Переключиться на мобильную версию

Четвертая волна мобилизации. Инфографика Корреспондент.net

Все, что нужно знать о новом призыве.
Новая волна мобилизации в цифрах.
Новая волна мобилизации в цифрах.
Корреспондент.net

20 января в Украине стартует новая волна мобилизации.

Власти обещают обеспечить военных всем необходимым, но при этом бронежилеты будут забирать у демобилизованных солдат.

Объявление о начале мобилизации совпало со стартом активных боевых действий в зоне АТО.

Корреспондент.net создал инфографику со всей основной информацией о новой мобилизации.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
amerika15    28.10.2015, 17:11
Оценка:  +11
amerika15
VladDracula    17.01.2015, 16:50
Оценка:  0
VladDracula
зарплата какая, кто то говорит?...если пойду мою семью голодной не оставят...меня только это волнует, а корочки там всякие пофиг
direktor_b    17.01.2015, 16:03
Оценка:  +2
direktor_b
При чем в военкомате настойчиво предлагают подписать бумагу что ты доброволец
STALKER8    17.01.2015, 12:30
Оценка:  +1
STALKER8
Смотрите новое шоу Вечерний огонёк в каждом военкомате
bosota-y    17.01.2015, 12:27
Оценка:  +3
bosota-y
А как с женшшинами быть ???
Они же команду "ЛОЖИСЬ" выполняют не правильно .
tanjulik    16.01.2015, 21:54
Оценка:  +6
tanjulik
про бронежилеты оч впечатляет(((((
ДжаймаN-    21.09.2015, 12:11
Оценка:  +1
ДжаймаN-
evgeniy    16.01.2015, 23:54
Оценка:  -9
evgeniy
Как утверждают источники больше половины необходимых бронежилетов трофейные,с уже отдертыми бывшими военнослужащими РФ и донецкой гопоты.
bosota-y    17.01.2015, 12:27
Оценка:  +6
bosota-y
Интересно , а их снова будут продавать ? И какая цена ?
Я думаю , что должна быть скидка , ведь они уже были проданы .
AOVOA    16.01.2015, 21:49
Оценка:  +11
AOVOA
Заявление подается в военкомат по месту мобилизации и пишется собственноручно с подписью. Его нужно оформлять в двух экземплярах и сдавать; на втором экземпляре ставится отметка о регистрации.

Все, что могут предпринять в ответ власти — это угрожать тюрьмой. В Законе Украины четко сказано: максимал
AOVOA    16.01.2015, 21:49
Оценка:  +20
AOVOA
Все, что могут предпринять в ответ власти — это угрожать тюрьмой. В Законе Украины четко сказано: максимальный срок заключения за отказ от мобилизации — 3 года, и то при условии, если в стране объявлено военное или чрезвычайное положение. В противном случае, тюремное заключение не предусмотрено.
sever20015  (аноним)  16.01.2015, 21:49
Оценка:  +7
sever20015
народ долго не потерпит как даст под зад запроданцам американским