Переключиться на мобильную версию

Переселенцы из Крыма пикетируют посольство РФ в Киеве

Несколько десятков переселенцев из Крыма собрались под зданием посольства РФ в Киеве на акцию "Крым - это Украина".

Здание посольства оцеплено, его охраняют бойцы Нацгвардии.

Активисты под посольством РФ в Киеве
Активисты под посольством РФ в Киеве
uainfo.org

Активисты рассказали, что требуют возвращение Крыма в состав Украины. Они также обратились к жителям России, заявив, что президент РФ Владимир Путин “делает конфликтную ситуацию между братскими народами“.

 

hromadske.tv
hromadske.tv

 

Переселенцы пришли с плакатами “Крым - это Украина“, “Российские оккупанты - вон из Крыма!“ и украинскими флагами.

Крым наладил автобусное сообщение с Украиной

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
LonaP777    14.11.2016, 16:18
Оценка:  0
LonaP777
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  +6
Bernhardt
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  -6
Bernhardt
Abd0123+    01.02.2015, 11:47
Оценка:  0
Abd0123+
Дегенерат за себя отвечай, не надо за других отвечать! Вас русских весь мир ненавидит! Деграданты и скоты вы! Мы крымские татары потомки греков, сарматов, скифов, готов и др. народов живших в разное время на территории Крыма. А кто вы такие? Чурку безграмотного утром в зеркале увидишь олень.
vovagreen    21.01.2015, 18:02
Оценка:  -2
vovagreen
Свежий анекдот:Сидят в дерьме по подбородок россиянин и украинец.Вонь страшная,аж тошнит,вокруг все булькает,теплая жижа окутала.Вдруг украинцу надоело нюхать эту мерзость,начал потихоньку вылазить,а россиянин его поймал за ногу и тянет вниз.Ты что негодяй здесь волны поднимаешь,сиди смирно,как я.
Манжос-теренько    20.01.2015, 22:59
Оценка:  0
Манжос-теренько
Так они завсегда воняют, куда ни придут, они ж падальщики. И по одному не ходют, только стаей. Беченные псы.
big-Romanova    20.01.2015, 21:23
Оценка:  +6
big-Romanova
Клоуны при параде))) Они такие же крымчане, как сеня кролик - честный человек)))
Dr_Eugene    21.01.2015, 10:56
Оценка:  -2
Dr_Eugene
Экспертизу проводили?
a992010    20.01.2015, 21:17
Оценка:  +4
a992010
А теперь вдумайтесь!!
Какой здравомыслящий человек бросит дом или квартиру со всеми удобствами и переедит на милость нищей власти?
Ответ не один!!! Так какие они Крымчане?
Такие же ка и приезжие в Киев киевляне!!
Dr_Eugene    21.01.2015, 10:56
Оценка:  -2
Dr_Eugene
Вот они и не захотели оставаться в Крыму на милость нищей власти.
fonotto    20.01.2015, 21:10
Оценка:  -2
fonotto
Че за вонь? Люди вышли сказать что не согласны с чем то.. Как и вы бы скоты были бы несогласны, когда у вас заберут город чужестранцы. Че заскулили, дерьмоеды. Идите сами воюйте х. моржевые! Сидят тут и тролят чмыри мамкины!
red_bull_racing    20.01.2015, 15:51
Оценка:  +8
red_bull_racing
В военкомат, падлы, в военкомат, некуй тут с плакатами кривляться.