47
Оценка:  -31
Киевлянинщирый
Хоть немного Пороха зауважал !!! Надеюсь сдержит слово а днр и лнр уже не вернуть и смысл проливать кровь Хуже будет всем!!!
шапкаМанамаха  (аноним)  01.12.2014, 22:47
Оценка:  +36
шапкаМанамаха
Русня, так шо ж там насчет "Южного потока"? Правда что ваш фюрер сегодня отказался его достраивать? Ответьте внятно.
Киевлянинщирый    01.12.2014, 22:47
Оценка:  -42
Киевлянинщирый
нет не правда !!!
шапкаМанамаха  (аноним)  01.12.2014, 22:47
Оценка:  +28
шапкаМанамаха
Неправда? Значит с турецким презом сегодня общался, а потом пресс-конференцию давал самозванец?))) Ну будет в вашем МИДе тогда скандал. Лаврова точно уволят за такой прокол.
imitator    01.12.2014, 20:05
Оценка:  +32
imitator
Интересно, если расия не воюет с нами, то какого *** они координируют на донбасе?
FaesslaBamberg    01.12.2014, 22:47
Оценка:  -38
FaesslaBamberg
А ты больше укрсми верь )))))
Терен4М    01.12.2014, 22:55
Оценка:  +11
Терен4М
Блондинка ?
kritik-ed    01.12.2014, 22:55
Оценка:  +9
kritik-ed
Дура вАтная.. Нет надо "верить" БРЕХУНУ кИселю!!!!!
Александр    02.12.2014, 11:11
Оценка:  +1
Александр
а я вот например укрсми не очень то и верю... я верю родственнику... военному... могу поздравить "братьев" с 15-ю тыс гробов (военных), орите дальше что вас нет в Украине и орите что никого у вас не хоронят, вы ж дальше мацквы не видите нифига, а отправляют сюда пацанов на удобрения из всей раиссии.
Den2009    01.12.2014, 22:52
Оценка:  +11
Den2009
Все прекрасно знают, что все руководство этих "республик" не как-то там сотрудничает с Москвой, а просто напрямую ей подчиняется
Next-Step    02.12.2014, 00:08
Оценка:  +5
Next-Step
Они заблудились.
oleg477    01.12.2014, 20:05
Оценка:  +27
oleg477
видимо хорошо наши киборги отсыпали калорахам на клык .. те пошли на перемирье зализывать раны
Киевлянинщирый    01.12.2014, 20:05
Оценка:  -37
Киевлянинщирый
но поскольку еще не скоро то крым наш и донецк !!! Наш народ вернулся к нам а вы нам не братья!!!
птицелов    01.12.2014, 22:47
Оценка:  +19
птицелов
сам то хоть понял что смолол?
meTTaLList    01.12.2014, 22:55
Оценка:  +9
meTTaLList
накати стекломоя, а то тебя белка ща накроет судя по речи
Next-Step    02.12.2014, 00:12
Оценка:  +4
Next-Step
Ооо, наконец то и кaцапов дошло, что они нам не братья. Конечно нет, вы вероломники подлые.