Переключиться на мобильную версию

В Крыму впервые отметили День флага

Крымчане вышли на праздничный митинг с флагами РФ, Крыма, а также с плакатами "Мир Донбассу" и "Я - Донбасс".
На центральной площади Симферополя впервые отметили День флага
На центральной площади Симферополя впервые отметили День флага
Twitter.com/crimea_gov

В понедельник, 19 января, в Крыму впервые отпраздновали День флага, сообщает местное издание Крыминформ.

На центральной площади города Симферополя состоялся праздничный митинг.

"Участники праздника, среди которых были представители общественной организации "Русская община Крыма", члены крымской организации "Молодая гвардия "Единой России" и жители города, провели торжественный митинг", – говорится в сообщении.

Участники мероприятия держали в руках флаги Крыма, РФ и партии "Единая Россия", а также плакаты "Мир Донбассу" и "Я – Донбасс".

Напомним, 24 декабря руководство Крыма объявило 19 января Днем государственного флага.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +2
Александр
КАЦАПИЩЕ    04.11.2016, 00:52
Оценка:  -6
КАЦАПИЩЕ
demian  (аноним)  19.01.2015, 23:39
Оценка:  +5
demian
Теперь на базе Крыма будет создан заповедник коммунизма и идиотизма. Люди привыкли жить как стадо баранов, ну что ж туда им и дорога. Эти ватники даже не понимают, что прежних заработков у них уже НИКОГДА не будет, для этого надо иметь украинские цены в магазинах, зато лапши на ушах у них полно.
VeHoZi    19.01.2015, 23:38
Оценка:  -1
VeHoZi
С Праздником,Крым!
Vlad_Zeit    19.01.2015, 23:38
Оценка:  +3
Vlad_Zeit
Как я рад за Крым, хоть у них мир и покой, а всё остальное приложится.
d@nnilka    19.01.2015, 23:38
Оценка:  -2
d@nnilka
Только свидомым не говори, они то думают , что у них европа, мир и покой.
Терен4М    20.01.2015, 11:11
Оценка:  0
Терен4М
А на кладбище все спокойненько, ни друзей ни врагов не видать...все культурненько, все пристойненько - Исключительная благодать......
Терен4М    20.01.2015, 11:11
Оценка:  0
Терен4М
это я о крымняшках...
Sergey9P    20.01.2015, 14:03
Оценка:  0
Sergey9P
Ага, 70 лет прилагалось и еще приложится, и наступит комунизм. Ты только подожди.
вентилятор  (аноним)  19.01.2015, 23:32
Оценка:  -3
вентилятор
аквафреш: здорові зуби - сяюча посмішка!
Хикки    19.01.2015, 23:32
Оценка:  -8
Хикки
Ага, с плакатами "Я - Шарли", "Я - Донбасс" и "Я - томат"
спасатель7  (аноним)  19.01.2015, 20:57
Оценка:  0
спасатель7
колорадский триколор- власовский фашизм- прислужники фашистов
xcomenemy    19.01.2015, 23:32
Оценка:  +2
xcomenemy
уж лучше чем иметь герб - хазарская тамга
вентилятор  (аноним)  19.01.2015, 23:32
Оценка:  -3
вентилятор
или 300 лет платить дань крымскому каганату. кто на что учился
Стрел_Ок    19.01.2015, 20:54
Оценка:  -3
Стрел_Ок
Замерзли. Решили погреться.
Стрел_Ок    19.01.2015, 20:54
Оценка:  -4
Стрел_Ок
Или может это такой новый способ строительства моста на материк?
спасатель7  (аноним)  19.01.2015, 20:54
Оценка:  -9
спасатель7
украл- руссо украл- вся суть -сила- даже не правда- суть ворьё