Жены террористов: Российский телеканал снял сюжет о "первых женах Новороссии"

Телеканал НТВ снял сюжет о женах руководителей боевиков, не забыв полить грязью Украину
 |  Автор: Максим Григорьев
Жены террористов: Российский телеканал снял сюжет о "первых женах Новороссии"

Российский телеканал НТВ снял сюжет о “героических“ женах руководителей боевиков, мужей которых, по мнению составителей сюжета, “объявили в отстрел, а за головы женщин и детей определили награду“. В анонсе сюжета беглый украинский экс-депутат заявляет журналистам, что Днепропетровская обладминистрация только официально назначила за его голову награду в $500 тыс., а неофициально его голова стоит целый миллион.

%img1big%

Читай также: Снайпер подстрелил боевика за спиной у Захарченко в эфире российского ТВ

В связи с этим российские журналисты, которые взяли интервью у жен Александра Захарченко, Игоря Плотницкого и Олега Царева, уверены, что эти откровения жен боевиков “могут стать их последним словом“.

Жену лидера “ДНР“ Наталью Захарченко ценители “НТВ“ назвали гоголевской красавицей. А сама Захарченко в интервью заявила, что чувствует себя “подопытной крысой“. При этом жена террориста ездит по Донецку на иномарке в сопровождении автоматчиков.

%img2big%

Читай также: Плотницкий озвучил свои условия прекращения огня

Позывной молодой жены Захарченко у боевиков – “Мама“. А прежним позывным был “Жена“. При этом главарь “ДНР“ в интервью рассказывает, что год назад он с женой решал, ехать отдыхать на Мальдивы или на Канары. А теперь уже не до отдыха, рассказывает Наталья Захарченко. Кроме того, жена главы “ДНР“ рассказала о том, что видела, как молнии уничтожили два украинских то ли танка, то ли БТР.

Жена главы “ЛНР“ Игоря Плотницкого заявила в интервью, что “мечтаний“ стать женой главы боевиков у нее не было. Как сообщают российские журналисты, в семействе Плотницких царит патриархат: “не муж создан для жены, а жена – для мужа“.

%img3big%

Лариса Плотницкая заявила, что ее “могут легко убить, не задумываясь“. Жена главы боевиков заявила, что уже может отличать стрельбу “Градов“ и направление, в котором они стреляют. Сам глава боевиков “ДНР“ Плотницкий заявил, что его излишний вес вызван тем, что его жена очень вкусно готовит.

Читай также: Собчак “задушила“ Царева вопросами о легализации Новороссии

А жена экс-нардепа Олега Царева Лариса рассказала, как “майдановцы“ вырубили вишневый сад возле их дома, который они вырастили своими руками. По словам российских журналистов, Царева спас “Крымнаш“, в котором теперь прячется его семья.

Видеосюжет о “женах Новороссии“:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK