Переключиться на мобильную версию

Украинская власть смирилась с оккупацией Крыма - Чубаров

Власти смирились с оккупацией Крыма, и теперь звучат лишь заявления о необходимости вернуть полуостров Украине.

Об этом сообщает, цитируя главу Меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова, 5 канал.

Донецк и Луганск стали приоритетнее для общества и для власти, чем Крым
Донецк и Луганск стали приоритетнее для общества и для власти, чем Крым
АР

Читай также: ЕС готовит мероприятия относительно аннексии Крыма - МИД Латвии

"Десять месяцев как Крым оккупирован, еще в июле создана Государственная служба по вопросам Автономной республики Крым и города Севастополя, но этот орган до сих пор без главы и нет конкретных полномочий", - говорит Чубаров.

Председатель Меджлиса возмущен тем, что Донецк и Луганск стали приоритетнее для общества и для власти, чем Крым.

"Мы на уровне государства еще не сформулировали единые подходы и единые действия, которые нас приведут к цели - возвращению Крыма. И общество в целом, оно не мобилизовано на возвращение Крыма. И это вина власти. Если кто-то думает, что идя на некие приемлемые для Российской Федерации компромиссы по Крыму, мы спасем Украину, - эти люди первые, которые предают Украину", - заявил Чубаров.

Чубаров про повернення Криму
0:00 / 00:34

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (96)
Отсортировать по дате Вниз
Lobzik1    22.01.2015, 09:33
Оценка:  0
Lobzik1
а что он хочет что бы крым силой забрали если там большая часть в один голос кричат россия пусть еще покричат нужно подождать .он канешно там живет так ему все и сразу нужно там в крыму татар почему то сильно не любят и до конфликта с россией
Данник    21.01.2015, 23:48
Оценка:  0
Данник
Бандиты есть , а власти нет
babiy-vn    21.01.2015, 23:48
Оценка:  -1
babiy-vn
Крым пускай два сезона соленую воду по сербает. И сами тех лилипутиков в море сбросят. Война на Донбассе затягивается. А сезон курорта в Крыму 2015 откладывается. И так уже там икается. Кто же поедет с детьми в близь лежащую зону боевых действий. Камикадзе. Татары сами возьмут Крым. Изнутри.
Tatuanka    21.01.2015, 20:19
Оценка:  -3
Tatuanka
т.Чубарьев. А Джихад обьявить козломордым оккупантам не хотите? Украинцы за эту крысчаную территорию и ваших ордынцев погибать не хотят.
Пришта    21.01.2015, 23:49
Оценка:  0
Пришта
Танечке =++++++++++++++++++++++++++++++ +++++!!!
гост    21.01.2015, 17:58
Оценка:  +9
гост
татары сами хвост поджали и хотят что бы им крым вернули
ТЕЛЕФОН    26.10.2016, 17:45
Оценка:  +10
ТЕЛЕФОН
МАНАГЕРЧЕГ    21.01.2015, 18:02
Оценка:  -9
МАНАГЕРЧЕГ
Что-то ВСУ не сильно сопротивлялась в Крыму, может тоже татары виновны?
гост    21.01.2015, 18:02
Оценка:  +5
гост
ага только там половина как крысы обосцанные перебежали а остальным сказали сдать оружие- какое всу
ПАТРИОТ    21.01.2015, 15:00
Оценка:  +10
ПАТРИОТ
Чубака, сколько личных денег ты пожертвовал на украинскую армию? Сколько пайков ты отправил солдатам?
Почему украинцы должны умирать за интересы татар, которые всегда только наживались на гостях полуострова?
ПАТРИОТ    21.01.2015, 15:00
Оценка:  +11
ПАТРИОТ
Минусаторы не отдыхали в Крыму и не знают, что татары драли деньги со всех, не делая разницы - москвич ты или киевлянин?
С киевлян драли ещё больше, потому что москвичи бронировали жильё заранее!
Лично я платил по 50 долларов за ночь 12 лет назад и скидок не делали!
Тогда Украина им не была нужна!
WaS_ist_Das_    21.01.2015, 15:03
Оценка:  +3
WaS_ist_Das_
да тихонько сидели и не пистели занимались самозахватом земли, мол мы коренной народ наша земля !!!
а теперь голову боятся поднять а не то что слово сказать! татарам сразу надо было что то делать а так все теперь до опы !!!
qwertjb    21.01.2015, 13:32
Оценка:  -2
qwertjb
от чубаров наивный.гг
free_man    21.01.2015, 13:32
Оценка:  -9
free_man
Турчинов отправить с инспекцией в Крым ...а то,типа, в АТО ездит...смотритель нашелся!
Leon-Friend    21.01.2015, 13:32
Оценка:  -4
Leon-Friend
И вообще правда ждет своего часа.Весь Майдан сотворен на деньги Сороса под веществом которое называется"ПЕРВЕТИН".Че ловек может неделями спать на земле,абсолютно управляем,идет под пули не сгибаясь,умирать не боится.Все это применялось,но так массово впервые.Компот,чай.каша,булочки и .т.д.Привет Сор
qwertjb    21.01.2015, 13:32
Оценка:  -5
qwertjb
ооо всемирный заговор.бггг
Leon-Friend    21.01.2015, 13:32
Оценка:  -4
Leon-Friend
Нет.Сейчас с химией воевать довольно легко.Это применялось много раз,но так массово впервые в истории.Под перветином немцы брали в 1941 году Бельгию,один из первых опытов.Они шли не сгибаясь и чуть ли не танцевали,им было весело убивать.Увы вас использовали и вы возможно в этом и не виноваты.Жалко.
WaS_ist_Das_    21.01.2015, 15:03
Оценка:  +3
WaS_ist_Das_
химия всегда применялась ! но речь не о том, даже смотря на эту ситуацию в стране, я бы не хотел возврата назад под правление Януковича !! если это правительство гнилое значит и его надо валить только уже по настоящему, ни кому не дать уйти ...
Leon-Friend    21.01.2015, 19:19
Оценка:  -2
Leon-Friend
Янукович прохвост и вор и всем он надоел,все можно было сделать проще...Чем лучше пришедшие "красавцы"?
WaS_ist_Das_    21.01.2015, 19:19
Оценка:  +2
WaS_ist_Das_
Leon-Friend 21.01.2015, 17:25

