Переключиться на мобильную версию

Пассажиров отмененных поездов доставляют в Крым спецавтобусами

Автобусы дежурят на украинской границе, а также идут в Новоалексеевку, сообщил министр транспорта Крыма.
В Крыму запустили специальные автобусы
В Крыму запустили специальные автобусы
Анатолій Цуркін, Facebook
Cмотрите фотогалерею Пассажиров отмененных поездов доставляют в Крым спецавтобусами

В Крыму запустили специальные автобусы, забирающие пассажиров отмененных Укрзализныцей поездов.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр транспорта РК Анатолий Цуркин, передает Крымедиа.

По его словам, автобусы дежурят на украинской границе, а также идут в Новоалексеевку, чтобы забрать граждан с поездов.

Как сообщал Корреспондент.net, со вчерашнего дня в Крым прекратились пассажирские автомобильные перевозки с материковой части Украины из соображений безопасности.

В СНБО отметили, что транспортное сообщение с Крымом приостановлено временно, чтобы предотвратить проникновение на материковую Украину диверсионных групп под видом мирных жителей.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
rozroz    19.09.2016, 11:25
Оценка:  -1
rozroz
Pederation    28.12.2014, 15:29
Оценка:  -6
Pederation
Разве это люди?
nikopo  (аноним)  28.12.2014, 16:40
Оценка:  +4
nikopo
а ты разве человек?
Стьопа_Бе    28.12.2014, 16:45
Оценка:  +1
Стьопа_Бе
подпиндосник, разве не видно?
предпочитает лизать черную задницу
biem-group    28.12.2014, 18:33
Оценка:  +6
biem-group
[Хоть кто то о людях думает ..... а то как то непонятно почему бояться проникновения диверсионных групп" ИЗ" Крыма. А людей не пускают "В" Крым ....
MC_Aronoff    28.12.2014, 18:33
Оценка:  -7
MC_Aronoff
Автозаком в один конец. Сказано, Крым - их, какого путина туда ехать?
arahimary    28.12.2014, 18:29
Оценка:  +1
arahimary
черную задницу-так писать можно
arahimary    28.12.2014, 18:29
Оценка:  -1
arahimary
А российскую-такие комментарии нельзя.почему?это я к модератору.
sassska29    28.12.2014, 16:45
Оценка:  -1
sassska29
Лично Вовку ситуация не напрягает. Вот так вот мягенько и красиво из Крыма неизбежно выкурят всех тех, кому сильнее всех не нравится - обычных оставшихся людей и останутся только те, кому по присяге запрещено быть недовольным)))) Останется одна большая военная часть... суши. Не будет мостов...
дама777    28.12.2014, 16:40
Оценка:  -1
дама777
туда давно пора доставлять "вежливых украинских людей"
djsxecore    28.12.2014, 16:40
Оценка:  +1
djsxecore
Таких пока не существует, потому как украинская армия служит под лозунгом: "С нами Америка!"
Стьопа_Бе    28.12.2014, 16:45
Оценка:  -3
Стьопа_Бе
а разве такие есть?
одно быдло
rokset754    28.12.2014, 16:45
Оценка:  +1
rokset754
;-)