Переключиться на мобильную версию

Украина ведет переговоры о получении летального оружия

Министерство обороны ведет переговоры с иностранными государствами о предоставлении Украине летального оружия.
Украина ведет переговоры о получении летального оружия
facebook.com/ato.news

Читай также: Договор ООН о торговле оружием вступил в силу

Об этом перед встречей с иностранными военными атташе сказал заместитель начальника Главного управления военного сотрудничества и миротворческих операций Генерального штаба вооруженных сил Андрей Ординович, передает УНИАН.

“Ведется работа по получению возможности предоставления летальных средств для усиления наших сил“, - сказал он.

Читай также: В Раде хотят сделать оружие более доступным для украинцев

Он также отметил, что довольно успешно была проведена работа с иностранными государствами о предоставлении Украине нелетального оружия и материально-технических средств для армии.

Смотри фото - Силовики получили новые танки, БТР и вертолеты

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
transporant    30.01.2015, 21:39
Оценка:  0
transporant
Если Вы не правильно ведете переговоры, что мы до сих пор не получили летальное оружие, то мы Вас поставим впереди, как Путин говорил….
Тонковид123    30.01.2015, 19:07
Оценка:  +1
Тонковид123
Пока что я вижу лишь высокоточный болт, для себя, и моих соотечественников. Болт от Америки, от Европы, болт от бездарного командования ВСУ, болт от пархатых власть имущих. Только болт, нищету, и скорый коллапс.
Knjazhn@    30.01.2015, 14:42
Оценка:  +5
Knjazhn@
В сраку этой власти надо засунуть это летальное оружие и выстрелить
ZiP    30.01.2015, 14:41
Оценка:  +3
ZiP
а где то что уже давали? талантливо просрали?!
Lemuil    30.01.2015, 14:40
Оценка:  -3
Lemuil
и нахрена Минобороны договариваться про оружие, если они тупо сдают Украину и своих людей.
Обьявите капитуляцию перед Куйлом, да и сберегите тысячи жизней, если побеждать не хотите. Договариваться надо с рашистами о капитуляции, а не о поставках оружия. Нафик ваше лицемерие перед всем народом.
гост    30.01.2015, 14:40
Оценка:  -1
гост
по быстрее там шевелитесь а то будете вести переговоры с сепарами за свои жизни
Товарищ_Сталин    30.01.2015, 09:58
Оценка:  +2
Товарищ_Сталин
та хотя бы спутниковой разведкой и корректировкой огня помогли бы!
PrizrakKomunizma    30.01.2015, 09:46
Оценка:  +5
PrizrakKomunizma
нужно высокоточное, а танков, автоматов и т.д. у нас и самих хватает
ThisKharkovBitch    30.01.2015, 11:25
Оценка:  +3
ThisKharkovBitch
разве хватает? в рабочем состоянии?
Lemuil    30.01.2015, 14:40
Оценка:  -3
Lemuil
и где эти танки? та были бы танки, а также желание победить в войне, уже давно бы выгнали и сепаратистов и военных и спецназ, кого хочешь.
5012121    29.01.2015, 23:15
Оценка:  0
5012121
Если танк не летает - это не летальное оружие.
Елвіс    29.01.2015, 21:17
Оценка:  0
Елвіс
А по-моєму цю зброю вже почали отримувать, а раші туманять мізки спеціально,
щоб потім вдарити раптово !