как можно было сделать проще ???
Leon-Friend    21.01.2015, 19:19
Оценка:  -3
Leon-Friend
Ну как как???До выборов оставалось чуть -чуть...Полный контроль над выборными органами,контроль СБУ за его капиталом,глаз не спускать и после выборов на "кичу"прямо к Юлии под бочок вместе со всем семейством.Деньги бы из страны не ушли.Киев цел бы был,Крым остался 100% в Украине.Ну а так что сделал
valkiriat    21.01.2015, 21:51
Оценка:  -4
valkiriat
Вопрос в том, что тем, кто использовал химию на майдане нужен был хаос и война в Украине на границе с Россией, поэтому так красиво как Вы описали смену власти никто не рассматривал, даже согласно срокам!
АннаМария    21.01.2015, 15:03
Оценка:  +3
АннаМария
Займитесь своей страной. Но сначала покажитесь психиатру.
Leon-Friend    21.01.2015, 20:19
Оценка:  -3
Leon-Friend
Украине нужно столько психиаторов,что на всех не хватит.Вы творите то,что вообще на голову не лезет...Полная профанация под скрипку с оркестром...У нас все хорошо и плевать мы хотели на все эти санкции.Они уже смешат всех.Называется напугали иголку голой жопой...Вообще дебилизм в кубе...
mafiя    26.01.2015, 15:17
Оценка:  0
mafiя
Да на щет санкций осталось только смеяться.Скоро жрать нечего будет, зато будет смешно.
гост    21.01.2015, 15:30
Оценка:  -1
гост
ты про апельсины забыл наколотые
Viktor!    21.01.2015, 20:19
Оценка:  0
Viktor!
Я это говорил с самого начала. так на меня все знакомые кидались, а сейчас соглашаются, придурки, говорят, что прав был тогда. Только поздно пить Боржоми.
valkiriat    21.01.2015, 21:51
Оценка:  0
valkiriat
У меня такая же беда!
WaS_ist_Das_    21.01.2015, 13:28
Оценка:  -5
WaS_ist_Das_
то что наша власть ничего не делает а просто говорит это факт!
но татары тоже протупили, когда все начиналось просто молча наблюдали! ну а теперь поедут осваивать сибирскую целину
1  2  3  4  следующая →