Переключиться на мобильную версию

Кавказские боевики в Донецке: "Мы на своей земле"

Боевики приехали из Краснодона в Донецк чинить самосуд.

В сети появилось видео, датированное 11 января, на котором руководитель группы боевиков заявляет, что они приехали в Донецк для того, чтобы “власти ДНР“ выдали им человека, который убил чеченца.

Кавказские боевики в Донецке: "Мы на своей земле"
0:00 / 02:51

“Они сказали, что до вечера его отдадут. Если не отдадут - будем принимать другие меры. Но по-любому мы без него не уйдем... Нет ему другого наказания, кроме как смертная казнь. И этот приговор мы собственноручно приведем. Жди нас“, - заявляет лидер группы боевиков, имя которого в видео не называется. 

Читай также: СБУ закрыла несколько дорог в зону АТО

По его словам, в его “группу“ входят чеченцы, абхазы, ингуши, русские, армяне, дагестанцы, грузины, украинцы. Приехали они в Донецк из Краснодона (Луганская область).

После заявления лидера группа боевиков выкрикнула несколько раз “Аллах акбар“.

“Что вы сделаете? Мы на вашей земле - вы так говорите, твари. А на самом деле мы на своей земле“, -  добавил боевик в конце видео.

Читай также: Сутки в зоне АТО: усилились обстрелы аэропорта Донецка

Также боевики на видео хвастаются машинами, на которых они приехали в Донецк. 

Ранее сообщалось, что 10 января в Донецке в результате артобстрелов был ранен мирный житель, повреждены жилые дома и инфраструктура Киевского, Куйбышевского и Петровского районов.

Смотри также дайджест АТО за 10 января:

Смотри также - Карта АТО за 11 января

Карта АТО за 11 января 2015 года
Карта АТО за 11 января 2015 года
mediarnbo.org

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (134)
Отсортировать по дате Вниз
karabasa555    30.01.2017, 13:10
Оценка:  +1
karabasa555
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +41
dineoL
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +30
dineoL
bambarbiyakurgu    11.01.2015, 17:23
Оценка:  +30
bambarbiyakurgu
вот для того и стоят на границе у Пукина заград отряды со спецов(которые периодически и по Украине "шастают" )
,чтобы вот такой "алах акбар" дальше пограничного столба не прошел!
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +52
Tenderly__
Kukish36    11.01.2015, 17:23
Оценка:  -78   Показать
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +48
Tenderly__
Kahin    11.01.2015, 17:23
Оценка:  +40
Kahin
Tenderly__ 11.01.2015, 17:09
Не обращай внимание у него запас слов иссяк.
птицелов    11.01.2015, 22:48
Оценка:  +21
птицелов
я так понимаю вы любитель чеченских пиписек?)))
kritik-ed    11.01.2015, 22:50
Оценка:  +4
kritik-ed
ШО вАтник, слюной подавился , аж с глаз брыщчит!!!!! монгол пОтны!!!!!!!!!! минусы зашкалили!!!
Хюндай    11.01.2015, 22:48
Оценка:  -44
Хюндай
В прямом эфире назови их чюрбанами .
Просто_Лось    11.01.2015, 22:48
Оценка:  +32
Просто_Лось
А давай в прямом эфире 20 бойцов добровольческих батальонов против одного чурбана и все вместе хором скажут ему что он чурбан.
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +33
Tenderly__
Rexu    13.01.2015, 10:57
Оценка:  +4
Rexu
В общем, донецким тварям объясняют чьё место у параши?..
JazelleDesouze    13.01.2015, 10:55
Оценка:  +2
JazelleDesouze
Кто то может расшифровать видео, у меня аудиодорожка выдает только: мээээ мэээээ мееем мээээ
mrf49    13.01.2015, 10:47
Оценка:  +2
mrf49
Овцы тупые.
MUSTANG_87    13.01.2015, 10:44
Оценка:  +6
MUSTANG_87
Кадыровские крысы!!!
Или те чечены которым свербит без войны и Автомата в руках, не чуствуют себя мужыками.
Твоя Земля ? Вы хоть рожы свои видили? И за сколько километров твоя земля.
Говорит за друзей положит, нашы тогда тебя с твоими друзьями и положат Окупантов!!!
EtoAc    13.01.2015, 10:22
Оценка:  +6
EtoAc
не переживай овцелюб оформят тебе в земле однокомнатную квартирку в два метра глубиной, а над ней сортир общественный
Херсонець    12.01.2015, 20:23
Оценка:  +11
Херсонець
Да нет не получишь ты мою родную землю, мы не дадим ее отнять.
1  2  3  4  5  6  7  8  9  следующая →