Переключиться на мобильную версию

Из аэропорта Донецка эвакуировали шесть раненых бойцов

Ночью были вывезены шесть раненых бойцов, оставшиеся получили боеприпасы и продовольствие, сообщил президент.
Военные получат  необходимую  помощь, заверил президент
Военные получат необходимую помощь, заверил президент
група Карпатська січ/Facebook

Из аэропорта Донецка ночью были вывезены шесть раненых бойцов, оставшиеся на боевых позициях получили боеприпасы и продовольствие, сообщил президент Украины Петр Порошенко.

Читай также: Сутки в зоне АТО: усилились обстрелы аэропорта Донецка

“Сегодня ночью из Донецкого аэропорта было эвакуировано 6 наших раненных бойцов, доставлены боеприпасы, продовольствие“, - написал он в своем микроблоге в Twitter.

Читай также: Донецк снова под обстрелами: ранен мирный житель

Напомним, сегодня утром в штабе АТО сообщали, что за ночь незаконные вооруженные формирования 18 раз нарушили режим прекращения огня, усилились обстрелы нового терминала аэропорта.

В свою очередь, сепаратисты продолжают обвинять ВСУ в нарушении перемирия в Донбассе.

Смотри видео - Один из донецких "киборгов" опубликовал видео с поля боя

Смотри фото - Донецкий аэропорт глазами журналиста LA Times

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
zirka2006    11.01.2015, 23:02
Оценка:  -1
zirka2006
Українське суспільство насьогодні єдине як ніколи. Все, що потрібно -
1 не втрачати позицій
2 підтримати партизанський рух, щоб зайди боялись ходити до вітру
3 публічне покарання зрадників високого рангу, щоб підняти бойовий дух
4 амністія заблукавшим вівцям
5 неможливого не буває
Silver_1    11.01.2015, 16:51
Оценка:  +5
Silver_1
Это, что сливают аэропорт и наших ребят? подвоз припасов это по 2 рожка на человека? Порох, хватит чесать репу.
Makki    12.01.2015, 12:30
Оценка:  -1
Makki
Подтверждаю, это правда. У нас там родственник сейчас. Более того, еда - гв..но. Ее НЕВОЗМОЖНО есть даже собаке. Но об этом нельзя говорить - угрожают. Все только на нас. Не верьте генералам - помогайте армии вещами, деньгами, едой, лекарствами.
Антитрoлль    11.01.2015, 14:08
Оценка:  -13
Антитрoлль
В МОРГе этих тварей подлечат.
Prudkaya_NI    11.01.2015, 16:47
Оценка:  +9
Prudkaya_NI
Тварей подлечивают на дне озер,мусорных свалках,в шахтах и в фургонах рефрижераторов катящихся на Ростов.((((((
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  0
Tenderly__
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК    11.01.2015, 13:16
Оценка:  +8
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК
и шо сепары пропустили груз с боеприпасами? или согласно договорённости по два рожка на рыло? так с таким раскладом скоро им и оборонятся не будет чем. сдадут аэропорт без боя.......
Prudkaya_NI    11.01.2015, 14:08
Оценка:  -4
Prudkaya_NI
А шо,аэропорт обнесен каменной стеной как Брестская крепость????
haninozuka    11.01.2015, 13:16
Оценка:  +14
haninozuka
Какой идиотизм там происходит. Интересно, а наших раненых бойцов тоже везли через блокпост террористов?
Serg1y_    11.01.2015, 13:16
Оценка:  -8
Serg1y_
Аэропорт символ борьбы и если говорить какую роль имеет земля так может отдадим сразу ? Для русских аэропорт обошёлся показательной поркой и кучей жерт .
Iriшyня    11.01.2015, 14:08
Оценка:  +1
Iriшyня
Оборона Аэропорта - это символ дебилизма... так может отдадим сразу .. Сразу отдали Крым!!! Обьявить военное положение, вооружить народ, сплошная линия фронта и атаковать уничтожая врага!!!
Prudkaya_NI    11.01.2015, 14:08
Оценка:  +1
Prudkaya_NI
У тебя что,уже в января весенне обострение началось?
dvitaliy    11.01.2015, 14:08
Оценка:  +3
dvitaliy
Только так и надо!
зорький    11.01.2015, 16:47
Оценка:  -2
зорький
а деньги где взять на вооружение? сейчас все задействованые люди не получают нормальную экепировку или как при второй мировой пускать людей на мясо с вилами и лопатами?