Переключиться на мобильную версию

ЛНР и ДНР создадут общий фронт - Захарченко

Захарченко сообщил, что они пытаются соединиться с ЛНР.

Читай также: Наводчик обстрела Мариуполя Кирсанов дал показания в СБУ

Главарь самопровозглашенной “Донецкой народной республики“ Александр Захарченко заявил, что ДНР и ЛНР создадут общий фронт.

“Боевые действия идут. Мы сейчас пытаемся соединиться с ЛНР, объединить фронт“, - сказал он журналистам при посещении Горловки.

Читай также: Под Дебальцево произошел танковый бой: восемь силовиков погибли - СМИ

Он добавил, что 90% железнодорожных путей, соединяющих ДНР с остальной частью Украины, повреждены.

В ЛНР пока не прокомментировали данное заявление.

Также Захарченко заявил, что боевики  продолжат наступательные действия. По его словам, “наступать надо, чтобы не обстреливали Горловку“.

В пятницу, 23 января, сепаратисты отказались от перемирия и заявили о планах наступать. Также в ДНР отказались от дальнейшего обсуждения минского меморандума.

Смотрите также кадры с передовой, снятые раненым журналистом:

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +17
tenderly_
Наталия    26.01.2015, 23:05
Оценка:  -1
Наталия
у захарченко помутнение на почве беспробудной пьянки.то они наступают,то утверждают,что не наступали. армия призраков
сергей11    26.01.2015, 23:03
Оценка:  +4
сергей11
Разве что общую могилу..
ED137-15    26.01.2015, 22:16
Оценка:  +7
ED137-15
О опять "обЕзьян" проснулся, то наступать, то не наступать теперь в один фронт, завтра "рот в рот" когда тебе спишут (мозги) М-82-й!!!!
нестор_    26.01.2015, 22:13
Оценка:  +6
нестор_
общий фронт раша луган-дон на подхвате
merks    26.01.2015, 17:58
Оценка:  +11
merks
Ну Плотницкий сразу после училища майора отхватил как в биографии у него написано.Вояка знатный.
Дед_Хоря    26.01.2015, 17:58
Оценка:  -9
Дед_Хоря
Ты видать про сына президента не читал, он участник боевых действий при чём еще и награжден медалью))))
де_ла_Фер    26.01.2015, 22:13
Оценка:  +6
де_ла_Фер
Он непосредственно принимал участие в боевых действиях в зоне АТО, так что твое сравнение - тупая отмазка.
Regk11    26.01.2015, 17:58
Оценка:  +10
Regk11
Дебил...,СКОРО ВАМ КРЫШ.........
де_ла_Фер    26.01.2015, 17:58
Оценка:  +12
де_ла_Фер
Цитата: "90% железнодорожных путей, соединяющих ДНР с остальной частью Украины, повреждены"

захарченко, так такие как тЫ, а также заблудившиеся русськие кадровые военные их и повредили - чем тЫ недоволен?
utekai    26.01.2015, 17:58
Оценка:  +11
utekai
и отсосут напару
БондаренкоОлег    26.01.2015, 17:58
Оценка:  +14
БондаренкоОлег
Смешная обезьянка, видимо, потеряла сценарий.