Переключиться на мобильную версию

В центре Одессы прогремел взрыв

Взрыв произошел возле отделения банка.
Последствия взрыва в центре Одессы
Последствия взрыва в центре Одессы
dumskaya.net

Как сообщают корреспонденты Думской, взрывное устройство сработало у отделения Диамантбанка в переулке Нечипуренко (Троицкая, 54). В этом и соседних домах выбиты стекла. Пострадавших, по предварительным данным милиции, нет.

Смотри также: Террористы показали видео, как они взрывали поезд под Одессой

По последним данным, взрыв произошел у окна начальника отделения банка. По этому адресу есть пункт сбора для АТО — организация "Мы с армией".

Напомним, что за последние несколько месяцев в Одессе произошла серия взрывов. Большинство было направлено против волонтеров, которые помогают АТО.

Так, вечером 4 января взорвали офис Координационного совета Евромайдана на улице Гимназической, 3. В ночь на среду, 24 декабря 2014 года, произошел взрыв в Одессе возле дома, где находится евромайдановский Совет общественной безопасности Марка Гордиенко. В местной милиции этот взрыв считают террористическим актом.

Взрыв 24 декабря - видео камеры наблюдения (после 3:00)

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Геть_фашизм!    27.02.2015, 12:40
Оценка:  -4
Геть_фашизм!
Геть_фашизм!    27.02.2015, 12:40
Оценка:  -3
Геть_фашизм!
user10033    18.01.2015, 11:58
Оценка:  0
user10033
взрыв прогремел, интервенция грядет.
Одесский розыск рассылает телеграммы....
VladDracula    17.01.2015, 16:05
Оценка:  0
VladDracula
странно все это, когда поймешь кому это выгодно, тогда поймешь кто это сделал (не руки, а заказчик)
вентилятор  (аноним)  17.01.2015, 12:27
Оценка:  -1
вентилятор
я спросил у путина - кто все эти люди. путин не ответил мне, качая головой... итак понятно - это все небезразлиные и отпускные, помогают строить русский мир, который, как любая стройка -начинается с динамита
user10033    17.01.2015, 12:27
Оценка:  +3
user10033
переименовать его в Динамитбанк
SUPMAX    17.01.2015, 12:26
Оценка:  +3
SUPMAX
Просто надо всех из СБУ, которые работают в Одессе уволить без выходного пособия за невыполнение или недобросовестное выполнение своих обязанностей. Или это саботаж СБУ и работа на Путина.
МУЗЧИНка    17.01.2015, 21:08
Оценка:  0
МУЗЧИНка
отличная, а главное правильная мысль, учитывая, что эти рахиты сидят в 100 метрах от места взрыва...
Катилин    17.01.2015, 12:26
Оценка:  +4
Катилин
бывает
tomiltsev_vivet  (аноним)  17.01.2015, 12:26
Оценка:  +7
tomiltsev_vivet
Не найдут никого, бо ці "туристи" вже у себе дома самогонку п'ють.
San-sanych    17.01.2015, 12:26
Оценка:  +4
San-sanych
В том то и беда, что эти туристы совсем не туристы, а живущие среди нас сепары.
maximdo    17.01.2015, 12:26
Оценка:  +5
maximdo
Не пройдет и полгода, как Россию начнут сотрясать такие теракты, что затрясется планета, ибо зло пожирает само себя.
Mary_K    17.01.2015, 12:28
Оценка:  -9
Mary_K
maximdo, а не сотрясают ли Украину "такие теракты", "ибо зло пожирает само себя"?