Переключиться на мобильную версию

В аэропорту Донецка обвалилось перекрытие, много раненых - Бирюков

Сейчас "киборги" ждут подмогу.

В аэропорту Донецка боевики взорвали часть перекрытия второго этажа, где находятся украинские бойцы.

Читай также: Советник президента отрицает, что поселок Пески окружен сепаратистами

Об этом в своем Facebook сообщил советник Президента Украины Юрий Бирюков.

“Плохие новости. Часть перекрытий второго этажа нового терминала рухнула - была подорвана сепаратистами. Обломки упали, в том числе, и на бойцов. Много раненых“, - пишет Бирюков.

 

Однако, по его информации, есть и “хорошие новости“ – помощь “киборгам“  уже начала движение.

Как известно, боевики уже несколько дней проводят массированные штурмы донецкого аэропорта и ежедневно заявляют об установлении контроля над ним.

Смотри также: Появились новые фото донецкого аэропорта, снятые сепаратистами

Украинские “киборги“ продолжают удерживать контроль над аэропортом, несмотря на много раненных бойцов.

Накануне также появилось видео украинских танков, направляющихся в аэропорт Донецка:

 

Фото - донецкий аэропорт изнутри и с воздуха

 

Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
ROBIN_GAD    20.01.2015, 11:14
Оценка:  -2
ROBIN_GAD
Новость, вообще-то, несколько устарела, это было еще неделю назад.
гост    20.01.2015, 09:43
Оценка:  +3
гост
на тубе один и тот же видос этим ватниками крутят уже 5 день подряд какие мол молодцы взяли и всех убили-труп хоть один покажите -хотя забыл вате надо на пальцах показывать они грамоту не знают
ROBIN_GAD    20.01.2015, 11:14
Оценка:  -3
ROBIN_GAD
Судя по тому, как ты пишешь, не используя знаков препинания - так это ты, как раз, абсолютно безграмотен.
PanyaUA    20.01.2015, 09:42
Оценка:  +4
PanyaUA
когда уже будем наступать на фацапов в донецке? давно пора раздавить как паразитов этих выродков! а донецкие дыбилоэровци сами разбегутся
ROBIN_GAD    20.01.2015, 11:14
Оценка:  -2
ROBIN_GAD
Конечно, обязательно будешь наступать! Начинается очередная мобилизация, сейчас многих желающих наступать и убивать отправят туда, где они смогут реализовать это желание.
bosota-y    20.01.2015, 09:40
Оценка:  -4
bosota-y
Вранье .
slava    19.01.2015, 23:38
Оценка:  +4
slava
Кто нибудь скажет о какой "Чебурашке" все говорят? я уж и гуглил но только персонаж мулта и сирены 1ой мировой
serser-spb    20.01.2015, 11:11
Оценка:  +3
serser-spb
Трудности перевода. Русский язык и русские сказки плохо знают.
german-n    20.01.2015, 11:11
Оценка:  +1
german-n
"Военспец с большими звездами" Лысенко назвал "Чебурашкой" - ТОС-1 "Буратино" (тяжелая огнеметная система), производное от нее - ТОС-1А "Солнцепек". Ну такая здоровенная дурня выжигающая 40 тыс. кв.м. Но для Лысенко что Чебурашка, что Буратино, что Пиноккио, что Чиполлино - все герои одной сказки.)
user10033    20.01.2015, 09:43
Оценка:  +4
user10033
40 тыс. кв.м.?

тогда не звездите. Это - Змей Горыныч.
zirka2006    20.01.2015, 13:36
Оценка:  0
zirka2006
У гітлера була "Дора", а капутіна - буратіно (спитайти у мойсєєва, що таке буратіно) у підоросів навіть назви підороські, сором остаточно загубили
Bolmirov    20.01.2015, 09:35
Оценка:  0
Bolmirov
Это про взрыв в Харькове: там на месте взрыва нашли игрушку триколорную, которую назвали чебурашкой.
Rangol    19.01.2015, 23:38
Оценка:  +2
Rangol
Терминаторы разбили киборгов. Киборги в гробиках
zirka2006    20.01.2015, 13:36
Оценка:  0
zirka2006
тобі мало бандерівських бандерольок?
вентилятор  (аноним)  19.01.2015, 23:32
Оценка:  -8
вентилятор
они пески уже брали раз десять. новоросі любят фальстарті
Синтомика    20.01.2015, 09:42
Оценка:  0
Синтомика
Не.Про потери под обломками сегодня официально в новостях сказали.В украинских.
Perekatipole    19.01.2015, 23:26
Оценка:  -10
Perekatipole
Сколько можно сопли жевать, давно пора штурмом взять все лу-ган-донские территории и стереть с лица земли конченых ватников!!!
VeHoZi    19.01.2015, 23:32
Оценка:  +17
VeHoZi
Тебя все ждут.Потому и не начинают.
Тиеру    19.01.2015, 20:54
Оценка:  -13
Тиеру
пипец фсбшные тролли развели гнойник на бигмире - вата маст дай!!!
VeHoZi    19.01.2015, 23:32
Оценка:  +15
VeHoZi
У тебя мания преследования.Любой инакомыслящий для тебя ФСБ-шный тролль.Ты зомби,батенька.Обыкновенный зомби.
offer    19.01.2015, 19:22
Оценка:  +21
offer
ради чего гибнете, объясните???
Aspid    19.01.2015, 23:32
Оценка:  -2
Aspid
А ради чего обычно гибнут? Ради мира.
Alex2lana    20.01.2015, 09:43
Оценка:  -2
Alex2lana
Спроси у карлика недоделанного