Переключиться на мобильную версию

Первая драка в Раде восьмого созыва: появились фото и видео

Голосование за глав и состав комитетов привело к рукоприкладству.

Об этом сообщает Левый берег.

Несколько депутатов возмутились тем, что постановление голосовалось за основу и в целом, подбежали к трибуне и начали высказывать свое недовольство. Среди них - Владимир Парасюк. После этого в одном из проходов возникла небольшая потасовка.

Читай также: Комбат «Айдара» пообещал побить в Раде комбата «Донбасса»

После того как ситуация успокоилась, депутат Руслан Князевич из Блока Петра Порошенко заявил, что голосование прошло согласно регламенту. Он напомнил новоизбранным депутатам, что проекты постановления, в отличие от законопроектов, могут голосоваться за основу и в целом.

Видео - Первая потасовка в новой Раде

Первая потасовка в новой Раде
0:00 / 01:42

 

Кто-то из сектора, где размещается фракция Блока Петра Порошенко, крикнул Парасюку: “Сядь, тут тебе не Майдан!“, на что Парасюк отметил: “Вас Майдан сюда привел!“

 

 

Парасюк же заявил, что “Майдан боролся за прозрачность“ и что депутаты должны были поработать лишние полчаса, чтобы обеспечить прозрачность назначения глав комитетов.

Напомним, что Владимир Парасюк вскоре после того, как стал народным депутатом, заявил журналистам:“Если нужно будет кому-то “всыпать“ - мы дадим“.

Смотри видео драк в Раде прошлого созыва

 

Комментариев (82)
Отсортировать по дате Вниз
maidaun77    19.12.2014, 09:59
Оценка:  -4
maidaun77
z55555    04.12.2014, 20:43
Оценка:  +3
z55555
вы о ком?
horlica    05.12.2014, 16:51
Оценка:  +3
horlica
Боже ,какие мерзкие отжранные мордовороты от УДАРА напали на Парасюка.дааа.ВР не Майдан,это точно.Быдляры покупают во время заседаний дорогие авто,спят,лобируют "нужные законы"
SERGEY    05.12.2014, 16:51
Оценка:  +2
SERGEY
ВОЛОДЯ ЖГИ . ДЯДЮ ВИТЮ ПРОГНАЛ . ТОРГОВЕЦ ШОКОЛАДО САМ УБЕЖИТ .
gorets1    05.12.2014, 16:51
Оценка:  +2
gorets1
одни идиоты выбрали себе подобных идиотов.
MagonY    05.12.2014, 16:44
Оценка:  +3
MagonY
жыр почаще бы так )))когда они уже мачить друг друга будут ))
KOHИK    05.12.2014, 13:45
Оценка:  +4
KOHИK
Нет уже и коммунистов, а драки....
вм    05.12.2014, 10:08
Оценка:  0
вм
Парасюк ПАТРІОТ!!! Слава патріотам!!!!
xxvekFox    05.12.2014, 13:13
Оценка:  0
xxvekFox
"Старые депутаты" быстро гонор свой уймут после таких вот конфликтов. Просто старые привычки умирают с трудом.
ext777    05.12.2014, 10:08
Оценка:  +12
ext777
Чем же вы интересно отличаетесь от предыдущей власти? Цветом предвыборных листовок? То же кумовство, те же драки за портфельчики, те же отожратые рожи, которые только на широкоформатном мониторе помещаются...
Хотя нет, отличие есть - в прошлую Раду хотя бы сосок своих не приводили. ГАНЬБА!
O_leg    05.12.2014, 10:08
Оценка:  +2
O_leg
Когда Парасюк прошлой зимой был под ВР эти жирыне кабаны сиделы смирные т послушные, а теперь перышкы подымают опять.
botgachoff    05.12.2014, 10:08
Оценка:  +6
botgachoff
сидели в тёплых кабинетах, тёплых странах, тёплых лексусах...им не в Раду а прохладное лукьяновское СИЗО!
Операторська    05.12.2014, 10:05
Оценка:  +8
Операторська
Подивіться на це широкоморде шобло в БПП! Вони будуть голосувати по правді і відміняти собі недоторканнність?
1  2  3  4  5  6  следующая →