Переключиться на мобильную версию

Боевики переименовали Алчевск в Луганской области

Самопровозглашенные "власти" стремятся уничтожить всю украинскую символику в городе.
Больше не существует города Алчевска – решение боевиков ЛНР
Больше не существует города Алчевска – решение боевиков ЛНР
onpress.info

Оккупированный боевиками Алчевск в Луганской области самопровозглашенные “власти“ переименовали в Коммунарск. Именно такое название этот город имел в советские времена, до 1991 года.

Читай также: В ЛНР назначили своих “мэров“ городов

“Накануне 2015 террористы “переименовали“ Алчевск в Коммунарск. Скоро и Луганск “переименуют“ в Ворошиловоград - чтобы точно, как совок? Кстати, организовал “переименование“ экс-хорист со Сватово - атаман Мозговой. Кроме “переименований“ он еще специалист по замораживанию города - четверть домов без тепла“, - написал экс-нардеп Александр Бригинец, который сейчас находится в зоне АТО на Донбассе.

 

Сейчас Алчевск находится под контролем боевиков-сепаратистов батальона Призрак.

О так называемом переименовании города сообщили также “власти“ ЛНР.

Читай также: “Народный суд“ Алчевска приговорил насильника к расстрелу

“Сегодня в комендатуре и лично Мозговым было принято решение о переименовании г. Алчевск снова в Коммунарск. Все вывески (въезд - из Перевальска и луганской трассы и выезд в сторону Стаханова) будут заменены в течение месяца“, - сказано в тексте сообщения бандитской “власти“, которое цитирует onpress.info.

Смотри также, как боевики батальона Призрак отмечали Новый год:

Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
WarGunOFF    11.01.2016, 12:40
Оценка:  0
WarGunOFF
Что за бред пишут, читать противно.
Никто ничего не переименовывает, ни Алчевск, ни Луганск. У нас такой ерундой никто не занимается .
B0MB0M    29.04.2015, 11:20
Оценка:  -15
B0MB0M
Станіслав+    02.01.2015, 13:39
Оценка:  +16
Станіслав+
А Комунарськ - не від слова "комуніздити"?
Деды_ваиваи    02.01.2015, 22:14
Оценка:  +10
Деды_ваиваи
ВОМВОМ, я не идеализирую Ющенко, но подготовкой теплотрасс к зиме в Алчевске в 2006 году должны были заниматься местные власти, которые поголовно были регионалами.
Деды_ваиваи    02.01.2015, 22:14
Оценка:  +8
Деды_ваиваи
Пусть, поставивший мне "минус", возразит мне в чём я не прав.
DoeJohn    03.01.2015, 11:40
Оценка:  -1
DoeJohn
По моему "специалистов" по замораживанию народа хватает с обеих сторон. А так же по выключению света, ну воды еще не выключали, но думаю будут, запас держу.
Respect_Barrel    03.01.2015, 11:36
Оценка:  +2
Respect_Barrel
Оооочень важное занятие, переименование городов. А что поделать, если это единственный способ самовыразится, как власть?
сонар    03.01.2015, 11:36
Оценка:  +5
сонар
Из истории города Алчевск поэтапно, по названиям: Алчевск - Ворошиловск - Коммунарск - Алчевск. У ЛНР с историей все в порядке???
сонар    03.01.2015, 11:36
Оценка:  +3
сонар
Алчевск - родное название города, таким он был с его основания. потом уже коммунисты его окрестили Ворошиловском, а уж потом Коммунарском. Позор всей ЛНР за незнание истории города.
makedonets69    02.01.2015, 22:23
Оценка:  +3
makedonets69
раз такой расклад у мозгового появился то пусть и питер в ленинград переименновует..
SoulKeeper    02.01.2015, 22:23
Оценка:  0
SoulKeeper
Отдыхает Алчевск
generalbtr    02.01.2015, 22:22
Оценка:  0
generalbtr
В Киеве значит можно а там нельзя? У каждого свои патриоты ) и плевать вы хотели на мнение террористов как и они на ваше ))))
перейду_дорогу    02.01.2015, 22:21
Оценка:  +4
перейду_дорогу
Что значит имя? Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет.
(Ромео и Джульетта. Шекспир)