Против украинских бойцов используют "психологическое оружие" - Москаль

Губернатор Луганской области рассказал, что в Станице террористы от ЛНР применили новый вид оружия - психологический
 |  Автор: Максим Григорьев
Против украинских бойцов используют "психологическое оружие" - Москаль
zn.ua

Геннадий Москаль на своем официальном сайте написал, что террористы вечером вывезли на холм у Северского Донца мощные громкоговорители и начали транслировать российскую попсу и пропаганду о том, как в России “жить“ хорошо.

%img1big%

Читай также: Обстрелы Попасной и Счастья: трое убитых, повреждена ТЭС

“Трансляция продолжалась всю ночь и останавливалась только на период, когда начинался новый обстрел“, - заявил председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль. “Под утро слушать русскую попсу надоело и самим боевикам, поэтому они взяли микрофоны и начали поливать Станицу грязными матом. И это при том, что за прошедшую ночь в райцентре артиллерией и “Град“ повреждено более 20 домов. Есть прямые попадания в жилые дома, в микрорайоне Погореловка артиллерийский снаряд попал в дом руководителя районной электросети и разрушил его. Хозяин с женой и детьми успели забежать в подвал к соседу, когда начался обстрел, благодаря чему и остались живы“.

Также губернатор рассказал о пострадавших.

Читай также: Москаль сообщает о российских танках и мародерстве возле 29-го блокпоста

“В Макарове (пригород Станицы) под обстрел попал 60-летний мужчина и получил осколочные ранения. Террористы убивают и калечат у нас людей, разрушают дома и инфраструктуру, а затем через громкоговорители рассказывают о своем генерального спонсора - России. Заимствовали от немецких нацистов методы пропаганды, добавив российскую “изюминку“ - мат. Скоро еще запустят дирижабли и сбрасывать на нас открытки. Думают, что здесь живут такие же дурачки, как они сами“,- добавил Геннадий Москаль.

Смотри также дайджест событий в зоне АТО на вечер 1 февраля:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK