Переключиться на мобильную версию

Все пропало и нас сливают: Ярош обратился к украинцам из больницы

Ситуация на фронте довольно сложная, но не катастрофическая, подчеркнул политик.

Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош обратился с больничной койки к украинцам после того, как к нему пришли в гости комбаты других батальонов.

Читай также: Сергей Лавров процитировал “героя революции“ Дмитрия Яроша

“Даже в больнице я продолжаю воевать. Самое главное, что хочу пожелать, чтобы у нас было как можно меньше потерь – в ВСУ, в добровольческих батальонах“, - сказал Ярош.

По его словам,  ситуация на фронте довольно сложная, но не катастрофическая.

Дмитрий Ярош дал первое интервью с больничной койки
0:00 / 02:16

“Кстати, про все пропало и нас сливают, они должны отойти. Наша цель – это победа, и мы должны ее достичь. Поэтому желаю всем победы и мирного неба над головой, всем воинам, которые сейчас лечатся, - скорейшего выздоровления“, - добавил Дмитрий Ярош.

Читай также: Дмитрий Ярош прооперирован - соцсети

Напомним, на прошлой неделе лидера Правого сектора ранили под донецким аэропортом. Сейчас он находится в больнице Днепропетровска. 

Фото - Батальон Яроша на фронте

Комментариев (97)
Отсортировать по дате Вниз
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +4
непокупайкод460
sunoko    14.09.2016, 10:45
Оценка:  +2
sunoko
tasha.v    28.01.2015, 16:46
Оценка:  +2
tasha.v
не нужно выдёргивать слова из контекста
Sdream    27.01.2015, 15:01
Оценка:  -16
Sdream
Дима сидел на кровати стесняясь и пряча под покрывало свои до последней степени
непристойные сапоги, от которых на всю больницу разило мокрой собакой
Sdream    27.01.2015, 15:01
Оценка:  -13
Sdream
Раздвинулся бархатный занавес, аккомпаниатор ударил по клавишам, и на сцену,
сбоку и боком, выбежал, потирая ручки и частя прохудившимися локтями,
молодой человек чрезвычайной худобы во фраке и пикейной жилетке. Это был сеня яценюк.
murfynn    01.02.2015, 11:44
Оценка:  0
murfynn
Катаева перечитались. Бедняжка...
Neon999    27.01.2015, 15:01
Оценка:  +19
Neon999
Нафига выдергивать фразы из контекста? глупо это.. это для бигмира.. А Ярошу здоровья быстрее оклематься!
Артемон*  (аноним)  27.01.2015, 15:01
Оценка:  -2
Артемон*
BlackWater
Американська нагорода для поранених бійців
Громадське Телебачення
Опубликовано: 21 янв. 2015 г. на ю тубе
Ты, что своим уже, не веришь?
И глазам своим не веришь?
arahimary    27.01.2015, 15:01
Оценка:  +2
arahimary
Блэк Вотэром такие как ты бабушек пугали весной, методички поменяли давно уже.
transiver    27.01.2015, 15:07
Оценка:  +2
transiver
Это уже натовские легионы...
transiver    27.01.2015, 15:07
Оценка:  +2
transiver
И студенты эту бредятину слушают на полном серьезе????
peacemir    27.01.2015, 11:51
Оценка:  +2
peacemir
Ярош наверное ты уже достаточно сделал, пора тебе на....
transiver    27.01.2015, 15:07
Оценка:  +9
transiver
на очистку Донбасса от рашистской нечисти!
transiver    27.01.2015, 11:50
Оценка:  -5
transiver
Смалодушничали те -
кто не голосовал на выборах за национальных политиков!
Vitалий    27.01.2015, 11:50
Оценка:  -5
Vitалий
Все нормально. Их время еще впереди
Sdream    27.01.2015, 15:01
Оценка:  +1
Sdream
спрашивает уважаемый - какое самое главное событие в моей жизни? ему отвечают - самое главное событие вашей жизни у вас впереди. все впереди
Vitалий    27.01.2015, 11:50
Оценка:  +9
Vitалий
Великая Россиия,будучи державой бензозаправкой возомнившей себя сверхдержавой,уже получила "мусорный рейтинги. От Украины Россия пошла и отсюда она и закончится...
Vitалий    27.01.2015, 11:50
Оценка:  -2
Vitалий
А чего, она такая великая и без войны так сдулась быстро?
Артемон*  (аноним)  27.01.2015, 15:01
Оценка:  0
Артемон*
Vitалий Не знаю кто там сдулся. А карманы у ваших ставленников - точно надулись.
transiver    27.01.2015, 11:50
Оценка:  +3
transiver
Русский самодержец смог ввергнуть свой народ в какой то психопатический транс...

а сможет ли он его из этого транса вывести?
transiver    27.01.2015, 11:50
Оценка:  -1
transiver
Или Путин заведомо предполагает - что выводить уже будет некого?
Vitалий    27.01.2015, 11:50
Оценка:  +4
Vitалий
Уже нет. Точка невозврата и безумия пройдена русскими и их больным лидером,как некогда немцами во главе с Гитлером
Манжос-теренько    27.01.2015, 19:16
Оценка:  +2
Манжос-теренько
И скорее бы уже! А то достала своей надменностью и жестокостью.
1  2  3  4  следующая →