Переключиться на мобильную версию

Бабушка-стрелок дала интервью

Женщина рассказала, почему взяла в руки автомат.
Екатерина Аполинариевна, 68 лет
Екатерина Аполинариевна, 68 лет
facebook.com/serg.stroy.9

В сети появилось видео интервью с бабушкой-стрелком, фото которой накануне потрясли украинцев.

Оказалось, что женщину зовут Екатерина Аполинариевна Билык, ей 68 лет. Она рассказала, что взяла в руки оружие, чтобы быть готовой защищать Родину.

Бабушка-стрелок рассказала, почему взяла в руки автомат
0:00 / 01:14

Видео SputnikTV

Читай также: Во Львовской области на коленях прощались с погибшим "киборгом"

"Я очень благодарна тем людям, которые учат наших сыновей и внуков держать оружие. Я думала, что понадоблюсь - хоть обед тем бойцам приготовлю. А смотрю - женщины взяли автоматы. Так почему бы и мне не взять?" - Рассказывает она на камеру.

"Если каждый из нас ценить родную землю - мы одержим победу", - убеждена женщина.

Напомним, накануне в сети появились фото военной подготовки в городе Жидачов Львовской области. Фото, на котором бабушка в платке учится стрелять, сразу взорвало интернет и разлетелось по сети.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
kodr  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +3
kodr
дддссс    14.01.2016, 01:14
Оценка:  -3
дддссс
advanc    13.01.2015, 18:19
Оценка:  +15
advanc
Петр I. В одной из своих речей в Сенате он сказал:
«Сей малороссийский народ и зело умен, и зело лукав: он, яко пчела
любодельна, дает российскому государству и лучший мед умственный, и
лучший воск для свещи российского просвещения, но у него есть и жало.
advanc    13.01.2015, 18:19
Оценка:  +16
advanc
Доколе россияне будут любить и уважать его, не посягая на свободу и язык,
дотоле он будет волом подъяремным и светочью российского царства: но
коль скоро посягнут на его свободу и язык, то из него вырастут драконовы
зубы, и российское царство останется не в авантаже».
wолк    13.01.2015, 18:19
Оценка:  +5
wолк
Это всем пример и многим позор
babayshik    13.01.2015, 18:21
Оценка:  -10
babayshik
Пример что тем кому положено участовать в ато протирает штаны,а бабки и не адекваты бегают по все окраине с оружием?
transiver    13.01.2015, 18:19
Оценка:  +8
transiver
Просто есть люди которые нутром не принимают,
ту мерзость,
что развела рассея на нашей земле!

А ваткоподобные могут не скулить -
польза от человека будет!
ЧорнийВорон    13.01.2015, 18:21
Оценка:  +7
ЧорнийВорон
Я нутром не приймаю Орду все, що вона чинить проти моєї рідної України.
Афганец    13.01.2015, 18:16
Оценка:  -12
Афганец
У бабки просто крыша поехала!
termenvox    13.01.2015, 18:16
Оценка:  +8
termenvox
Срочно мобилизовать!
Афганец    13.01.2015, 18:16
Оценка:  +7
Афганец
И назначить командиром батальона "Бабушки-старушки"!
Хулиганка*    13.01.2015, 18:19
Оценка:  +3
Хулиганка*
тербат "Альцгеймер"
МонстрикC    13.01.2015, 18:12
Оценка:  -12
МонстрикC
Баба Параска?Дубль два?
rokset520    13.01.2015, 14:27
Оценка:  -9
rokset520
Эта бабушка , олицетворяет образ нынешней Украины .....
Дурдом полный ....
Хикки    14.01.2015, 09:40
Оценка:  -2
Хикки
А у Раши это - Жириновский...
scif1655    13.01.2015, 14:27
Оценка:  -6
scif1655
А каком цирке бабушка за слонами говно убирает , и за клоунами наблюдает ?