Переключиться на мобильную версию

Рада просит мир признать ДНР и ЛНР террористическими организациями

Депутаты приняли обращение, в котором просят мировых лидеров продолжить санкции против РФ.

Народные депутаты поддержали обращение к странам Европы и мира относительно массового расстрела людей под Волновахой.

В данном обращении Рада просит продолжать политику санкций против России
В данном обращении Рада просит продолжать политику санкций против России
АР

В данном обращении Рада просит продолжать политику санкций против России.  Кроме того, парламент призывает руководство стран ЕС, США, Канады, Японии и Австралии признать ДНР и ЛНР террористическими организациями.

Читай также: Кабмин попросил юридически признать ДНР и ЛНР террористами

Также в обращении депутаты призывают мир продолжать политику непризнания аннексии Крыма, совместно противостоять российской пропаганде, предоставить Украине военную и гуманитарную помощь.

В обращении отмечается, что РФ своими действиями "постоянно нарушает достигнутые минские договоренности".

Как сообщалось ранее, по последним данным, в результате попадания снаряда в автобус у блокпоста возле Волновахи погибли 12 человек, еще 18 получили ранения. Позже в больнице скончалась еще одна пассажирка автобуса.

Читай также: Евросоюз сегодня может признать ДНР и ЛНР террористическими организациями

Ранее боевики сообщили, что якобы уничтожили украинский блокпост под Волновахой, где погибли 11 человек, позже сообщение было удалено. После этого сепаратисты заявили, что непричастны к обстрелу автобуса под Волновахой.

В МИД РФ считают, что в гибели людей у Волновахи виновата украинская сторона.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
jupiter001    20.02.2015, 16:27
Оценка:  +6
jupiter001
рагуILь    14.01.2015, 19:00
Оценка:  +3
рагуILь
война, детка, война..это очевидно...коса пошла на камень
jupiter001    20.02.2015, 16:27
Оценка:  +5
jupiter001
Просто_слюбовью_    02.02.2015, 15:55
Оценка:  +8
Просто_слюбовью_
СтаканВодки  (аноним)  14.01.2015, 19:00
Оценка:  -7
СтаканВодки
руских младенцев очень любит путин, но только без всяки кремово бисквитных извращений.
вентилятор  (аноним)  14.01.2015, 19:27
Оценка:  +3
вентилятор
сеня, быстро расскажи дяде, почему володька усы сбрил
СтаканВодки  (аноним)  14.01.2015, 19:00
Оценка:  -9
СтаканВодки
Назвали вещи своими именами - это хорошо.
ДядькаЧерномор    14.01.2015, 19:00
Оценка:  +7
ДядькаЧерномор
Американские аналитики: США виновны в безнадежности Украины..........
ДядькаЧерномор    14.01.2015, 19:00
Оценка:  +5
ДядькаЧерномор
Что касается санкций, то, по словам аналитика, они уже обернулись против еврозоны. "Россия, - пишет Кунстлер, - переживала в недавней истории худшие моменты, чем западные санкции.
ДядькаЧерномор    14.01.2015, 19:00
Оценка:  +5
ДядькаЧерномор
Она выживет, развернувшись в сторону Азии". И это уже происходит, считает автор. Для Европы же, по словам аналитика, это будет означать, что рано или поздно она потеряет доступ к российскому газу и нефти.
ДядькаЧерномор    14.01.2015, 19:00
Оценка:  +7
ДядькаЧерномор
И в США есть ЛЮДИ с головой !!!!!!!!!
СтаканВодки  (аноним)  14.01.2015, 19:00
Оценка:  -7
СтаканВодки
Такой бред аналитик написать не мог. Гы-гы-гы
vova-quylo    14.01.2015, 19:27
Оценка:  -4
vova-quylo
Насчет "выживет, разввернувшись в сторону Азии " . Наивняк ты, какцапский тролль ! Китайцы вот-вот развернут какцапстан РАКОМ, вместе со всеми вашими ресурсами !
kobra890    14.01.2015, 19:00
Оценка:  +6
kobra890
Да забили Мировые лидеры на призывы гнилой и вонючей Рады. У них самих куча проблем и сейчас они думают как налаживать отношения с Россией, а не обострять по просьбе кучки блох.
СтаканВодки  (аноним)  14.01.2015, 19:00
Оценка:  -7
СтаканВодки
Доля расей в мировой экономике =3% . Никого ваша судьба не интересует.
СтаканВодки  (аноним)  14.01.2015, 19:00
Оценка:  -4
СтаканВодки
УРА ! Ну наконец то процесс пошел.
Barabashka07    14.01.2015, 19:00
Оценка:  -3
Barabashka07
М да! "Разделяй и властвуй" что раша и творит, Грузия, Молдова теперь Украина, а кто то свято верит в "славянское братство" и защиту русскоязычных! Гитлер тоже начинал с защиты немцев в Чехии! Все помнят чем это закончилось! Честно говоря не думал я что раша сломает свои зубы об Украину! К тому идет
рагуILь    14.01.2015, 19:00
Оценка:  +3
рагуILь
не удивительно что завтра или сегодня порох обявит военное положение, ТЫ уже не откупишся от мобилизации
ДядькаЧерномор    14.01.2015, 19:00
Оценка:  +3
ДядькаЧерномор
а ХАМАС уже признали МИРНЫМ !!!!!!!!!!