Рабочая группа завтра обсудит прекращение огня на Донбассе

Начало встречи по прекращению огня на востоке Украины запланировано на 12:30.
Рабочая группа завтра обсудит прекращение огня на Донбассе
twitter.com/euromaidan

В Донецке на вторник, 2 декабря, назначена встреча по прекращению огня при участии представителей Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон и администрации отдельных районов Донецкой области.

Об этом сообщили соруководители Совместного центра с украинской и российской стороны генерал-лейтенанты Владимир Аскаров и Александр Ленцов на брифинге вечером в понедельник, 1 декабря.

"На завтра запланировано проведение рабочей встречи на уровне представителей Совместного центра и администраций отдельных районов Донецкой области. В 12:30 2 декабря встреча должна состояться в Донецке. Основные вопросы – скорейшее прекращение огня и отвод тяжелого вооружения. Особое внимание будет уделено вопросу аэропорта Донецк, поскольку этот объект является важным участком как для Вооруженных сил Украины, так и для отдельных подразделений районов Донецкой области", – говорится в сообщении пресс-центра антитеррористической операции (АТО) на странице в Facebook.

Порошенко обсудил с Меркель ситуацию на Донбассе

Как сообщал Корреспондент.net, сегодня были достигнуты договоренности о прекращении огня в районе аэропорта Донецка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK