Олесь Довгий пригрозил выпороть Сергея Лещенко

Довгий пообещал Лещенко выпороть его за оскорбление отца.
Олесь Довгий пригрозил выпороть Сергея Лещенко
Громадське ТВ

Читай также: Журналисты исследовали семейные узы в новой Раде

Депутат Верховной Рады Олесь Довгий пригрозил нардепу Сергею Лещенко выпороть его ремнем за оскорбление его отца. Об этом он заявил в эфире Громадського ТВ.

Лещенко заявил, что экс-нардеп Станислав Довгий присоединился к коалиции Януковича, чем защитил своего сына от расследования по уголовным делам о незаконном отчуждении имущества Киевгаза и Киевводокана.

“Во времена Януковича было вынесено постановление суда об обыске в его жилье, где была изложена фабула уголовного дела об отчуждении имущественных комплексов Киевгаза и Киевводоканала. Как вы знаете, этот обыск не состоялся, а те же самые дни отец моего коллеги перешел в коалицию Януковича, таким образом защитив его от политического преследования“, - сообщил Лещенко. 

Читай также: Экс-регионалов лишили руководящих должностей в комитетах

После этих слов, Довгий перебил оппонента и потребовал не оскорблять его родственников.

“Вы на округе позволили себе несколько раз обливать грязью моих близких. Мой отец – человек заслуженный и он сделал для этой страны, наверное, больше чем я с вами вместе взятые. И если вы будете продолжать оскорблять моего отца, я вам обещаю, я сложу мандат, сниму ремень и дам вам по заслугам“, - заявил Довгий.

Однако на вопрос журналистов, действительно ли отец Довгого вышел из Нашей Украины и вошел в коалицию Януковича, Довгий ответить не смог.

Довгий - Лещенко: Я сниму ремень и дам вам по заслугам

%vid1%

Как известно, самовыдвиженец Олесь Довгий со скандалом победил на выборах в Верховную Раду по одномандатному избирательному округу №102. 

На заседании 11 декабря Рада не позволила Довгому возглавить комитет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK