Переключиться на мобильную версию

В Севастополе "ослепили" Путина

Президенту РФ на граффити в Севастополе стерли глаза.
Путину замазали глаза
Путину замазали глаза
primechaniya.ru

В Севастополе неизвестные испортили граффити с изображением Владимира Путина, нарисованного на торце дома, передает местное издание Примечания.

Смотри также: В Москве появились смелые граффити в поддержку Украины 

По информации издания, ночью кто-то спустился с крыши на альпинистском снаряжении и замазал президенту РФ глаза чем-то белым.

Кто-то спустился с крыши на альпинистском снаряжении
Кто-то спустился с крыши на альпинистском снаряжении
primechaniya.ru

Местные жители считают это спланированной акцией, а не обычным хулиганством.

Читай также: Космический украинец или воин-сокол: что нарисуют на месте закрашенного граффити на БЖ

Ранее в марте неизвестные разрисовали стены зданий города Симферополя граффити-постерами с изображением президента России Владимира Путина в виде Гитлера и надписями Putler Caput.

 

Смотри также - выставка карикатур от сторонников Путина


Смотри также, как встречали Путина в Севастополе

Встреча Путина в Севастополе 13.08.2014
0:00 / 01:50

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +25
dineoL
дддссс    14.01.2016, 01:14
Оценка:  +1
дддссс
Хикки    13.01.2015, 23:38
Оценка:  0
Хикки
Ой, офигеть какая новость! Лучше бы настоящему глаза замылили...
ТежЗіСходу    13.01.2015, 23:18
Оценка:  +2
ТежЗіСходу
С возвращением в "родное" г.. !!
ANATOLODIN    13.01.2015, 18:21
Оценка:  +4
ANATOLODIN
Севастополь город дутой расейской славы, ,не сдающийся,,?? Слава 11 армии!! Слава Эриху Манштейну!!!
OLEKSiy    13.01.2015, 18:19
Оценка:  +6
OLEKSiy
Это голуби засрали! Даже природа против пу!
wолк    13.01.2015, 18:16
Оценка:  +21
wолк
Путин одет как подводник "Курска".
А на том свете пацаны то его ой как ждут.
Хикки    13.01.2015, 23:38
Оценка:  0
Хикки
Он утонул (с)
Скоро в Крыму.
Lukra    13.01.2015, 14:27
Оценка:  +14
Lukra
посмотрим что им Россия построит там.Им свои люди нужны чтоб умирать на войнах различных ато быдло еще кормить надо.Уморили...Рассия!Дай денег...колбасы и воды!
МонстрикC    13.01.2015, 14:27
Оценка:  -8
МонстрикC
Ай Вей!Фемида вообще с повязкой на глазах-символ честности и непредвзятости)))
Ира_К    13.01.2015, 18:19
Оценка:  +11
Ира_К
Только недалёкий человек може сравнить богиню правосудия ,с обезумевшим , слепым карликом.
PrizrakKomunizma    13.01.2015, 14:23
Оценка:  +31
PrizrakKomunizma
рашку ждет грандиозное развенчание культа личности х..ла, покруче сталинского