Переключиться на мобильную версию

ДНР намерена обсуждать в Минске свой особый статус

Сепаратисты намерены вести переговоры по прежней повестке, заявил Пушилин.

Самопровозглашенная "Донецкая народная республика" намерена поднять вопрос о своем особом статусе на предстоящих переговорах в Минске. Об этом заявил представитель ДНР Денис Пушилин во вторник, 23 декабря.

По его словам, ДНР намерена придерживаться прежней повестки встречи. 

"При встрече будем придерживаться прежней повестки дня. Это четыре вопроса: отвод артиллерии и средств залпового огня на безопасное расстояния от линии соприкосновения, обмен пленными, снятие экономической блокады Донбасса и введение в действие Украиной закона об особом статусе Донбасса", - отметил Пушилин.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее представитель ОБСЕ Хайди Тальявини озвучила запланированную повестку встречи в Минске, куда вопрос об особом статусе Донбасса не входит. 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Stahanov_Yrmyno    19.09.2016, 11:27
Оценка:  -25
Stahanov_Yrmyno
Igorenechka    23.12.2014, 19:14
Оценка:  +21
Igorenechka
Молодцы - сосут концы!!! А Кучму мы обо..рем, и тебя заодно, пацак вонючий!!
a23653  (аноним)  23.12.2014, 22:35
Оценка:  +8
a23653
А что держать???
drion    23.12.2014, 22:38
Оценка:  +4
drion
То, что они уже давно у путина берут и, причмокивая, держат!
Nigtmen    23.12.2014, 22:35
Оценка:  +9
Nigtmen
Быдло стакановское
Бувший_східняк    24.12.2014, 10:13
Оценка:  +1
Бувший_східняк
Вже мабуть і ручки потирають в захваті від того, як грошики від України, ЄС і США на відновлення Донбасу будуть між собою ділити...
Бувший_східняк    24.12.2014, 10:13
Оценка:  +2
Бувший_східняк
Коли на Донбасі і в Криму все устаканиться, ми ще не раз побачимо яких президентів і інших керівників вони нам знову нав'яжуть через вибори. Янукович і ПР тоді здадуться нам анголами і херувимами. Я інколи думаю, що може краще всю цю клоаку залишити вже Росії...
bazylyos    24.12.2014, 10:10
Оценка:  0
bazylyos
а вы кто?
Prologue    24.12.2014, 09:44
Оценка:  +2
Prologue
очередное затягивание времени
UNCLEAR    24.12.2014, 09:44
Оценка:  +4
UNCLEAR
У Донбасса был особый статус. Захотелось еще особее? Сказку о рыбаке и рыбке не поняли, а в цари лезут!
Telamanid    23.12.2014, 22:39
Оценка:  +5
Telamanid
Статус банд формирований - днр, и лнр, которое пытается аннексировать часть Украины - ВНЕ ЗАКОНА!!!
На этом фоне самый интересный вопрос - сколько еще наши правители будут терпеть бандитов на нашей земле?!
Telamanid    24.12.2014, 07:44
Оценка:  +6
Telamanid
Днр и лнр это вершки проблемы. А корни этой проблемы заботливо продолжают поливать и подпитывать бывшие члены партии регионов и коммунистов! Для того, что бы навсегда развенчать этих бандитов нужно немедленно провести суд над деятельностью ПР и КПУ в Украине! Немедленно!!! Иначе они замаскируются!
YUZER_2010    23.12.2014, 22:39
Оценка:  +7
YUZER_2010
Треба їм зараз світло і газ відімкнути, щоб були більш поступливішими. ЩОБ РОЗУМІЛИ СВІЙ ОСОБЛИВИЙ СТАТУС. Це зараз морозів не має так вони герої, а посиділи б без газу і світла тиждень при -20, то зрозуміли б сенс життя
без_стаи    23.12.2014, 22:38
Оценка:  +13
без_стаи
Обсуждать ничего не нужно. Либо бандиты сдаются, либо их уничтожают
drion    23.12.2014, 22:38
Оценка:  +10
drion
Пушилин, твой статус тебе на зоне объяснят!
katsap_OFF    23.12.2014, 22:38
Оценка:  +8
katsap_OFF
Петушилин будет правильнее.
Ехидный    23.12.2014, 22:38
Оценка:  +6
Ехидный
Можно еще Пенис Душилин