В Донецке возобновились обстрелы

В субботу из-за попадания снаряда в Донецке был разрушен дом.
В Донецке возобновились обстрелы
AP

В Донецке вечером 28 декабря возобновились боевые действия, в результате попадания снаряда разрушен дом. Об этом говорится в сообщении на сайте мэрии города.

"Во второй половине дня в Донецке напряженная обстановка, периодически слышны залпы из тяжелых орудий по всему городу", – говорится в сообщении.

В результате возобновления боевых действий, в жилой дом по ул. Лузина 1 в Куйбышевском районе попал снаряд. Пострадавших нет.

"Разрушения имеются с 5-го по 3-й этаж дома", –говорится в сообщении. По данным сайта горсовета, пострадавших нет. В свою очередь боевики в соцсетях сообщают, что после 14:00 субботы "начался артобстрел аэропорта (Донецк – ред.) со стороны Песок".

Как сообщал Корреспондент.net, на понедельник, 29 декабря, в Донецке запланирована встреча представителей Совместного центра по контролю за прекращением огня при участии украинских и российских военных, а также представителей самопровозглашенной "Донецкой народной республики".

Отметим, сегодня утром в штабе АТО сообщали, что в Донбассе не прозвучало ни одного выстрела за всю ночь с субботы на воскресенье 28 декабря.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK