Переключиться на мобильную версию

28 "киборгов" пропали без вести – Генштаб

Поисково-спасательные бригады не могут добраться в аэропорт, так как там продолжаются бои.
28 "киборгов" пропали без вести в аэропорту
28 "киборгов" пропали без вести в аэропорту
kp.ru

Пропавшими без вести на территории донецкого аэропорта считаются 28 украинских военнослужащих. Об этом сообщил и.о. спикера Генерального штаба ВСУ Владислав Селезнев.

“Мы держим под огневым контролем донецкий аэродром. На территории аэропорта не прекращаются обстрелы и бои, наши поисково-спасательные подразделения не могут туда добраться. По состоянию на сегодняшний день считаются пропавшими на территории донецкого аэропорта 28 украинских военнослужащих“, - сказал Селезнев в интервью телеканалу “24“.

Читай также: Из донецкого аэропорта вывезли еще шесть раненых "киборгов"

Напомним, 19 января часть перекрытий второго этажа нового терминала донецкого аэропорта обвалилась. Под обломками оказались украинские “киборги“.

С 19 по 23 января в Днепропетровск доставили тела бойцов, погибших в боях за донецкий аэропорт. Имена 25 из них обнародованы.

22 января украинские военные оставили донецкий аэропорт. 

Смотри также, как “киборги“ призывают украинцев идти в армию

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
refr    08.12.2016, 13:40
Оценка:  +1
refr
tenderly---    12.04.2016, 15:37
Оценка:  -3
tenderly---
lenaСлав    03.02.2015, 15:19
Оценка:  +5
lenaСлав
...не то, что из укр сми
tenderly---    12.04.2016, 15:37
Оценка:  -7
tenderly---
Oлeг  (аноним)  03.02.2015, 21:03
Оценка:  +1
Oлeг
...НТВ, Россия 24, Лайф-Ньюс. А еще из телевидения ДНР/ЛНР...

Так, це ж канали для ватників.
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  +11
Bernhardt
ричардруг    03.02.2015, 15:09
Оценка:  -2
ричардруг
Прочитай обратно=КИБОРГ= На хрен их так назвали?
SevasTOPol    03.02.2015, 19:35
Оценка:  +1
SevasTOPol
Супер!!!)))
Oлeг  (аноним)  03.02.2015, 21:03
Оценка:  0
Oлeг
Не погоняло прикрашає "кіборга".
tenderly---    12.04.2016, 15:37
Оценка:  -4
tenderly---
Черненко354    03.02.2015, 19:35
Оценка:  +1
Черненко354
Мадам, вы за всех сразу.
egawka    22.05.2015, 16:45
Оценка:  -8
egawka
tenderly---    12.04.2016, 15:37
Оценка:  -7
tenderly---
egawka    22.05.2015, 16:45
Оценка:  +5
egawka
Oлeг  (аноним)  03.02.2015, 21:03
Оценка:  +1
Oлeг
Що ж це за такі "кібориг", що не знают, як цю "реальну війну" крекнути,
Dimasski    03.02.2015, 20:59
Оценка:  -1
Dimasski
мне вот тоже непонятно, почему Россия полезла "щемить" Украину, под видом защиты русскоязычного населения, если большинство украинцев разговаривает на русском??? мне понятно только одно, что вата в ваших головах мешает вам осознать эту нелепость...
Oлeг  (аноним)  03.02.2015, 21:03
Оценка:  +1
Oлeг
Що попові можна, то дякові – зась.
lenaСлав    03.02.2015, 15:19
Оценка:  +4
lenaСлав
Возможно кого-то можно было спасти из под завалов. Если бы стороны вовремя смогли договориться... Очень жаль их! Такая небольшая территория больше значит для чиновников, чем человеческие жизни!!!
Oлeг  (аноним)  03.02.2015, 21:03
Оценка:  +1
Oлeг
Не до жиру, там думали, як самим під завали не потрапити.
ШаленийПерець    03.02.2015, 14:29
Оценка:  -7
ШаленийПерець
Дебилы,изучите принцип действия ОФС калибров 122,125 и 152 мм.А затем представьте,что эти снаряды делают с человеческим телом.И вы сразу перестанете искать,,пропавших без вести''.)))
меллер17    03.02.2015, 12:15
Оценка:  +13
меллер17
Терминал не под нашим контролем. Под уламками больше ста человек... Спросите откуда инфа? Я уже привык,то, что нам говорят официально нужно умножать на 5.
Очень жаль людей их жен,детей,матерей. Порошенко зачем нам война? Зачем нам освобождать людей которые не хотят чтобы их освобождала Украина?
Next-Step    03.02.2015, 12:15
Оценка:  -3
Next-Step
Узнал инфу от мариупольца, там 90% за Украину, по Донецку и Луганску пока нет данных, но под дулом гранатомета тебе никто противоречия не скажет, так, что не надо тут рассказывать басни путина.
http2006    03.02.2015, 14:29
Оценка:  -4
http2006
А результаты выборов не помнишь ?
Oлeг  (аноним)  03.02.2015, 21:03
Оценка:  0
Oлeг
Якби ...90% за Украину..., то казали б, що аеропорт цілісінький
іщо кіборги захищатимуть його аж до другого пришестя.
tyk3000    03.02.2015, 15:19
Оценка:  -2
tyk3000
так ВСУ стояли на своих позициях, а сепары полезли на них.....
lenaСлав    03.02.2015, 15:19
Оценка:  +3
lenaСлав
по минским договоренностям всу не должны были стоять в аэропорту!
http2006    03.02.2015, 12:15
Оценка:  -10
http2006
Так значит хотят спасатели добраться .....