Переключиться на мобильную версию

Турчинов прокомментировал свое прозвище "кровавый пастор"

Секретарь СНБО пошутил над своим прозвищем и над обвалом рубля.

Новоназначенный секретарь СНБО, бывший спикер Верховной Рады Александр Турчинов прокомментировал свое прозвище “кровавый пастор“, которое ему дали пользователи соцсетей.

Читай также: Секретарь СНБО Турчинов рассказал, кода закончится “наша война“

Отвечая на вопрос журналиста о своих прозвищах в соцсетях, Турчинов сказал:

“Вы знаете, когда в некоторых социальных сетях пошла информация, что назначение “кровавого пастора“ привело к обвалу рубля, то я считаю, что это просто совпадение“.

Как известно, подобные высказывания в адрес Турчинова часто встречаются в пророссийских и сепаратистских группах в сети. 

Также сегодня Александр Турчинов заявил, что в Украине готовится масштабная ротация украинских военнослужащих и несколько новых волн мобилизации. 

Смотри также подборку фотожаб про “кровавого пастора“:

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
a992010    17.12.2014, 22:25
Оценка:  0
a992010
Этим ответом он признался что на его руках кровь!!Надеюсь что он скоро предснанит пред страшным судом!!
weatнered    17.12.2014, 22:21
Оценка:  +3
weatнered
Пля ребята фотки жесть,сижу в кафе сам и ржу)))
rootor    17.12.2014, 20:15
Оценка:  -3
rootor
Пастор молодец, достойный ответ!
a992010    17.12.2014, 22:25
Оценка:  +2
a992010
Он не имеет ни чего общего с падением рубля!!Он мелкая сошка в чужих руках!! А его бравада это только ширма!!
SvetlanaForis    17.12.2014, 20:15
Оценка:  -1
SvetlanaForis
Почему-то BM обходит стороной роль ряда одиозных политиков и олигархов из оппозиционного блока в войне с Российской Федерацией. Слово "кровавый" подходит для них намного больше.
Kukish36    17.12.2014, 18:19
Оценка:  +4
Kukish36
"подобные высказывания .... встречаются в пророссийских...группах в сети". Эта линия идет во всех СМИ. И почему то никто не говорит, что если люди против майданастов, госпереворота и всяких пасторов, то это не значит, что они автоматически против единой Украины, за ДНР, сапаров и т. д. В этом вранье
Дима321    17.12.2014, 18:19
Оценка:  -13
Дима321
пастор веди нас за собой!
Септемберг    17.12.2014, 18:19
Оценка:  +6
Септемберг
К долляру в 40?
SASHOK62    17.12.2014, 20:15
Оценка:  +8
SASHOK62
в ад
хирург_  (аноним)  17.12.2014, 18:19
Оценка:  +8
хирург_
мы уже и так наблюдаем результаты ИХ руководствА(((((
Freedom_forever    17.12.2014, 16:57
Оценка:  -16
Freedom_forever
Если бы он был хоть на 10% такой, мы бы давно жили бы в ЕС, а не дохли бы от голоду в фашистском совке.
sancho-sasha    17.12.2014, 16:57
Оценка:  -13
sancho-sasha
Прикольный дядя..а ниже отписавшаяся вата чего так негодует? Очень даже фотогеничные картинки с кровавым пастором куриной попкой получились..Он весной удержал страну от сползания в новососию..хотя тут ему скорее помогли сознательные люди которые не поддержали ни рашистов ни крайне правых прышибеев
Bootch    17.12.2014, 16:57
Оценка:  +14
Bootch
100% кровавый!Только не пастор,а черт!