Переключиться на мобильную версию

Новая драка в Раде: между Ляшко и Шуфричем произошла потасовка

В сессионном зале Верховной Рады завязалась потасовка между депутатами Олегом Ляшко из Радикальной партии и Нестором Шуфричем из Оппозиционного блока.
Между Ляшко и Шуфричем произошла потасовка
Между Ляшко и Шуфричем произошла потасовка
Сергей Лещенко

Смотри также: Драка в Раде: Депутат Шевченко отправил Ляшко в нокдаун (видео)

Как сообщает Hromadske TV, это произошло 25 декабря это после того, как Ляшко обвинил Шуфрича в попытке дать ему три миллиона долларов взятки.

“Прошу считать мое заявление сообщению о совершении преступления Генеральному прокурору“, - заявил Ляшко.

Сергей Лещенко
Сергей Лещенко

Шуфрич заявил, что во времена Майдана Ляшко неоднократно видели в кабинетах Януковича, главы его администрации Левочкина, а также в личном кабинете Шуфрича.

Удар Мосийчука правой, кажется, прошел
Удар Мосийчука правой, кажется, прошел
УНИАН

Впоследствии Шуфрич рассказал о своем видении ситуации.

“Ляшко действительно посещал помещения СНБО более двух раз, здесь он ошибся, но по вопросам. Он делал определенные предложения сначала за 5 000 000, а затем за 3, но они не могли быть восприняты“, - сказал Шуфрич.

Драка в Раде: Ляшко vs Шуфрич
0:00 / 02:54

Напомним, что первая потасовка в новой Раде произошла 4 декабря, после голосования за руководителей комитетов парламента. Тогда драку спровоцировал депутат Владимир Парасюк, который обидется на выкрик “тут тебе не Майдан“:

Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +5
непокупайкод460
Молодчага99    30.12.2014, 14:29
Оценка:  0
Молодчага99
Драка на три с минусом.
qazq    26.12.2014, 12:49
Оценка:  0
qazq
Чтото слабо пободались.
Прикольно было когда Шуфрич как Кутузов ходил, а это - детский сад.
time_has_shown    26.12.2014, 10:29
Оценка:  +4
time_has_shown
Петушня дерется, как всегда. Ничего нового. Вот что им мешает реально работать и решать все вопросы в правовом, политическом поле? Опять так пройдет половина заседаний, а результативности и эффективности для народа от них полнейший "0"...
i-Ras    28.12.2014, 11:49
Оценка:  0
i-Ras
Ляжка провокатор,засланный казачок. Весь мир потешается над голубыми в раде....
DiscoHollywood    26.12.2014, 10:28
Оценка:  +3
DiscoHollywood
Ни чё не меняется ,как был бардак так и остался !Как были в ВР ИДИОТЫ,БАНДИТЫ и ВОРЫ так и остались!
Николай    26.12.2014, 10:28
Оценка:  +2
Николай
эти уроды только и умеют воровать и драться за украденное
prorok_100    25.12.2014, 23:52
Оценка:  -2
prorok_100
fokus119 'это был сарказм сори чел...
prorok_100    25.12.2014, 23:52
Оценка:  -4
prorok_100
ляшко третий человек в стране! после пороха и юли на президентских шмаровыборах
fokus119  (аноним)  25.12.2014, 23:07
Оценка:  +6
fokus119
мне, 60т.. мне было 27мь, когда я приехал в Киев...не было ни Троещины, ни Красного Хутора,ну по крайней мере процентов 15, этого не было...я всю свою рабочую жизнь, на большегрузах. вообще то всё правильно.. другое время, другие ценности..но зачем надо было уничтожать то.что построили ваши отцы..
prorok_100    25.12.2014, 23:52
Оценка:  -6
prorok_100
Да ползи на кладбище молча! И не мешай жить...
GuLiK-    26.12.2014, 10:28
Оценка:  +2
GuLiK-
Красный хутор был еще тогда когда туда 29 трамвай не ходил, не надо выдумывать! 33 года назад не было красного хутора?БРЕД!!!
Валерий    25.12.2014, 23:04
Оценка:  -3
Валерий
ляшка кинули, гройсман спикер с суфлером - Рождество))) побійтесь Бога
КАРАТЕЛЬ    26.12.2014, 10:27
Оценка:  +5
КАРАТЕЛЬ
Так у католиков 25 декабря Рождество! У православных 25 декабря по юлианскому или 7 января по григорианскому календарю.Читай больше.
1  2  3  4  следующая →