Переключиться на мобильную версию

Харьков оборудуют дополнительными блокпостами

На въезде в Харьков до конца марта установят дополнительные блокпосты.
Блокпосты вокруг Харькова также инженерно будут переоборудованы
Блокпосты вокруг Харькова также инженерно будут переоборудованы
Пресс-служба Госпогранслужбы Украины

В северной части Харькова в первом квартале 2015 года установят дополнительные оборонительные сооружения. Об этом сообщил журналистам председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута.

"В первом квартале этого года, проведена рекогносцировка, мы будем делать дополнительные оборонительные сооружения в северной части города", – сказал он.

Также Балута сообщил, что в районе Пятихатки и на Северной Салтовке, где нет метрополитена, будут приведены в надлежащее состояние бомбоубежища.

По его словам, это будет сделано для того, чтобы граждане имели возможность укрыться в случае артиллерийского обстрела.

"Блокпосты вокруг Харькова также инженерно будут переоборудованы – для того, чтобы на случай обстрела, личный состав имел возможность укрыться", – добавил глава Харьковской ОГА.

Как сообщал Корреспондент.net, в Сумской области в начале 2015 года в каждом районе создадут блокпосты.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
Permit    07.11.2016, 08:26
Оценка:  +2
Permit
Стьопа_Бе    07.01.2015, 14:32
Оценка:  0
Стьопа_Бе
Не будь майдана на самом деле было бы ВСЕ ХОРОШО!
Теперь об этом можно только мечтать.
evgeniy    07.01.2015, 14:32
Оценка:  +2
evgeniy
Было бы не просто ХОРОШО,а даже еще ЛУЧШЕ! Янукович спокойно взял бы еще несколько миллиардов у Россиии.обналичил,и уехал бы с чистой совестью и спокойно.
Донбасс7777    07.01.2015, 14:32
Оценка:  +1
Донбасс7777
Яйценюх и прочие столько денег забрали, что януку и не снилось
evgeniy    07.01.2015, 14:36
Оценка:  -3
evgeniy
Вот когда мы узнаем что Яценюк украл деньги.когда он построит себе Межигорье,установит золотые унитазы и заведет зоопарк-решиться что с ним делать.А так просто грязь лить... Что ,после Януковича и его сынков можно еще украсть?????
Stahanov_Yrmyno    19.09.2016, 11:27
Оценка:  0
Stahanov_Yrmyno
djsxecore    07.01.2015, 14:32
Оценка:  +2
djsxecore
А ещё же есть проект "Стена".
RetRiveR    07.01.2015, 14:32
Оценка:  -1
RetRiveR
Да стена это круто, будет "Великая Украинская Стена", ржу не магу.)))
evgeniy    07.01.2015, 14:32
Оценка:  0
evgeniy
Стена - это не панацея.но свою роль она сыграет.Увидишь.
djsxecore    07.01.2015, 14:32
Оценка:  +1
djsxecore
evgeniy, поправлю вас, «уже сыграла». Очередное запудривание мозгов.
evgeniy    07.01.2015, 14:32
Оценка:  -3
evgeniy
Я уже написал-увидишь. А как тебе стеной мозги пудрят? Это какой то психологический удар для тебя?
Крематорий___    30.01.2015, 13:53
Оценка:  +2
Крематорий___
bosota-y    07.01.2015, 20:39
Оценка:  +3
bosota-y
Вот до чего может довести истерика .
Глод    07.01.2015, 20:37
Оценка:  +1
Глод
СтаканВодки

"чем потому отстреливать"

Эту фразу как понимать?
СтаканВодки  (аноним)  07.01.2015, 20:37
Оценка:  -5
СтаканВодки
Безопасности много не бывает, пусть строят. Еще бы хорош, в целях укрепления границы замутить в Белгороде народную республику с грабежами, террором и убийствами. Чем больше хаоса в росси , тем спокойней в нашей стране! Золотой принцип!
Глод    07.01.2015, 18:28
Оценка:  +3
Глод
И сколько бюджетных денег на это будет попи..., извините, потрачено.
СтаканВодки  (аноним)  07.01.2015, 20:37
Оценка:  -4
СтаканВодки
Все равно дешевле, чем потому отстреливать зеленых мартышек с триколором на форме.
Глод    07.01.2015, 18:28
Оценка:  +3
Глод
А сколько весит Балута?
РодинаВамПокаже  (аноним)  07.01.2015, 14:36
Оценка:  -2
РодинаВамПокаже
Дякую тобі, Боже, що я не мocкаль!
Донбасс7777    07.01.2015, 14:36
Оценка:  +4
Донбасс7777
обрудуют места для еще большего сбора бабок у проезжающих