Переключиться на мобильную версию

В Крыму заявили, что ж/д сообщение с Украиной пока не прекращено

Директор Крымской железной дороги заверил, что вопрос прекращения движения поездов на стадии обсуждения.
Директор Крымской железной дороги утверждает, что ж/д сообщение с Украиной пока не прекращено
Директор Крымской железной дороги утверждает, что ж/д сообщение с Украиной пока не прекращено
depositphotos.com

Железнодорожное сообщение между Крымом и Украиной пока не прекращалось, вопрос находится на стадии обсуждения, заявил директор Крымской железной дороги (КЖД) Андрей Каракулькин.

Читай также: Украина остановила автомобильные перевозки в Крым

Напомним, Укрзализныця с 27 декабря ограничивает маршрут следования поездов в Крым станциями Новоалексеевка и Херсон.

Кроме того, в Крым также прекращаются пассажирские автомобильные перевозки с материковой части Украины из соображений безопасности. 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
dima    27.12.2014, 19:38
Оценка:  +2
dima
Так ненавидят Украину .23 года гнобили .руских претесняли (хотя не один крымчанин в разговоре нас украинцами не называл) а теперь ноют отключили свет воду поезда не пускают где ''гордось''??????так сказать
tel1    27.12.2014, 15:14
Оценка:  +3
tel1
давно всё поотрезать надобыло.. чтоб люди там взбунтовались ..ато росссия россия.. а полуостров то соединён с украиной..не ну если перероют с керчи до краснодара туннель то невопрос..
maleyko    27.12.2014, 15:08
Оценка:  -1
maleyko
как не крути у многих людей там родственники, и как теперь добрать, вот вам правительство срало оно на нас!!! козлы
tel1    27.12.2014, 15:14
Оценка:  +2
tel1
ачего украина должна волноваться русским крымом?
Hoor    27.12.2014, 15:03
Оценка:  +8
Hoor
"крымчан весной тупо бросили на произвол" вот это заява!!)))..а 103% на референдуме кто за Россию выдал? Но с поездами таки перебор... у меня малое ревет к бабе-деду хочет...
А Крым да...хотели халяву...наши цены, их зарплаты... Забыли почему Хрущев незаконно Крым Украине передал? Вспоминайте)
KADAMPA    27.12.2014, 15:03
Оценка:  +3
KADAMPA
референдум - фикция... военные и госслужащие весной звонили в Киев - ждали помощи и конкретных действий от нашей власти - и что?? жевание соплей и трусливое молчание в ответ... их тупо слили... или не так было?? память короткая однако...
KADAMPA    27.12.2014, 15:03
Оценка:  +3
KADAMPA
а при чем студенты, которые учатся по всей Украине и на выходные едут туда к родителям? или старики которые на праздник хотели увидеть детей и внуков? это что добавит лояльности к Украине и поможет вернуть Крым?
минусите овцы!
tel1    27.12.2014, 15:14
Оценка:  +2
tel1
на все фронты ну не может украина воевать..пока янека пинками выгоняли дядя вова крым отжал..а терь сам незнает чу сним делать..
dima    27.12.2014, 19:38
Оценка:  +3
dima
Есть устав несения караульной службы .В Киев звонить не обязательно предали Украину те кто должен был ее защищать и получал за это небольшие но деньги .и народ повелся на пенсии и зарплаты росийские .так что отделение крыма чисто шкурный интерес .
Vlad    27.12.2014, 15:03
Оценка:  +1
Vlad
крым - давай до свидания ))0000
tamarakoren    27.12.2014, 15:08
Оценка:  +3
tamarakoren
до весны, дождь смоет все следы ,оккупации))
KADAMPA    27.12.2014, 11:41
Оценка:  -12
KADAMPA
...Мало того, что крымчан весной тупо бросили на произвол, теперь подло подосрали, чтобы на праздники родственики не могли приехать друг другу... а студенты? которые без родителей не потянут учебу? где здравый слысл баранье тупорылое???
pukinyuh    27.12.2014, 11:41
Оценка:  +11
pukinyuh
а кто на референдум ходил и орал хотим в росии умереть ? вот их мечта скоро и сбудиться , росия пусть и помогает где мост ? где скважины которые как говорили набурили и не нужно нам нечего ,где генераторы про которые тоже говорили ? так кто кого бросил а лапоть?
vitalik    27.12.2014, 15:03
Оценка:  -7
vitalik
ага скачи свидомый путину суки жепу лижите свет давай уголь давай жеполизы
maleyko    27.12.2014, 15:08
Оценка:  +1
maleyko
ой да ладно вам все прекрасно знают что референдум прошел не законно, и при чем здесь остальные люди которые не стояли на митингах за Россию, проще все заплевать да обматерить да??? там не мало людей которые преданы Украине, а вы всех под одну метлу,
a23653  (аноним)  27.12.2014, 11:42
Оценка:  +6
a23653
На счет "баранье тупорылое" ты отлично о себе сказал.
Стефан_Пандера    27.12.2014, 14:58
Оценка:  -3
Стефан_Пандера
Это он о тебе и таких как ты сказал)))
vitalik    27.12.2014, 15:03
Оценка:  +2
vitalik
на себя упырь посмотри
Стефан_Пандера    27.12.2014, 15:03
Оценка:  -1
Стефан_Пандера
борец с упырями? )))
maleyko    27.12.2014, 15:08
Оценка:  +2
maleyko
это правда