Переключиться на мобильную версию

На метеовышке донецкого аэропорта вывесили флаг Украины

Бойцы 93-й бригады установили флаг Украины на метеовышке аэропорта.

На метеовышке донецкого аэропорта бойцы АТО установили флаг Украины. Соответствующее видео опубликовало Общественное телевидение Донетчины.

На видео командир сведенного отряда добровольческого батальона в составе 93-й бригады передал флаг одному из бойцов, а тот установил его на метеовышке аэропорта.

Над Донецким аэропортом вывесили флаг Украины
0:00 / 05:17

Читай также: Жители сняли на видео, как сепаратисты стреляют из "Градов" под Донецком

Напомним, с прошлых выходных за аэропорт Донецка шли бои.  5 декабря в пресс-центре СНБО сообщили, что силы АТО отбили все атаки и контролируют оба терминала донецкого аэропорта.

Накануне в ходе совещания президента Украины Петра Порошенко с руководителями силовых ведомств были определены меры по обеспечению выполнения минских договоренностей в отношении "дня тишины" в зоне АТО, который должен начаться 9 декабря. В ДНР заявили, что готовы соблюдать перемирие 9 декабря при равноценных действиях украинской стороны.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Deuterium  (аноним)  08.12.2014, 21:21
Оценка:  +4
Deuterium
Нешановні ватніки: Кіборги показали і довели, що війська росії, в тому числі хвалений їх спецназ виявилиця м’ясом. Ваша ватна армія може більш-менш воювати лише при 3-4-х кратній перевазі, причому 70% з них всеодно йде на фарш. За весь Афаган полягло менше російського спецназу як в тому аеропорту.
ROTTI8    08.12.2014, 21:17
Оценка:  -5
ROTTI8
это что?цель пометили?
hooting_owls    08.12.2014, 21:14
Оценка:  -7
hooting_owls
И что?? Война закончилась, или мобилизации не будет, или ожили убитые, или бакс будет по 5??
Бувший_східняк    08.12.2014, 21:14
Оценка:  +4
Бувший_східняк
Поряд якогось ватника варто було б повісити. І кожного дня міняти, щоб не затхнувся.
Хюндай    08.12.2014, 17:55
Оценка:  -7
Хюндай
ориентир?
па    08.12.2014, 17:26
Оценка:  0
па
А пару растяжек, когда уходили, почему не поставили?
StoleYourCat    08.12.2014, 17:26
Оценка:  -10
StoleYourCat
Надолго-ли ^^
Pawlenti    08.12.2014, 17:26
Оценка:  +13
Pawlenti
Пока в Москве не будет пиво по 6 гривень!
genas67    01.11.2015, 19:34
Оценка:  +9
genas67
dark-ghost2006    08.12.2014, 16:33
Оценка:  +22
dark-ghost2006
Фёдор 08.12.2014, 15:20 тряпкой является твой вшивый триколор- им сопли небось вытираешь , ЩЕНОК?)))
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +6
tenderly_
StoleYourCat    08.12.2014, 17:26
Оценка:  -9
StoleYourCat
tenderly_, опять ты? А ну пшла отсюда. Тебе тут не рады С:
StoleYourCat    08.12.2014, 17:26
Оценка:  -8
StoleYourCat
tenderly_, беги отсюда, аутистичная С:
botgachoff    08.12.2014, 16:33
Оценка:  -9
botgachoff
Аква фрнш воревер!!!!!
dark-ghost2006    08.12.2014, 16:33
Оценка:  +17
dark-ghost2006
Фёдор 08.12.2014, 15:10 им скакать не пристало, а вот ватники пусть попробуют теперь его от туда снять)) хотелось бы посмотреть )
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +12
tenderly_
Фёдор    08.12.2014, 16:33
Оценка:  -18
Фёдор
Зачем тряпку снимать? Она никому там не мешает.
ROTTI8    08.12.2014, 21:17
Оценка:  -3
ROTTI8
а зачем снимать?хороший ориентир