Переключиться на мобильную версию

Минобороны: У аэропорта убиты 50 террористов, пятеро взяты в плен

Кроме того, военные сообщают об уничтожении четырех танков сепаратистов в ходе боев в Опытном и Водяном .
У боевиков были российские документы
У боевиков были российские документы
facebook.com/yuri.biriukov
 

Читай также: В ДНР планируют ввести смертную казнь и конфискацию жилья у беженцев

Украинские военнослужащие ликвидировали в Опытном и Водяном (Донецкая область) более 50 боевиков, пять человек - в плену украинских военных, также уничтожено четыре танка противника, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

“Украинские военнослужащие уничтожили более 50-ти террористов, 5 человек находятся в плену украинских военных, захвачены 2 БМП и артиллерия противника, уничтожено 4 танка, автомобильная техника и боеприпасы террористов“, - говорится в сообщении.

Читай также: Освобождение пленных и наступление сепаратистов. Карта АТО за 23 января

Отметим, ранее в ДНР сообщали о максимальных потерях. Замначальника штаба ДНР Эдуард Басурин заявил, что сегодня сепаратисты понесли самое большое количество потерь среди личного состава – 24 убитых и 30 раненных.

Ранее советник президента Юрий Бирюков сообщил об уничтожении отряда ДНР, направлявшегося в донецкий аэропорт. 

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  -27
Александр
tenderly-  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +29
tenderly-
Хюндай    24.01.2015, 00:16
Оценка:  -12
Хюндай
Всё смакуеш - вампир ненасытный.
kuka22    24.01.2015, 00:19
Оценка:  +6
kuka22
Да вся страна смакует, а то переели всех снегирей , кровь по выпивали - скучно .
Mayor*    24.01.2015, 09:33
Оценка:  +2
Mayor*
Давай снегирей нам, жирных и сочных, много!
Марагос    25.01.2015, 00:30
Оценка:  -1
Марагос
Вы в натуре рады что людей убивают ? Вас Яценюк научил или кто другой ?
romanenkoyg    24.01.2015, 10:49
Оценка:  +12
romanenkoyg
Смерть ворогам!!!!!
Bodiyas    24.01.2015, 14:02
Оценка:  +3
Bodiyas
Слава Героям України !!!
maximdo    24.01.2015, 09:39
Оценка:  +4
maximdo
Гиркин утверждает, что укры положили ударный батальон и никак не меньше, а ему лучше знать. Так что штаб АТО поскромничал, ввиду своей некомпетентности.
Vova10776    24.01.2015, 09:39
Оценка:  -9
Vova10776
Почему они не в лохмотьях и я их не наблюдаю на крещатике????...
Деды_ваиваи    24.01.2015, 10:49
Оценка:  +5
Деды_ваиваи
Потому, что мы не они.
Марагос    25.01.2015, 00:30
Оценка:  0
Марагос
Тебе Одессы было мало ?
AleksDr  (аноним)  24.01.2015, 09:37
Оценка:  +1
AleksDr
Фото№5 - ТАКИХ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ!
sergey    24.01.2015, 09:35
Оценка:  +12
sergey
Собакам собачья смерть !!! какого хрена к нам сюда ехать!!!
Марагос    25.01.2015, 00:30
Оценка:  0
Марагос
Не ссы до Львова далеко
ЕВ_Влад    24.01.2015, 09:33
Оценка:  -8
ЕВ_Влад
У аэропорта? За 242 дня? Как это?
Мега-Мачо    24.01.2015, 09:32
Оценка:  +10
Мега-Мачо
как-то жмуров совсем мало...