Переключиться на мобильную версию

Некоторые сепаратисты получают украинские пенсии – Москаль

Некоторые представители ЛНР зарегистрировались на подконтрольных Киеву территориях и получают украинские пенсии.
Москаль рассказал, кто из ЛНР получает украинские пенсии
Москаль рассказал, кто из ЛНР получает украинские пенсии
AP

Глава Луганской облгосадминистрации заявляет, что некоторые деятели так называемой самопровозглашенной ЛНР сумели зарегистрироваться на подконтрольных Киеву территориях и получают украинские пенсии.

"Несмотря на катастрофический недостаток средств в госбюджете и провозглашенную правительством жесткую экономию, Украина продолжает финансировать террористов "ЛНР" выплачивая им пенсии. Большое количество самозванцев самопровозглашенной республики, которые работают в так называемых марионеточных министерствах и представительствах на оккупированной боевиками части Луганской области, сумели зарегистрироваться на контролируемой Украиной территории и получают отсюда пенсии. А параллельно руководят террористами, которые обстреливают мирных жителей Луганской области, уничтожают частное жилье, социальные объекты и инфраструктуру", - написал Москаль на своем сайте в субботу.

Он также привел список фамилий таких людей.

"Казаки" в Луганской области устроили военный бунт

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  -4
Toobera
gaper    04.01.2015, 08:54
Оценка:  +4
gaper
Речь идет о деятелях ЛНР, которые не считают себя гражданами Украины и обвиняются в терроризме.
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  -1
Toobera
ilya_evseev    04.01.2015, 14:37
Оценка:  +1
ilya_evseev
не, максимум предатель если уже давал присягу Украине.
Prologue    04.01.2015, 09:00
Оценка:  +2
Prologue
а СБУ куда смотрит ???
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК    04.01.2015, 08:57
Оценка:  +2
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК
кот на фото идёт "летящей походкой",контакт с землёй одной лапой))))))
Shooter-Sondef    04.01.2015, 08:54
Оценка:  +3
Shooter-Sondef
депутаты рвут себе, так почему сепарюгам не платить? Чем они хуже сейчас этих депутатов, которые бабки отобрали у пенсионеров?
k0t-begem0t    04.01.2015, 08:57
Оценка:  +1
k0t-begem0t
Точнее ограбили!!!
Shooter-Sondef    04.01.2015, 08:57
Оценка:  +3
Shooter-Sondef
у них это называется "закон приняли"
zlodej77    04.01.2015, 08:54
Оценка:  +3
zlodej77
спецназовцы-пенсионеры, бггг
realgleb1999    04.01.2015, 08:50
Оценка:  +8
realgleb1999
так какого х рена ты , этих министров не арестуешь?
Елвіс    04.01.2015, 08:50
Оценка:  +4
Елвіс
А не пора зробити їм засаду, коли будуть отримувати пенсії ?!
trnc    04.01.2015, 08:50
Оценка:  -7
trnc
Это как? Как Азов и другие батальоны нахватать в плен мирных жителей а потом менять их на своих бойцов? Знаете сколько из 220 человек которых отдала украинская сторона имели отношение к ополчению? Меньше 1/3. А из 150, которых одали ДНР-цы к вооруженным сила Украины имели отношения ВСЕ.
CHANATOLIY    04.01.2015, 08:54
Оценка:  +1
CHANATOLIY
не ври собака
l-katyrina    04.01.2015, 09:03
Оценка:  +2
l-katyrina
CHANATOLIY включи мозги и оглянись вокруг, ваши окраинские СМИ иногда недоговаривают!
z19522290512    04.01.2015, 08:46
Оценка:  +12
z19522290512
Оказывается сепаратисты - это пенсионеры!
Sinobi-life    04.01.2015, 08:50
Оценка:  -3
Sinobi-life
У тебя вместо мозга кисель и это неизлечимо.
trnc    04.01.2015, 08:50
Оценка:  +1
trnc
Твой коммент - простое ничем не подкрепленное оскорбление, коммент выше твоего несет смысловую нагрузку, в нем человек нашел прямое следствие. Скорей у тебя кисель в голове, раз ты не способен достойно и аргументированно отвечать.
Majara    04.01.2015, 08:50
Оценка:  +3
Majara
Есть категории пенционеров, которые идут на пенцию в 35-40, и одна из них это военные, милиция и другие защитные структуры, а так же разного рода льготники - чернобыльцы и т.д. Так что не удивительно, что кроме липовых пенсии в общем, их еще и так получают...