НТВ показал "рабыню" Тимошенко, которая обвиняет "госпожу" в убийстве дочери

Оксана Мельник называет себя бывшей рабыней лидера Батькивщины. Она утверждает, что пробовала всю еду, которую готовили Тимошенко в тюрьме, поскольку та боялась отравиться. Она также винит Тимошенко в гибели своей дочери
НТВ показал "рабыню" Тимошенко, которая обвиняет "госпожу" в убийстве дочери

“Она хотела навсегда заставить эту женщину замолчать и делала все, чтобы ее интервью никогда не вышло в эфир. Но она просчиталась. Впервые и только в “Новых русских сенсациях“ — шокирующая исповедь тюремной рабыни Юлии Тимошенко“, - с таким подзаголовком опубликовал свой сюжет сайт НТВ.

%vid1%

Читай также: Пропало все: почему Тимошенко провалила выборы

“Рабыня“ рассказала, что должна была одевать Тимошенко каждый день, готовить и пробовать еду из-за боязни экс-премьера отравиться.

Однако главным заявлением Мельник стало обвинение Юлии Тимошенко в смерти дочери: “Она вышла из тюрьмы 22 февраля, моя дочь погибла 28“.

Читай также: Тимошенко заявила об избиении: Через простыню я получила сильный удар кулаком в живот

Мельник считает, что причиной гибели дочери могло стать интервью, которое заключенная дала, пребывая в колонии. В беседе с российскими журналистами женщина рассказала о том, что ее сокамерница вовсе не больна, а лишь притворяется.

Вскоре после этого дочь Мельник погибла. По официальной версии девушка отравилась угарным газом в гараже. Но, по словам матери, на теле были следы побоев.

Смотри также интервью Оксаны Мельник (2012 год)

%vid2%

Напомним, что Юлия Тимошенко вышла на свободу 22 февраля 2014 года по решению парламента Украины. Она отсидела 3 года из 7 присужденных по последнему делу. 14 апреля 2014 года было закрыто “газовое дело“ Тимошенко.

Напомним, ранее по НТВ показывали сюжет про 12-летнего мальчика из Донецкой области, которого якобы обколола наркотиками Нацгвардия, угрожая его родителям. Как оказалось, мальчик был на учете в милиции, убегал из дому.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK