Переключиться на мобильную версию

Жены террористов: Российский телеканал снял сюжет о "первых женах Новороссии"

Телеканал НТВ снял сюжет о женах руководителей боевиков, не забыв полить грязью Украину.

Российский телеканал НТВ снял сюжет о “героических“ женах руководителей боевиков, мужей которых, по мнению составителей сюжета, “объявили в отстрел, а за головы женщин и детей определили награду“. В анонсе сюжета беглый украинский экс-депутат заявляет журналистам, что Днепропетровская обладминистрация только официально назначила за его голову награду в $500 тыс., а неофициально его голова стоит целый миллион.

Олег Царев с женой и детьми
Олег Царев с женой и детьми

Читай также: Снайпер подстрелил боевика за спиной у Захарченко в эфире российского ТВ

В связи с этим российские журналисты, которые взяли интервью у жен Александра Захарченко, Игоря Плотницкого и Олега Царева, уверены, что эти откровения жен боевиков “могут стать их последним словом“.

Жену лидера “ДНР“ Наталью Захарченко ценители “НТВ“ назвали гоголевской красавицей. А сама Захарченко в интервью заявила, что чувствует себя “подопытной крысой“. При этом жена террориста ездит по Донецку на иномарке в сопровождении автоматчиков.

Наталья Захарченко с мужем
Наталья Захарченко с мужем

Читай также: Плотницкий озвучил свои условия прекращения огня

Позывной молодой жены Захарченко у боевиков – “Мама“. А прежним позывным был “Жена“. При этом главарь “ДНР“ в интервью рассказывает, что год назад он с женой решал, ехать отдыхать на Мальдивы или на Канары. А теперь уже не до отдыха, рассказывает Наталья Захарченко. Кроме того, жена главы “ДНР“ рассказала о том, что видела, как молнии уничтожили два украинских то ли танка, то ли БТР.

Жена главы “ЛНР“ Игоря Плотницкого заявила в интервью, что “мечтаний“ стать женой главы боевиков у нее не было. Как сообщают российские журналисты, в семействе Плотницких царит патриархат: “не муж создан для жены, а жена – для мужа“.

Чета Плотницких
Чета Плотницких

Лариса Плотницкая заявила, что ее “могут легко убить, не задумываясь“. Жена главы боевиков заявила, что уже может отличать стрельбу “Градов“ и направление, в котором они стреляют. Сам глава боевиков “ДНР“ Плотницкий заявил, что его излишний вес вызван тем, что его жена очень вкусно готовит.

Читай также: Собчак “задушила“ Царева вопросами о легализации Новороссии

А жена экс-нардепа Олега Царева Лариса рассказала, как “майдановцы“ вырубили вишневый сад возле их дома, который они вырастили своими руками. По словам российских журналистов, Царева спас “Крымнаш“, в котором теперь прячется его семья.

Видеосюжет о “женах Новороссии“:

Первые леди Новороссии
0:00 / 44:38

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Vasilkovich    02.02.2015, 09:56
Оценка:  +4
Vasilkovich
да..оказывается у негодяев тоже бывают дети..Дети пока не понимают,что родители убийцы.Геббельс приказал убить своих четверых детей не дав им возможности прожить свою жизнь ибо понимал что когда вырастут узнают,что их папа фашист...
lachicadivertida    01.02.2015, 20:54
Оценка:  +9
lachicadivertida
какие еще могут быть новости про быдлороссию!
Иван1340    01.02.2015, 16:43
Оценка:  -8
Иван1340
Почитайте Конфуция или Хаяма! Очень полезно будет!
G    01.02.2015, 16:40
Оценка:  +9
G
Слабое кино, да и актёры не очень! Кино на один раз, перемотками смотреть можно. Не советую!
Иван1340    01.02.2015, 16:38
Оценка:  -38
Иван1340
Читая ту кучу помоев которые вы льете из зависти, понимаешь какая Вы гнилая Нация!!! Только и можете обсирать .... показывая кто вы есть!!! А по большому счету вы ни чего не можете кроме как брызгать желчью...
whitewo    01.02.2015, 16:43
Оценка:  +27
whitewo
Конечно стоит употреблять такие слова как нация, честь...
Вот только не украинские боевики приехали в волгоград и объявили создание народной республики, не украинские жители едут воевать в составе нво в соседнюю страну с благословения первых лиц государства
Иван1340    01.02.2015, 16:43
Оценка:  -22
Иван1340
Как ни странно, создание республики решили голосование жители Донбасса, в составе УКРАИНЫ!!! и как ни странно войска и технику на ни х направили как ни странно правительство Украины. Так тогда кто террорист и сепаратист???
Asmo    01.02.2015, 16:48
Оценка:  +21
Asmo
Как ни странно, есть причина почему для голосования приглашают наблюдателей со всего Мира, а так как голосовал Крым или Донбасс про это еще ваш духовный лидер товарищь Сталин сказал - не важно как голосуют, важно как считают...
lachicadivertida    01.02.2015, 20:54
Оценка:  +5
lachicadivertida
мало что они хотят! есть понятие целостность страны! вам же не будет приятно если сибирь захочет отсоединиться! кто вам сказал они хотели быть в составе украины?
Vasilkovich    02.02.2015, 09:56
Оценка:  +2
Vasilkovich
ну да..тупин гатит по нашей территории и убивает людей,а мы подлая нация от этого удовольствия брызжим желчью.Извинись за нас перед тупиным.пусть убивает и стреляет,а мы спляшем от удовольствия.Ваня,к твоему сожалению передасты уже все в расеи,пиши туда,там тебя оближут
Небылнамайдане    01.02.2015, 16:35
Оценка:  -17
Небылнамайдане
Лица Вальцманов похуже смотряться .
Ody-123    01.02.2015, 16:35
Оценка:  +7
Ody-123
гоголевская красава - это у неё гоголевский профиль ?
сомнительное достоинство для молодой женщины.
ЗапорожецЬ    01.02.2015, 16:35
Оценка:  +17
ЗапорожецЬ
Я не скажу что остальные нормальные люди.НО!Царёв=)Кто ему дал ещё такую фамилию....У него рожа и развитие НЕАНДЕРТАЛЬЦА!!!Политик длиать по которому психбольница плачет..Тупой как ступа
злат    01.02.2015, 16:35
Оценка:  0
злат
А будет-ли действительно сожаление после того, когда "их" всех "запарафинят"!? Думаю, что вряд ли. Реакция будет не предсказуемо радостно - празднично - красочной!!! Ну, где-то по уровню индийских религиозных празднований - Вишну и Кришну. Будет все: - танцы, песни, салют, также "праздечный стол".
MadRider  (аноним)  01.02.2015, 16:35
Оценка:  +13
MadRider
Чёто мне неприятно смотреть на етих пиявок, обсосавшихся украинской крови((( Вам тоже поди?! Божья Кара настигнет и их, так их потомков!
ЗапорожецЬ    01.02.2015, 16:35
Оценка:  +5
ЗапорожецЬ
Да ты прав...ОНИ все будут прокляты 45.000000 человек!