Переключиться на мобильную версию

Трезвые каникулы: Севастополь остался без алкоголя

Крымские предприниматели не успели получить лицензию на торговлю алкоголем.

Читай также: В России снижается минимальная цена на водку

В Севастополе большинство местных предпринимателей не успели получить лицензии на торговлю спиртными напитками и поэтому перестали продавать алкоголь с 1 января.

Разрешение во всем городе оформили лишь шесть баров и шесть частных магазинов.

“На сегодняшний день тысячи точек, в том числе супермаркеты, кафе, бары и рестораны, не имеют права торговать алкогольной продукцией. Даже мелкие магазины, которые продавали алкоголь на разлив, заверяют, что крепче минералки никому ничего не продадут“, - рассказал корреспондент Говорит Москва. По его словам, не все торговцы успели получить лицензии из-за того, что ведомство, выдающее разрешение, открылось лишь в октябре.

“А учитывая, что кадастр начнет работать не раньше 12 января, Севастополь ожидают абсолютно трезвые новогодние каникулы“, - добавил корреспондент.

Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин выступил против повышения цен на алкоголь:

Путин против повышения цен на алкоголь
0:00 / 00:43

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
axyehho    03.01.2015, 11:42
Оценка:  +3
axyehho
Что? даже на водку крымнаш поблажек нет???
axyehho    03.01.2015, 11:42
Оценка:  +3
axyehho
Действительно, а зачем повышать цены на алкоголь? Тогда же рабы не смогут его купить и у них начнут мозги появляться, а некоторых это не будет устраивать
serser-spb    03.01.2015, 11:32
Оценка:  -3
serser-spb
Как-то Севастополь этот вопрос не беспокоит совершенно, а Украина в трауре.
Georg55    02.01.2015, 22:21
Оценка:  +8
Georg55
Так с керченского пролива разливайте!!!!
Georg55    02.01.2015, 22:21
Оценка:  +8
Georg55
как сказал пупкин.....ждите дешовой палёнки!!!
Новоросец    02.01.2015, 22:19
Оценка:  +17
Новоросец
"русский мир" под угрозой.
KeeSHA    02.01.2015, 22:19
Оценка:  +11
KeeSHA
Ржунемагу. В десяточку)))))))))
злат    02.01.2015, 22:19
Оценка:  +8
злат
Не просто под угрозой. А "он" на грани грандиозного шухера! - ПОЛНЫЙ КРАХ ИМПЕРИИ, как ЯВЛЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКОГО и САМОДЕРЖАВИЯ ФАНТОМНОГО. Теперь у "них" возможно будет замена алкоголя "колбасой с отворотом", или-же всем по "гландоискателю с кремом брюле"! Думаю, что это будет достойной заменой.
Иосиф_Гитлер    02.01.2015, 22:18
Оценка:  +20
Иосиф_Гитлер
"Трезвые каникулы: Севастополь остался без алкоголя" - Каникулы в аду.
злат    02.01.2015, 22:18
Оценка:  +9
злат
Ну вот! Могут ведь, если захотят вести здоровый образ жизни!? Хотя..., это может быть взаимозаменено курительными смесями и прочим кайфообразующим веществом. Но! Ведь такого рода "гешефт" понадобиться далеко не всем, и бороться с таким явлением также, будет легче.
st2    02.01.2015, 22:14
Оценка:  +21
st2
Хм.. треба терміново доставити через Керч танкер з спіртом, бо вони протверезіють і зрозуміють в якій сраці живуть.
sanvip    02.01.2015, 22:14
Оценка:  -30
sanvip
И только в Украине продолжают беспробудно бухать все что горит. А что еще делать в стране без настоящего и будущего.
Splash_in_water    02.01.2015, 22:14
Оценка:  +27
Splash_in_water
Это у питиноидов нет будущего.
птицелов    02.01.2015, 22:14
Оценка:  +16
птицелов
да да скоро у вас не то что будущего не будет будете в изоляции как СССР))))
serser-spb    03.01.2015, 11:32
Оценка:  -1
serser-spb
Так, в СССР уровень жизни был гораздо выше чем на нынешней Украине.
Станіслав+    02.01.2015, 22:18
Оценка:  +9
Станіслав+
Бухають. Не без цього. Але я особисто, за перші два дні 2015-го ще не бачив жодного п'яного. Так що, ватний друже, методичка ваша напмсана в сивушному угарі. )))