Переключиться на мобильную версию

На офис канала "Интер" напали неизвестные в масках

Нападавшие кирпичами разбили стекла на первом этаже офиса телеканала.
Нескольких нападающих задержали, говорят в пресс-службе телеканала
Нескольких нападающих задержали, говорят в пресс-службе телеканала
inter.ua

Читай также: Газманов удивился скандалу вокруг Интера: Мы же не вражеская страна

В субботу, 3 января, на офис телеканала “Интер“ было осуществлено нападение: кирпичами и булыжниками разбиты стекла входной зоны на первом этаже. Об этом сообщает пресс-служба канала.

 

На “Интере“ утверждают, что несколько человек из группы нападавших (а их было около 20 человек в масках) задержаны представителями органов внутренних дел Украины.

В компании считают повреждение имущества телеканала “Интер“ еще одной провокацией и попыткой давления.

“Требуем немедленного расследования всех обстоятельств этого дела“, - заявили на телеканале.

Фото: телеканал Интер


Новогодний “Огонек“ на “Интере“ стал лидером телерейтингов

Читай также: “Интер“ поддался на угрозы и снял с эфира все новогодние программы

Напомним, в новогоднюю ночь по телеканалу “Интер“ транслировали “Огонек“ российского производства, где выступили Иосиф Кобзон, являющийся в Украине персоной нон-грата, Олег Газманов и Валерия, поддерживающие сепаратистов, и украинская певица, экс-нардеп от “Партии регионов“ Таисия Повалий.

Министр культуры Вячеслав Кириленко предложил из-за этого отключить телеканал.

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания рассмотрит вопрос о соблюдении законодательства во время новогоднего эфира телеканала “Интер“ на ближайшем заседании, которое планируется на 15 января.

Сам телеканал, показавший в новогоднюю ночь выступления российских звезд, поддержавших ДНР и ЛНР, считает все обвинения, высказанные в его адрес, политическим давлением.

Почему Ляшко и Лещенко вступились за “Интер“

Почему Ляшко и Лещенко вступились за "Интер"
0:00 / 02:31

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (109)
Отсортировать по дате Вниз
BEKTOPPP    31.10.2016, 14:35
Оценка:  +6
BEKTOPPP
G    04.01.2015, 09:08
Оценка:  -7
G
А это тут при чём?
BEKTOPPP    31.10.2016, 14:35
Оценка:  +12
BEKTOPPP
Помаранчовим-ні    19.09.2016, 11:24
Оценка:  +6
Помаранчовим-ні
PanyaUA    04.01.2015, 18:02
Оценка:  0
PanyaUA
ынтер - гаффно! этот кал нужно испепелить!
ЛюблюУкраину    04.01.2015, 17:59
Оценка:  -1
ЛюблюУкраину
как в старом лозунге- бей ж...ов спасай Украину
german-n    04.01.2015, 17:59
Оценка:  +5
german-n
Не понятен ваще этот зомбо-фанатизм с каналами. К чему это? Хочешь смотреть ОРТ или любой росс.канал- заходишь в сеть, он-лайн трансляция, смотришь на компе->телевизоре. Или телевизор с прямым подключением в сеть, или сп.тарелка. Кто хочет смотреть-будет смотреть. Средств для этого предостаточно.))
PoKoToS    04.01.2015, 17:56
Оценка:  +4
PoKoToS
Вот троли Вы мне нравитесь, и вообще позиция наших властей и этих нациков-( Назвал вещи своими именами), "Интер" показал шоу а не политическую ахинею которую смотришь, что бы было что смотреть на НГ, а не затертый фильм с "Легким Паром" и еще какой то бред который вьелся. Все как подурели.
PoKoToS    04.01.2015, 17:56
Оценка:  +4
PoKoToS
Бред бред бред, Включишь ТВ, бред, включишь новости не важно где, основная Масса бреда что ни на что не налазит, "Фу!!!! Фу!!! Фу!!!!" как могло Наше ТВ до такого опуститься, я в шоке. Придумайте какую-то норма программу предуры, что бы она была лучше чем показали по Интеру-
PoKoToS    04.01.2015, 17:56
Оценка:  +2
PoKoToS
- И потом бы сказали какого показываете, их если у нас есть же лучше чем их снимать, а так как у нас по факту нифига не осталась, маленькая просьба хоть нелешайте людей хоть какой то радости посмотреть любимых артистов в Независимости от их мнения и прочее прочее.
apperkot    04.01.2015, 14:37
Оценка:  +9
apperkot
Вот ради чего надо было гнать Януковича. Теперь бей кого хочешь,ломай что-хочешь,бери что хочешь...СВОБОДААААААААААААА...
ЛюблюУкраину    04.01.2015, 17:59
Оценка:  -6
ЛюблюУкраину
это народная люстрация
santo1    04.01.2015, 17:59
Оценка:  0
santo1
это беспредел. в 90х хоть по понятим жили, а тут просто ломать таких гостей нужно и в бориспольских лесках по мешочкам/, как безвести пропавших.
FANTOMAS_    04.01.2015, 09:09
Оценка:  +7
FANTOMAS_
Обыкновенный передел, бизнес, есть бизнес!
Игорь    04.01.2015, 09:07
Оценка:  +10
Игорь
узбагойдесь...просто интер скоро сменит хозяина....
SvetlanaForis    04.01.2015, 09:06
Оценка:  -8
SvetlanaForis
Интер активно продолжает работать на красивые картинки для Life News.
Александр    04.01.2015, 09:06
Оценка:  +4
Александр
На картинки работали эти молодчики в балаклавах.
BEKTOPPP    31.10.2016, 14:35
Оценка:  +8
BEKTOPPP
1  2  3  4  следующая →