Переключиться на мобильную версию

Севастополь проведет границу с Крымом

Севастопольские власти намерены в этом году провести границу с Крымом.

Исполнительная власть Севастополя, основываясь на итогах инвентаризации земель города, в этом году проведет административную границу с остальным Крымом, заявил севастопольский губернатор Сергей Меняйло на итоговой за 2014 год пресс-конференции.

На данный момент административной границы между двумя аннексированными Россией субъектами - Севастополем и РК - нет.

Россия размещает в Севастополе 14 истребителей

"Инвентаризация земель проведена, в 2015 году мы планируем эту границу провести", - цитирует Меняйло Крыминформ.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (93)
Отсортировать по дате Вниз
Sigma94    21.11.2016, 21:13
Оценка:  -18
Sigma94
Sigma94    21.11.2016, 21:13
Оценка:  -19
Sigma94
СилаСиБири  (аноним)  04.01.2015, 18:09
Оценка:  +15
СилаСиБири
lerusya - в в россии никогда не видели настоящих выборов. Откуда вам знать, как они должны выглядеть ? Ваши кремлевские вожди вам нигде никогда ничего выбирать не дают. Именно по этому у вас странные понятия о плебисците .
Sigma94    21.11.2016, 21:13
Оценка:  -18
Sigma94
evgeniy    04.01.2015, 18:09
Оценка:  +15
evgeniy
Вот именно что у вас нет ни избранных политиков,ни избираемых депутатов. Одни ВОЖДИ.Индейцы.блин.....
evgeniy    04.01.2015, 18:09
Оценка:  +14
evgeniy
lerusya - было бы очень интересно услышать твой комментарий о совершенно легитимных выборах в Чечне в тот же период. И реакцию на них российского руководства.
azazelo1    05.01.2015, 11:15
Оценка:  +7
azazelo1
lerusya 1 декабря 1991 на всеукраинском референдуме 54 % жителей Крыма поддержали независимость Украины
azazelo1    05.01.2015, 11:15
Оценка:  +6
azazelo1
lerusya 20 января 1991 года в Крымской области состоялся референдум по вопросу воссоздания Крымской АССР, первый плебисцит в истории СССР. Впоследствии этот день стал отмечаться в республике как «День Автономной Республики Крым».
azazelo1    05.01.2015, 11:15
Оценка:  +5
azazelo1
4 сентября 1991 года, после провозглашения независимости Украины, чрезвычайная сессия Верховного Совета автономии приняла Декларацию о государственном суверенитете Республики Крым, где говорится о стремлении создать правовое демократическое государство в составе Украины, при этом считая Крым участни
Tenderly_  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -8
Tenderly_
http848    04.01.2015, 18:02
Оценка:  +4
http848
Бабушка , одень очки . Граница административная , как между областями и республиками .
Real*    04.01.2015, 18:02
Оценка:  +6
Real*
Она права. Неужто границ городка до сих пор не было ?
http848    04.01.2015, 18:02
Оценка:  -2
http848
В составе России , Севастополь самостоятельная административная еденица , такая же как Санкт-Петербург .
СилаСиБири  (аноним)  04.01.2015, 18:09
Оценка:  +7
СилаСиБири
В составе расеи никто крым не признал. Смешно , не правда ли
tasha.v    06.01.2015, 11:06
Оценка:  0
tasha.v
очередной дебилизм местных властей
ЛюблюУкраину    05.01.2015, 16:01
Оценка:  -6
ЛюблюУкраину
севастополь всегда был русским, а крым- татарским. Даже мой зять коренной севастопольчанин это признавал.
evgeniy    05.01.2015, 16:01
Оценка:  +3
evgeniy
А нельзя ли внести конкретику в термин "всегда"? Ваше "всегда"-это сколько? И Калининград ВСЕГДА был русским? И Сибирь? И Кубань?
