Переключиться на мобильную версию

В Мариуполе прошел митинг в память о погибших

"Я - Мариуполь" гласят плакаты на митинге.
Митинг в Мариуполе
Митинг в Мариуполе
i24

Жители Мариуполя вышли на площадь почтить память погибших украинских военных, мирных жителей Донецка и мариупольцев, пострадавших сегодня в результате обстрела города, сообщает местное издание i24.

Митинг в Мариуполе
Митинг в Мариуполе
i24

В субботу утром Мариуполь, в частности Левый берег города, а также микрорайон Восточный, подвергся обстрелу, прдположительно из Градов. По последним данным, погибших - 21, еще 86 человек ранены.

Митинг в Мариуполе
Митинг в Мариуполе
i24
Митинг в Мариуполе
Митинг в Мариуполе
i24

Горожане вышли на "митинг-реквием" с украинскими флагами, свечами и плакаты "Я - Мариуполь". Священники прочитали молитву о погибших.

Как отмечает издание, городские власти не смогли прийти почтить память погибших, так как работают на месте трагедии.

Cмотри также, как боевики обстреляли Мариуполь:

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
marenaM  (аноним)  25.01.2015, 13:27
Оценка:  0
marenaM
нет смысла тут что либо писать - тут одна сплошная галимая вата.
Крым_lunatik  (аноним)  25.01.2015, 01:44
Оценка:  0
Крым_lunatik
Чё-то мало народу на митинге, там хоть сотня человек наберётся? Хотя на первом фото народ и есть, но когда оно было сделано - непонятно.
D@Rk    25.01.2015, 13:16
Оценка:  0
D@Rk
Первое фото еще с прошлого года октябрь-ноябрь...
Пепито    25.01.2015, 01:44
Оценка:  +3
Пепито
Судя по мариупольцам,Захарченко..тебе придется из всех положить,что то они не тяготеют к твоей банде по прозвищу Новороссия,наверное поэтому ты и сдался.Да!не все признают это говно!
yesye    25.01.2015, 01:40
Оценка:  0
yesye
Paganini значит ты такая же тварь, как и Янукович.
Paganini    02.05.2015, 23:43
Оценка:  +2
Paganini
myname1991  (аноним)  25.01.2015, 01:36
Оценка:  +1
myname1991
почему так много ваты набежало сюда?
Paganini    02.05.2015, 23:43
Оценка:  -5
Paganini
от_гостя  (аноним)  25.01.2015, 00:30
Оценка:  0
от_гостя
Народу - тьма. Вот соберут еще бомжей. и вот тебе и майдан. А если серьёзно, Порошенко and company что-то затеяли грандиозное и страшное и им нужен козел отпущения (провокации пошли одна за другой после приезда штатовских генералов). Затягиваем ошейник панове свiдомi и несвiдомi!
a992010    25.01.2015, 00:30
Оценка:  +10
a992010
Люди вдумайтесь сколько пенсионеров и соц работников не получают в Крыму пенсий и зарплат им сейчас платит Россия!Украинские власти писали что Крым дотационный регион!Куда идут эти свободные деньги если сейчас обьявили что доктора и учителя в январе не получат зарплату?
Пепито    25.01.2015, 01:44
Оценка:  +4
Пепито
куда.а кредитов набрали сколько?
a992010    25.01.2015, 00:26
Оценка:  +2
a992010
Товарищ_Стулин если ты знаеш за что мрут сейчас Украинци ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ НЕ В АТО?????!!!!
Два ответа либо еще не дорос ))) Либо ты очковтератель и место твое на ПОД ШКОНКОЙ!!!!!!!
Вадим    24.01.2015, 17:48
Оценка:  0
Вадим
митинги можно у меня в Киеве проводить (пока что) а вам ребятки в военкомат в очередь становиться надобно
Nomedd    24.01.2015, 17:49
Оценка:  +12
Nomedd
Этого то и надо! От 18 до 60 всех в землю! Вот задача продажных тварей! А если что, Путин виноват! А сами на Мальдивы с мешком бобла!
a992010    25.01.2015, 00:26
Оценка:  +6
a992010
Чем больше народа погибнет тем меньше пенсий платить надо будет!!1
Вадим    25.01.2015, 00:30
Оценка:  -8
Вадим
то есть это Мариупольцы собрались мааскву штурмом брать?, а не протеже твоего "кумира невиновного" ,захарченко
a992010    24.01.2015, 17:47
Оценка:  -15
a992010
Смерть обамке и меркекль каторые разожгли войну на Украине!!!!!!!
whitewo    24.01.2015, 17:47
Оценка:  +8
whitewo
А вован?
А вован - ни в чем ни виноват
*почти песня*
a992010    24.01.2015, 17:47
Оценка:  -6
a992010
А ты вспомни с чего все началось когда янык отказался подписывать договор с гейевропой! А по сути донбас путину не нужен он отжал крым и его флот стоит там где и стоял!и теперь крым не кто не отожмет у него!!
Товарищ_Стулин  (аноним)  24.01.2015, 17:47
Оценка:  +4
Товарищ_Стулин
Пронумерованный, Ты когда нибудь был в Европе, что бы так называть это цивилизованное общество?
bambarbiyakurgu    24.01.2015, 17:47
Оценка:  +6
bambarbiyakurgu
да ну !!! А когда Голосовали за Януковича и говорили :"да бандит .но свой" ,вам говорили , что потом так просто Эту БАНДУ не прогониш!!! ну а теперь вам и папа римский будет виноват!!!
Товарищ_Стулин  (аноним)  24.01.2015, 17:47
Оценка:  +7
Товарищ_Стулин
Эти казлы, этого уже не помнят. Они в обиде на зэка, что он удрал, а их оставил один на один с Пеавым сектором.