Переключиться на мобильную версию

Агитпроп от Минобороны: в армию призывают идти "киборги"

Героями рекламной кампании стали "киборги" донецкого аэропорта с позывными Зоран, Полиглот, Сапер, Шрам и Рахман.
Героями рекламной кампании стали "киборги" донецкого аэропорта
Героями рекламной кампании стали "киборги" донецкого аэропорта

В Министерстве обороны Украины при поддержке Мининформполитики стартовала новая социальная рекламная кампания по мобилизации 2015, об этом сообщили на официальном сайте Минобороны.

Героями рекламной кампании стали “киборги“ донецкого аэропорта с позывными Зоран, Полиглот, Сапер, Шрам и Рахман.

Читай также: “Робокопы“: документалисты сняли фильм о битве за метеовышку донецкого аэропорта

Портреты украинских военнослужащих, автором которых стал корреспондент Los Angeles Times Сергей Лойко, уже появились на рекламных щитах в городах Украины.

Как отметили в Минобороны, рекламная кампания готовилась еще до разрушения нового и старого терминалов аэропорта. При этом некоторые герои кампании хотели отказаться от своего участия.

Читай также: За уклонение от службы в 2014 году открыли почти 1200 дел

Напомним, 20 января стартовала четвертая волна мобилизации. Как сообщил заместитель главы Администрации Президента Андрей Таранов, план по мобилизации уже выполнен и ожидаемое количество мобилизованных призывников соответствует необходимым критериям. 28 и 30 января начнется активная фаза мобилизации - отправка в учебные центры.

Смотрите также подборку военной агитации разных лет:

Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
BEKTOPPP    31.10.2016, 14:35
Оценка:  +2
BEKTOPPP
stepdumer    28.01.2015, 11:16
Оценка:  -4
stepdumer
думаю они в курсе. а где ты увидел рекламу войны?
Sdream    28.01.2015, 11:16
Оценка:  +6
Sdream
Именно на плакате и именно рекламу. Воюйте за МВФ кредиты для пети и сени.
stepdumer    28.01.2015, 11:16
Оценка:  +1
stepdumer
Sdream, такая реклама есть у каждой стране(погугли). наши знают за что воюют. и не беспокойся со всем в свое время разберемся.
hochland    14.09.2016, 10:46
Оценка:  -3
hochland
Sdream    28.01.2015, 16:46
Оценка:  -2
Sdream
И вообще неграмотный тот же слепой, всюду его преследуют неудачи и несчастья. А я так заметил у нас большинство товарищей не просто неграмотные, а темные. А задача грамотного обучить неграмотного, вот я и пытаюсь хотя б таким способом привить вам грамоту и понимание.
Splash_in_water    28.01.2015, 16:46
Оценка:  -2
Splash_in_water
Вас грамоте учил кисель в телевизоре. Именно поэтому вы выглядите африканским туземцем на сайтах Украины.
Sdream    28.01.2015, 16:46
Оценка:  -1
Sdream
киселева я не смотрел, и не собирался никогда политические шоу это идиотизм и бред, я просто жил и вижу как хорошо было тогда и что сейчас, а все горбатый падла развалил.
Splash_in_water    28.01.2015, 18:24
Оценка:  -1
Splash_in_water
Sdream ксиелева не смотрите , а думаете телевизором. Телевизор вас сделал неполноценным членом неполноценного общества.
Sdream    28.01.2015, 18:31
Оценка:  0
Sdream
Я по телевизору доктора хауса смотрю только, и если может какой то фильм хороший идет, новости не смотрю вообще (ахинея), и другой бред тоже, утром читаю "вести", а днем бигмир. Вот и все. Выводы делаю сам. Исходя из денег в своем кармане, того что мама может купить себе из пенсии на базаре.
Sdream    28.01.2015, 16:46
Оценка:  -2
Sdream
"Лисица увидела спелый и сочный виноград, но не смогла достать его, тогда она заявила: «Он зелен!»" Вот так и вы, не видите дальше пети, того что говорят по телевизору, того что на майдане вдолбили и того что пытается вдолбить европа и США. А пораб уже понимать что к чему.
Splash_in_water    28.01.2015, 18:24
Оценка:  0
Splash_in_water
Да все все давно уже поняли. Забудте Украину навсегда и не протягивайте сюда свои расейские загребущие ручки, а то оторвут их по самые ушки и бобо будет .
time_has_shown    28.01.2015, 15:41
Оценка:  +3
time_has_shown
Одному мне кажется, что на 3-х из 5-ти листовок (Сапер, Шрам и Рахман) взгляд (взор) какой-то "обреченный"?
Splash_in_water    28.01.2015, 15:55
Оценка:  -3
Splash_in_water
У вас просто кризисная депрессия. Летит ваша россия в тартарары и сделать ничего нельзя. Дегродировавшие нации всегда заканчивают свою земную жизнь в таком состоянии.
Sdream    28.01.2015, 15:55
Оценка:  0
Sdream
а че за саперы там, шрамы какоие то ?имен нету? они что с пионерского лагеря?
Splash_in_water    28.01.2015, 15:56
Оценка:  -1
Splash_in_water
Sdream - они с фабрики по утилизации ватников.
Sdream    28.01.2015, 16:46
Оценка:  0
Sdream
там где дают погоняло ватники шьют и носят, так вот может они оттуда?
Splash_in_water    28.01.2015, 18:24
Оценка:  -1
Splash_in_water
Наши солдат ватников не шьют, наши солдаты ватников множат на ноль.
termenvox    28.01.2015, 12:52
Оценка:  +2
termenvox
Нижний плакат I want you for U.S Army гораздо более актуален.
мастер_    28.01.2015, 12:42
Оценка:  +3
мастер_
"Паны дерутся у холопов чубы трещат!"
"паны" - США, Путин и украинские олигархи
"холопы" - зомбированное население с обоих сторон
LonaP912    28.01.2015, 12:42
Оценка:  +1
LonaP912
Да пошли вы лесом!
MinetsDen    28.01.2015, 12:42
Оценка:  +3
MinetsDen
Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идём к вам. Даёшь военный переворот, вытрусить из них всё до копейки, чтобы и мысли не было глупые агитки раздавать.
Cowboychik    28.01.2015, 12:42
Оценка:  0
Cowboychik
Ночью в Днепропетровск волонтёры доставили тела 17 погибших на Донбассе
Ferrosteel    28.01.2015, 12:53
Оценка:  -2
Ferrosteel
ы ужо ростовских всех похоронило?
александр    28.01.2015, 15:49
Оценка:  +1
александр
Ну что вы, потерь же нет))))))))))))))))))))!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
Splash_in_water    28.01.2015, 15:55
Оценка:  -1
Splash_in_water
BaltijasCels ну вам то конечно на москве виднее, что в Днепропетровске происходит.