Переключиться на мобильную версию

Сепаратисты рапортуют о взятии поселка Красный Партизан

В ДНР показали новые территории, "освобожденные" сепаратистами.

Сепаратисты самопровозглашенной “Донецкой народной республики“ на своих пабликах в соцсетях сообщают, что “освободили“ поселок Красный Партизан (Ясиноватский район, Донецкой области) от украинских военных.

Читай также: Глава МИД ФРГ осудил заявление лидера ДНР Захарченко

В частности близкий к сепаратистам блогер colonelcassad опубликовал видео, на котором представители ДНР показывают новые территории.

Так на показывают четверых погибших военных, которые не покинули поселок и не сдались в плен. По словам сепаратистов, некоторые военные украинские ушли, а раненым якобы оказали медицинскую помощь и накормили. “Для них война окончена, если Порошенко их снова не пошлет воевать“, - говорит некий сепаратист.

Также показано жилье украинских военных, в котором на станах висят много писем и рисунков от детей.

Среди прочего, сепаратисты отмечают, что местные жители наконец-то могут спокойно вернуться домой.

ВНИМАНИЕ! Видео содержит жесткие кадры.

Красный Партизан взят под контроль ДНР
0:00 / 07:51

Читай также: Мужчинам запретили покидать Луганщину без справки из военкомата

Напомним, что ранее 23 января в ДНР заявили, что ни о каком перемирии не может быть и речи. Более того, сепаратисты заявляют, что намерены начать наступление, чтобы “освободить“ всю Донецкую область. Кроме того глава ДНР Александр Захарченко заявил о намерении отдать приказ не брать пленных.

