Переключиться на мобильную версию

Меркель, Олланд и Порошенко обсудили Украину

Переговоры продолжались около четверти часа.
Главы государств на Марше единства в Париже
Главы государств на Марше единства в Париже
AP

Перед маршем памяти жертв терактов, который проходит в Париже в воскресенье, 11 января, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и президент Украины Петр Порошенко провели встречу, чтобы обсудить конфликт вокруг Украины.

Об этом сообщает со ссылкой на источники в окружении Олланда информагентство AFP, отмечая, что во встрече не принял участие глава МИД РФ Сергей Лавров, который также прибыл Париж для участия в марше памяти.

Переговоры продолжались около четверти часа. Кроме Меркель, Олланда, Порошенко и Лаврова в марше памяти в Париже принимают участие многие высокопоставленные политики из других стран.

Порошенко отметил, что Украина, как никто, понимает боль Франции.

"Сегодня мы все вместе отстаиваем ценности демократии и свободы слова", - написал Порошенко в Facebook.

Жертвами недавних нападений террористов на редакцию сатирического еженедельника Charlie Hebdo, магазин кошерных продуктов в Париже, а также типографию в муниципалитете Даммартен-ан-Гоель департамента Сена и Марна стали 17 человек.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
jupiter001    20.02.2015, 16:27
Оценка:  +12
jupiter001
vt090999vt    11.01.2015, 23:04
Оценка:  +6
vt090999vt
Обсудили на предмет как дальше потрошить?
kujyim    11.01.2015, 22:55
Оценка:  +12
kujyim
Что-то быстро Пиню за двери выставили ?
Боятся его - вдруг опять просить начнет что-нибудь .
Однако уже всех достали .
Evgen    11.01.2015, 22:55
Оценка:  -13
Evgen
А где же был в это время Вова Кабаев??? Не пригласили? Или он не приехал сославшись на занятость-он в Воронежской области учил наседок яйца высиживать?
o-privett    12.01.2015, 00:13
Оценка:  +3
o-privett
У Вовы проблем хватает, эт Пете делать не уй, лицом торгует...
Антитролль    11.01.2015, 22:52
Оценка:  +12
Антитролль
Меркель,Олланд и Порошенко обсудили раздел Украины.
Наталь_Я    11.01.2015, 22:55
Оценка:  +10
Наталь_Я
"Обсудили Украину"- звучит как "посудачили, перемыли кости", сидя на скамеечке с семечками.
Evgen    11.01.2015, 23:02
Оценка:  -9
Evgen
"Обсудили Украину" звучит все равно благозвучнее чем "послали Россию".
Андрей  (аноним)  11.01.2015, 22:52
Оценка:  +1
Андрей
Что-то не видно лошадиной головы...
хирург_  (аноним)  11.01.2015, 22:52
Оценка:  +8
хирург_
люди вообще-то задумываются о причинах недавних нападений террористов ?вообще шутить ?то-то
Kukish36    11.01.2015, 22:50
Оценка:  +12
Kukish36
Четверть часа, это 15 минут.
Evgen    11.01.2015, 22:50
Оценка:  -12
Evgen
Это в 15 раз больше чем время общения с Меркель и Олландом нашего лигитимного ВаФлЯ.
Молодчага99    11.01.2015, 22:50
Оценка:  +10
Молодчага99
Зато ВаФлЯ денег давали, а ПАПорошенке только обещание в вечной любви.
Evgen    11.01.2015, 22:52
Оценка:  -11
Evgen
Кто ВаФлЯ деньги давал ? Путин и Занзибар?
Молодчага99    11.01.2015, 22:52
Оценка:  +11
Молодчага99
Evgen, а сейчас никто не дает. Ни Путин, ни Занзибар. Но очень любят.
Evgen    11.01.2015, 22:52
Оценка:  -13
Evgen
Как же не дают? Только ВаФлЯ брал эти деньги себе и строил на них Межигорья,а эти пытаются экономику и финансовую систему спасти. А даст Запад деньги.И много.Для оливково-туристической Греции 100 млрд. мгновенно нашли.И для Украины найдут.
AOVOA    11.01.2015, 22:50
Оценка:  +12
AOVOA
надо было писать не так
900 секунд уделили люди высшего сорта ...черни из украины....начните себя уважать...может быть и вас начнут ценить
Evgen    11.01.2015, 22:50
Оценка:  -12
Evgen
Если мы чернь,то кого же тогда представляет ВВП посаженый за детский столик в коридоре во время обеда на саммите?Ему даже "Приятного аппетита" никто не пожелал.И руку ему пожал только стюард. Это отношение к "высшей расе"?
big-chesterfild    11.01.2015, 22:50
Оценка:  +8
big-chesterfild
Ого
AOVOA    11.01.2015, 22:50
Оценка:  +15
AOVOA
не останавливаясь шагом марш на донбасс....
12 убитых и все на ногах....год войны на украине и всем до зада сколько убито людей
рагуILь    11.01.2015, 22:52
Оценка:  +8
рагуILь
разве то люди? украинци не люды
Dimitrrr    11.01.2015, 22:50
Оценка:  +7
Dimitrrr
Меркель, Олланд и Порошенко обсудили Украину, хорошо хоть не засудили или посадили.
Evgen    11.01.2015, 22:55
Оценка:  -11
Evgen
Украину обсудили,а Россию просто послали...
Dimitrrr    11.01.2015, 23:02
Оценка:  +7
Dimitrrr
Страдаешь? Бедненький, ну ничего зима еще не закончилась попустит!