Переключиться на мобильную версию

Аксенов признал: строительство моста через Керченский пролив нужно согласовать с Киевом

Все сметы по строительству моста на сегодняшний день являются не более, чем прогнозами, признали оккупационные власти Крыма.
Мост через Керченский пролив пока существует только в мечтах россиян
Мост через Керченский пролив пока существует только в мечтах россиян
e-crimea.info

Читай также: Керченская переправа: водители ждут по шесть часов с риском повредить авто

Строительство моста через Керченский пролив придется согласовывать с украинскими властями.

Это признал глава оккупационного правительства Крыма Сергей Аксенов, пишет Эхо Москвы.

“Переход будут возводить в зоне общего судоходства в Азовском море. Юридические нормативы на сегодняшний день требуют, чтобы этот проект согласовывался с Киевом“, – сказал Аксенов на пресс-конференции в Симферополе.

Читай также: Миссия невыполнима: почему Россия не может построить Керченский мост

Окончательного решения по этому проекту не принято. Все сметы по строительству моста на сегодняшний день являются не более, чем прогнозами, признал Аксенов.

Сейчас для переправы через Керченский пролив существует только паромное сообщение.

Отметим, что Россия после аннексии Крыма Россия почти сразу же заявила о строительстве моста через Керченский пролив. Но из-за сложных природных условий идею пришлось отложить.

Позже появились предложение соединить Крым и Россию тоннелем и даже канатной дорогой.

Тем временем, оккупированный полуостров с Россией соединяет только паромная переправа в Керченском проливе, на которой регулярно огромные пробки и которая в осенне-зимний период часто закрыта из-за сложных погодных условий.

Смотрите также, как россияне добирались в Крым через Керченский пролив летом:

Комментариев (62)
Отсортировать по дате Вниз
eurogay    15.04.2015, 15:43
Оценка:  -17
eurogay
bodnardl11    25.12.2014, 09:53
Оценка:  0
bodnardl11
Какой нахр.н Киев! Звони дорогой ПВВ у Вашынгтон
xopowin    24.12.2014, 23:21
Оценка:  +4
xopowin
удивительное дело. захватить Крым им почему то разрешения не требовалось. по факту, хотят вину за невозведение моста на Украину
Freedom_forever    24.12.2014, 23:21
Оценка:  +2
Freedom_forever
Фашистам надо скоренько получить разрешение у петрушки. Думаю, что его согласие у них уже в кармане. Поправьте меня если я ошибаюсь, не петрушка ли кормит, греет, поит и поставляет крыму электроэнергию? Ответ: это все делает этот запроданець фашисткий.
Freedom_forever    24.12.2014, 23:21
Оценка:  +6
Freedom_forever
Если бы не барыга петрушка, крымчане бы давно кушал дерьмо из под себя. А благодаря этой продажной твари фашисты в крыму не в чем не нуждаются.
Ужас_Свидомита    14.01.2016, 01:13
Оценка:  -7
Ужас_Свидомита
Han888    24.12.2014, 20:21
Оценка:  +16
Han888
Вы не въехали. Это он такой законопослушный стал, чтобы найти повод для отказа для строительства. Деньги то растаяли.
BOM-BOM    24.12.2014, 23:19
Оценка:  +5
BOM-BOM
100% КрышНам аднака
greenkiss    24.12.2014, 20:21
Оценка:  +1
greenkiss
В Буковеле паРАШНИКАМ нечего делать....канатный путь в самый раз вам
дим    24.12.2014, 23:21
Оценка:  +7
дим
На дирижабле!
Андревна    24.12.2014, 23:22
Оценка:  +6
Андревна
Катапульта лучше!
Aspid    24.12.2014, 18:40
Оценка:  +13
Aspid
Внезапно...
andrew    24.12.2014, 18:37
Оценка:  +8
andrew
Мост построят после завоевания рашей Марса. Или типа того...
ДА НЕБУДЕТ НИЧЕГО!!! Как может что то построить страна, которая пылесос и стиралку нормальные создать не может?!!
Крымчанин    24.12.2014, 14:28
Оценка:  -47
Крымчанин
Ребята, всем вам добрый день! Не злитесь и не ерничайте! Все вы знаете, что все что надо будет подписано и мост или тоннель построят. И все наладится и будете вы к нам ездить в Крым а мы к вам на Буковель! Зачем нам чистить друг другу морды лица??!
pnn*inferno    24.12.2014, 18:41
Оценка:  +12
pnn*inferno
Культяпку вам чугунную на весь воротник, а не Буковель. Никто ваши пропитые морды лица чистить не будет - сгниёте себе сами в изоляции потихоньку. Хамсу жрать, водичкой солёной запивать, да в море бегать до ветру - вот и все развлечения, что вам доступнысейчас и в обозримом будущем.
Han888    24.12.2014, 20:21
Оценка:  +5
Han888
Это правильно, что ты пытаешься помириться. И зря тебе грубят. Но нашей жизни уже не наладится никогда. Отношений с грабителями быть не может. Вот 39% процентов немцев поддерживают захват Крыма Россией. В России и Крыму рады. Не понимают они, что если если с Крымом так можно, то можно и с Пруссией
kremen777    24.12.2014, 20:21
Оценка:  +13
kremen777
Без обид, но пока Крым будет Российским ни я, ни моя семья, ни мои близкие и друзья туда ни ногой. Из-за предателей в Крыму, сейчас гибнут мирные люди на Донбассе. Оставался бы Крым украинским не было бы сейчас никаких ЛНР, ДНР и прочих.
Han888    24.12.2014, 20:21
Оценка:  +6
Han888
Когда Россию додавят, а она не СССР, чтобы продержаться десятилетия вернуть придется все. Не только Крым и Пруссию. Будешь ты жить там откуда пошла земля Русская
SKELAAA1    24.12.2014, 23:19
Оценка:  +8
SKELAAA1
предателей нигде не уважают. ни в африке ни в буковелей. за сладкие обещание продалися. фу.
SvetlanaForis    24.12.2014, 23:22
Оценка:  +4
SvetlanaForis
Боюсь кататься вы будете по путевкам не в Буковель, а в Сибирь.
1  2  3  4  следующая →