В Минобороны сообщают об уничтожении полсотни сепаратистов

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  -6
Toobera
patja-patja  (аноним)  24.01.2015, 09:32
Оценка:  +5
patja-patja
Кому?
Serg2176    24.01.2015, 09:37
Оценка:  -4
Serg2176
жителей красного партизана можно поздравить с прекращением соцвыплат
transiver2    24.01.2015, 14:02
Оценка:  +2
transiver2
Лайф Всрусь уже готовит репортаж щастливой освобожденки Красного Партизана...
свидетельницы распятия младенца,
продавщицы с остановки Донецка...
...
Ляпис    24.01.2015, 09:35
Оценка:  -6
Ляпис
сепор на видеоо явно под амфитамином
Ляпис    24.01.2015, 17:47
Оценка:  0
Ляпис
первый - которого дергает
oleg477    24.01.2015, 09:34
Оценка:  -8
oleg477
сегодня наши 50 сепаров завалили под Опытным с такими темпами говноросов на долго не хватит
slocum    24.01.2015, 09:33
Оценка:  -3
slocum
Минусите и дальше, дорогие новороссцы. Только вы не можете опровергнуть, что стрелять первыми начали вы - в Краматорске, Славянске и других городах. Когда не было ни АТО, ни войны, ни даже визиток Яроша, "зеленые человечки" с АК захватывали ключевые объекты, а наша российская СБУ хлопала глазами.
Ivan_Sirko    24.01.2015, 09:34
Оценка:  +2
Ivan_Sirko
А не с голыми руками выходили жители юго-востока останавливать танки и БТРы - видео полно в сети.
Adekvaten    24.01.2015, 09:34
Оценка:  -2
Adekvaten
И до чего доостанавливались? До Рашистской окупации?
КАРАТЕЛЬ    24.01.2015, 09:34
Оценка:  -2
КАРАТЕЛЬ
Ivan_Sirko, Экскурсия в историю:
Во время штурма военно-топографического подразделения в Крыму - убили украинского военного и еще двух ранили (19.02.2014)
Краматорск захват "автоматчиками" райотдела МВД (12.04.2014)
Так, кто первый начал стрелять, не зеленые человечки, не?! Видео полно в сети!!!
Sancho_forever  (аноним)  24.01.2015, 09:33
Оценка:  -14
Sancho_forever
А я скажу почему так росияне не взлюбили украинцев..а потому что им мавзолей все время талдычит про их избранность..помазанность, и тут ими так пренебрегли какие то укры...Взыграла у них империалистичность в Жо..вот и поддерживают своего авантюриста пу..не захотели быть благоденственными как канада
Sancho_forever  (аноним)  24.01.2015, 09:33
Оценка:  -13
Sancho_forever
а решили устроить нам тут корею..Да токо это все имеет еще больше отталкивающий эфект..за такую неправду против нас ..даже русскоязычный всток и юг не понял вас и пробудил в себе патриотизм и гражданскую идентичость...Весь мир видел что пу лжет на камеру про крым и свои войстка там..Сильные не лгут
Sancho_forever  (аноним)  24.01.2015, 09:33
Оценка:  -12
Sancho_forever
Они слабые..и пу слабый..потому что очевидно всегда так было есть и будет..Сильный говорит правду..ему не зачем лгать он никого не боится..а эти боялись. и теперь боятся что не признают там своих диверсантов..наемников оружие свое..играют в лож..но заигралисьпоходу..аукнется ой аукнется им все это
xcomenemy    24.01.2015, 09:33
Оценка:  +4
xcomenemy
Sancho_forever Я и смотрю как ваше правительство сильное и говорит только правду.
Sancho_forever  (аноним)  24.01.2015, 09:34
Оценка:  -8
Sancho_forever
наше правительство по сравнению с пу просто девственицы..Хужего лицемера и подлеца я еще в жизни не видовал...
xcomenemy    24.01.2015, 09:34
Оценка:  +3
xcomenemy
Sancho_forever ну да, вот только они пришли и все рассыпалось , даже при яныке у вас было все лучше. даже долгов таких у государства небыло .
Sancho_forever  (аноним)  24.01.2015, 09:34
Оценка:  -5
Sancho_forever
читай ниже что я писал про это...спасибо вам ваш нож в спину нам очень помог...Но ничего раны затянутся..шрамы останутся..это хороший урок для нас и для поимания кто есть кто для Украины..
xcomenemy    24.01.2015, 09:34
Оценка:  +2
xcomenemy
Sancho_forever ты меня западу не учи у меня 9 лет гражданство США , и Россия мне давно не родина , а вот у вас я вам честно скажу это не бардак и не демократия и не Европа , у вас дикая Африка. вас никто ни в какой ЕС не возьмет , это я точно знаю и от знакомых и от нашего ТВ - это не оскорбление.
transiver2    24.01.2015, 14:02
Оценка:  0
transiver2
как заипали уже эти "коренные" киевляне и "коренные" жители США -
с навосросскими каментами....
xcomenemy    24.01.2015, 14:02
Оценка:  0
xcomenemy
transiver2 --- а ты не верь , прими как факт , тем более россиян живет по всему миру несколько миллионов.
Sancho_forever  (аноним)  24.01.2015, 09:33
Оценка:  -9
Sancho_forever
Украина прогнала зарвавшуюся власть выбрала себе курс на преобразования и сближение с западом...и все неужели это былнастолько весомый повод что бы отжимать крым?.Что бы устраивать сепаратизм? Что бы поставлять оржие и запрудить нашу страну головорезами наемниками..За что скажите так нас невзлюбить?
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  +14
Toobera2
Sancho_forever  (аноним)  24.01.2015, 09:33
Оценка:  -14
Sancho_forever
погнали когда "меры народные" зеки и лузеры бывшие с головорезами из рф власть свергли...это уже следствие..
slocum    24.01.2015, 09:33
Оценка:  -10
slocum
Поздно танки погнали. Нужно было гнать 14 апреля, когда мирные спецназовцы РФ штурмовали райотдел в Краматорске. Нужно было действовать методами Кадырова тогда, избежали бы тысячи жертв.
Sancho_forever  (аноним)  24.01.2015, 09:33
Оценка:  -12
Sancho_forever
тяжелые времена наступали для красных партизан...
Sancho_forever  (аноним)  24.01.2015, 09:33
Оценка:  -13
Sancho_forever
Они берут только то что им отдают....кто решает что отдать..зачем отдать и почему нам не известно..Надеюсь что сдаются из соображения цена-выгода..Главное не поселок а люди...наши солдаты..Пусть занимают те рубежи на которых удобно вату месить..потипо донецкого аэропорта.
Sancho_forever  (аноним)  24.01.2015, 09:33
Оценка:  -14
Sancho_forever
скока терорюг там полегло?..пол года топтались..утюжили..утюжили..и получили кратер только..Так и надо делать...А людям местным ну шо сказать..бегите..хотите в Украину ..хотите в рф..туда где ваша родина..а там вам жизни уже не будет..
Aлександр    24.01.2015, 09:33
Оценка:  -13
Aлександр
Ватники, да здрысните вы уже с нашей земли! Не нравится тут жить- валите на..А землю не трогайте и не делите.Не вы козлячьи ваши морды собирали эти земли!
sergeyal75    24.01.2015, 09:33
Оценка:  +7
sergeyal75
Ну да Ленин собрал.