Переключиться на мобильную версию

Яценюк поручил сократить отключения света до Нового года

Отключения электроэнергии должны быть равномерными по всей стране, считает премьер.
Яценюк требует сократить отключения света
Яценюк требует сократить отключения света
depositphotos.com

Читай также: В Киевэнерго рассказали, когда будут отключать свет в столице

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поставил перед профильными министерствами и ведомствами задание уменьшить количество веерных отключений света в Украине до Нового года. Об этом он заявил в пятницу, 19 декабря, передает Интерфакс-Уркаина.

“До Нового года мы должны, по крайней мере, уменьшить количество веерных отключений“, - заявил Яценюк.

Кроме того, премьер-министр сообщил, что веерные отключения электроэнергии потребителям в Украине должны происходить равномерно на всех территориях страны.

Читай также: Минэнерго: Веерные отключения электроэнергии продлятся всю зиму

“Я поручил принять меры к равномерному отключению даже тех территорий, которые неподконтрольны Украине. Все должны быть в равных условиях“, - заявил Яценюк.

Напомним, ранее заместитель министра энергетики и угольной промышленности заявил, что отключения электричества в Украине могут продлиться до конца зимы.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Валентин    07.11.2016, 08:27
Оценка:  +1
Валентин
br-slavanin    20.12.2014, 09:01
Оценка:  +2
br-slavanin
>Все должны быть в равных условиях
Кроме как окунуть всех нас в нищиту, оправдывая внешним врагом -- больше ни на что не способен.
a992010    19.12.2014, 23:18
Оценка:  +2
a992010
Он же кричал ни какого отключения света не будет что все у нас в поряде!
br-slavanin    20.12.2014, 09:01
Оценка:  +1
br-slavanin
Кричал и не только это. См. подборку Шарий об «особенности» украинской памяти.

Главное что электорат уже все забыл, все простил, всему верит.

Вообще Яценюк не наш, не украинец. И интересы у него не совпадают с интересами народа.
Mary_K    19.12.2014, 23:14
Оценка:  +2
Mary_K
Пистун)))) Продажа угля из РФ с условием бесперебойного снабжения Донбасса, или ты забыл, ушлёпок?
super-genii    19.12.2014, 23:14
Оценка:  +2
super-genii
А еще пару месяцев назад он призывал покупать бойлеры...но оказывается,что угля"дотационного" нет-не ужели он -"народный премьер" не в курсе ,что в стране происходит???он тоже профффффессссор?
br-slavanin    20.12.2014, 09:02
Оценка:  0
br-slavanin
А ведь только первый месяц зимы и не исчерпались старые запасы. Скоро будем сидеть в темноте и холоде.

Одно радует -- может электорат трошки протрезвеет. Ведь виноваты не Яценюки и Порошеки. Хочешь увидеть Порошенка -- посмотри в зеркало. Это отражение недальновидности электората.
haarp    20.12.2014, 09:05
Оценка:  0
haarp
Причем здесь электорат ? если у руля управления страной некомпитентные люди .
Von!Greim    19.12.2014, 19:41
Оценка:  +1
Von!Greim
Неужели так все сложно??
Zamator    19.12.2014, 19:39
Оценка:  +5
Zamator
Хоть бы на новый год купили уголька, вот уже жлобы.
weightless    19.12.2014, 19:39
Оценка:  +7
weightless
Первым делом нужно отключить Сенькин дворец в Петровцах..
Он жрет электрику, как половина Оболони.