Переключиться на мобильную версию

В Макеевке зафиксировали передвижение системы "Смерч"

В сети появилось видео, на котором видно, как по городу передвигается реактивная система залпового огня "Смерч".

Видео, датированное 22 января, появилось на канале “Ленты новостей“ в Youtube. Автор утверждает, что машина движется в сторону микрорайона Зеленый, а передвигается она по Макеевке.  

Система "Смерч" в Макеевке
0:00 / 00:30

Как известно, город Макеевка Донецкой области находится под контролем боевиков. 

Напомним, ранее в сети появилось видео, на котором запечатлена колонна РСЗО “Град“. По словам очевидцев колонна двигалась в сторону Донецка. 

Комментариев (58)
Отсортировать по дате Вниз
Alrayn  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -10
Alrayn
Jujica    23.01.2015, 20:48
Оценка:  0
Jujica
Наблюдаю агрессивных, ненавидяших все украинское, озлобленных, несимпатичных. Какиех то донецких палестинцев.
КАЦАПИЩЕ    04.11.2016, 00:52
Оценка:  +1
КАЦАПИЩЕ
GORA77    29.01.2015, 19:17
Оценка:  -1
GORA77
promin2006    23.01.2015, 20:53
Оценка:  0
promin2006
Похожа. Но она на вооружении у многих стран. И у России, и у Украины, и у Китая и во многих бывших союзных странах.
Марагос    23.01.2015, 20:48
Оценка:  -5
Марагос
Не это Топль М
Azimut_    23.01.2015, 20:48
Оценка:  -1
Azimut_
как обычно видео ни о чем,какая то машина где то едет,может это аттракционы (карусели) перевозят.
Jujica    23.01.2015, 20:48
Оценка:  0
Jujica
Ну конечно, должно быть написано на машине СМЕРЧ из россии , партия---, серия----, меня направили в город Макеевка из части расположенной по таким координатам. И все равно скажут инсценировка.
Буратина  (аноним)  23.01.2015, 14:38
Оценка:  -7
Буратина
У меня есть друг он своей собаке "боксеру" закрывал глаза, когда другой сосед выводил пса породы Джек Рассел Терьер, ну "Майло" который из фильма "Маска". Оказывается у "Майлов" 2 РЯДА ЗУБОВ!! Как "боксер" про это узнал?, но очень боялся. Так, что киборги и "патриоты" - ЗАКРЫВАЕМ ГЛАЗА.
Буратина  (аноним)  23.01.2015, 14:32
Оценка:  -18
Буратина
Еще скажите "Чебурешку" и "Буратино" видели." У страха глаза велики.
Питриот  (аноним)  23.01.2015, 14:32
Оценка:  +4
Питриот
Хлопци, а что этот недоучка, нас постоянно пугает своим оружием "бУРАТИНО"?
Они нас, что поленамит еперь будут бить?
ЧЕБУРЕШКА  (аноним)  23.01.2015, 14:32
Оценка:  -2
ЧЕБУРЕШКА
Ребята я к "Буратинам" и "Солнцепекам" отношения вообще - не имею. Я могу разве, что только кошек для чебуреков жарить.. Кстати "Чебурешки" есть .Ваш Лысенко был таки прав. Есть кафе с таким названием, где предпримчивые кавказцы продают чебуреки.
ОчХорошийЧеловек    23.01.2015, 14:32
Оценка:  -15
ОчХорошийЧеловек
Это ничего не доказывает. Мало ли что она там делает. Я вот с ножом по улице хожу возле правительственного квартала но это не значит что я президента иду убивать.
Путин-Xyйло    23.01.2015, 14:32
Оценка:  +2
Путин-Xyйло
Ты дурак? Вопрос риторический.
hochland    14.09.2016, 10:46
Оценка:  -1
hochland
balashovka3    23.01.2015, 14:32
Оценка:  +4
balashovka3
заблудились?
ОчХорошийЧеловек    23.01.2015, 14:32
Оценка:  -7
ОчХорошийЧеловек
может и заблудились это не противозаконно. Человеческий фактор. А может человек к родственникам едет. У страха глаза велики.
serkoz    23.01.2015, 20:53
Оценка:  -1
serkoz
По ходу там все российски военные заблужденные))) и не только военные!!!
volinceva2    23.01.2015, 14:32
Оценка:  -7
volinceva2
Это они на Киев идут ?
WWWdak    23.01.2015, 14:32
Оценка:  +7
WWWdak
А кто их пустит?
Viksy27    23.01.2015, 14:38
Оценка:  0
Viksy27
а кто их не пустит?))
volinceva2    23.01.2015, 20:48
Оценка:  0
volinceva2
Что за троли минусят ?