Переключиться на мобильную версию

"Уходим, Михалыч": боевики сняли видео, как стреляют из "Града"

В сети появилась видеозапись, на которой видно, как сепаратисты ведут огонь из реактивной системы залпового огня "Град".

Сепаратисты стреляют из "Градов"
0:00 / 00:44

На кадрах видны и слышны залпы “Градов“ сепаратистов. Как утверждает автор видео, боевики обстреливают позиции украинских военных.

Смотри также: Пленный россиянин рассказал, как уголовников отправляют на Донбасс

В конце видео один из боевиков кричит: “Уходим, Михалыч“. Также на видео мелькает номер автомобиля, из которого ведется съемка.

Точные дата и место съемки, а также цель, по которой велась стрельба, на данный момент неизвестны.

Как сообщалось, по данным Генштаба, за минувшие сутки в боях с террористами на Донбассе погибли 9 украинских военных, еще 29 получили ранения.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
BalAlexander    27.01.2015, 15:07
Оценка:  +11
BalAlexander
Россияне - и Вы (пока пишу с большой буквы) верите, что мы сами обстреливаем свой народ и вЫ это снимаете на видео? Это Лавров должен показывать как он там с ВВ и такдалие сидят и на русфоны снимает видео.....
Insider*    27.01.2015, 15:01
Оценка:  +16
Insider*
31 выстрел я насчитал.... да и не номер автомобиля, а сводная номерная табличка в салоне автомобиля, и так ясно что с аналогичного Града снимали...
Vitалий    27.01.2015, 15:01
Оценка:  +17
Vitалий
Вот это по-русски!
Vitалий    27.01.2015, 15:01
Оценка:  +40
Vitалий
Либо стрельнули и в кусты,либо стоим "на смерть" за спинами женщин и детей посреди жилых кварталов городов Донбасса!
arahimary    27.01.2015, 15:01
Оценка:  +13
arahimary
А че тут такого, все как всегда- Белый Дом из танков расстреливали без проблем и у вас без церемоний.Моторолам все равно куда пулять, все можно на нациков списать, делай что хошь, а укры будут виноватые.
Aspid    27.01.2015, 15:01
Оценка:  +12
Aspid
Ну а вечером будем сводки по жертвам среди мирных читать.(
A6adonna    27.01.2015, 15:01
Оценка:  -15
A6adonna
Странно, что по этому видео не сделала заключения, что именно этим залпом обстреляли Мариуполь или Волноваху...
yfdhtvz    27.01.2015, 15:01
Оценка:  -15
yfdhtvz
Так Ляшко на фоне этих Градов позировал, получается он на боевиков работает и нашим и вашим.
де_ла_Фер    27.01.2015, 15:01
Оценка:  +11
де_ла_Фер
само придумало?
аль новая методичка появилась?
lav2    27.01.2015, 15:01
Оценка:  +6
lav2
как только руки поднимаются стрелять? зачем? мало погибло?
HotelТыррикон    27.01.2015, 11:51
Оценка:  +19
HotelТыррикон
так вот оно чо, михалыч...Тебе, михалыц, нужен длиной в ракету, михалыч? Не пущу тебя в Европу, михалыч. Буду пользовать тебя в любимой расеи, михалыч, среди челябинских козлов. Путин, михалыч - свинья. Он хоть и из наших, из педофилов, но на кабаевой сейчас сидит. не то что мы, михалыч
Surot    27.01.2015, 11:50
Оценка:  +23
Surot
стрельнули и сразу в кусты!