ЛюблюУкраину    05.01.2015, 16:01
Оценка:  +1
ЛюблюУкраину
если татары жили на полуострове более 300 лет, а русские не более 70- то кто коренной?
antibaklan    05.01.2015, 18:51
Оценка:  +1
antibaklan
твой зять такой-же тупорылый ватный олень как и ты. кода вы уже твари повыздыхаете...
Юрий1    05.01.2015, 18:54
Оценка:  0
Юрий1
Татары, совершали набеги на Киевскую Русь, ещё более 1500 лет назад, а Московии не более 800 лет. И корни московии из Киева ( киевский князь Юрий Долгорукий ). Так от куда корни?
Leg40    05.01.2015, 16:01
Оценка:  +2
Leg40
Давно надо было сделать " Севастопольскую республику" - шизофреники и дыбилы
Мещь    05.01.2015, 11:39
Оценка:  -32
Мещь
Ну и для всех майданутых - Крым никогда не был украинским, так что - епальники закрыли и скачем.
іешср    05.01.2015, 11:39
Оценка:  +21
іешср
Я родился в Бахчисарае и имею абсолютно другое мнение... скачем))
СтаканВодки  (аноним)  05.01.2015, 11:39
Оценка:  +19
СтаканВодки
Мещь - Крым никогда небыл ватным. Хрущев ватников завозил в Крым насильно, но они от туда разбегались во все стороны как тараканы. Крым и ватник - вещи несовместимые.
gloomycellar    05.01.2015, 16:01
Оценка:  +6
gloomycellar
Даже комментировать не хочется
Юрий1    05.01.2015, 18:54
Оценка:  -1
Юрий1
Крым,- был присоединён к России, после 1917 года, по просьбе Дмитрия Ульянова к Владимиру Ульянову ( Ленину ).
MrJett    05.01.2015, 11:36
Оценка:  +16
MrJett
Гон Конг №2 ???
Опреснители, канализация в бухту, доставка продуктов с Новоросийска в Севастополь. Бублик по цене золотой монеты.
НЮ НЮ !!!!
Окружить все воинские части оставить без воды-еды как в Феврале вокруг наших.
Продолжайте!!!
Злорадствую !!!
Юray    09.11.2016, 12:06
Оценка:  -15
Юray
СтаканВодки  (аноним)  05.01.2015, 11:39
Оценка:  +13
СтаканВодки
В Крыму уже сейчас экономическая катастрофа, а дальше будет только хуже. Хуже потому, что обнищавшая россия не сможет дать даже тот минимум, что дает сейчас. К тому же через месяц закончится вода, а весной окончательно загнется агробизнес.
Бувший_східняк    05.01.2015, 11:30
Оценка:  +11
Бувший_східняк
Росіяни люблять таку владу, при якій їх і порють, і добре нагодують.
azazelo1    05.01.2015, 11:15
Оценка:  +10
azazelo1
«1 января 1942 года обнародовано воззвание Объединенных Наций со всех было взято торжественное обещание, что после войны не будут перекраивать границ, которые были, потому что после Первой мировой войны границы были перекроены, и через 20 лет началась новая война.
azazelo1    05.01.2015, 11:15
Оценка:  +13
azazelo1
Так вот, начиная с января 1942 года, ни одно территориальное изменение не было сделано на нашей планете без согласия сторон. С тех времен ничего такого не происходило аж до аннексии Крыма»
Порт-Артур    30.11.2015, 17:24
Оценка:  -7
Порт-Артур
kievan71    05.01.2015, 11:21
Оценка:  +7
kievan71
sergeyy61
ОГраницы какого государства перекраивались при создании Израиля?
Мещь    05.01.2015, 11:39
Оценка:  -9
Мещь
kievan71 - Палестина (и совершенно пофик на то что с подачи того же Израиля не признают государственность), Косово, Югославия, Босния и т.д. - везде ручонки того же Израиля и США
Юray    09.11.2016, 12:06
Оценка:  -2
Юray
СтаканВодки  (аноним)  05.01.2015, 11:39
Оценка:  +6
СтаканВодки
Юray - в этот раз расея последний раз перекраивает границы. Удержать вновь захваченные территории у кремлежуликов неполучится - нет импортных денег.