Коалиция в ближайшие часы подаст премьеру список кандидатур в Кабмин

Совет парламентской коалиции подаст премьер-министру список кандидатов на должности министров в ближайшее время.
Коалиция в ближайшие часы подаст премьеру список кандидатур в Кабмин
скриншот з відео
 
Совет парламентской коалиции подаст премьер-министру Арсению Яценюку список кандидатов на должности министров в ближайшие часы, заявляет замглавы фракции "Самопомощь" Олег Лаврик.
 
"Я думаю, что мы в ближайшее время сможем, в пределах нескольких часов подать премьер-министру сформированный список кандидатов от коалиции", - сказал он в эфире канала 112 в понедельник вечером.

"Совет коалиции должен подать на рассмотрение премьер-министру Украины список кандидатов на министерские портфели. Соответственно после завершения Совета коалиции координатор совета (Юрий Луценко – Ред.) подаст с подписью перечень фамилий, чтобы завтра премьер-министр озвучил их с трибуны Верховной Рады, и фракции, депутаты в сессионном зале могли определиться по ним", - пояснил он.

 
Напомним, ранее стало известно, что Блок Петра Порошенко определился с именами своих кандидатов на должности в Кабинете министров. Об этом сообщила Украинская правда со ссылкой на свои источники в политсиле.  В списке обнаружились три иностранца.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK