Азаров написал книгу "Украина на перепутье" и решил выйти в люди

Беглый экс-премьер Николай Азаров, прячась в Москве от международного розыска, написал книгу о "развитии Украины в 2010-2013 годах". Уже можно купить в интернете
Азаров написал книгу "Украина на перепутье" и решил выйти в люди
lib.aldebaran.ru

Произведение Азарова под названием “Украина на перепутье. Записки премьер-министра“ уже можно приобрести в интернете за 150 рублей (около 34 гривен), сообщает УП.

%img1huge%

Читай также: Царев просит Азарова стать экспертом в “Новороссии“

“Трагические события последнего времени на Украине приковали к себе внимание всего мира. А что им предшествовало? Как развивалась Украина, ее экономика и социальная сфера в 2010—2013 гг.?“, - написано в аннотации к книге.

Предисловие написал бывший премьер России Сергей Степашин.

Азаров “откровенно и эмоционально рассказывает о своем жизненном пути, начиная с детства, особое внимание уделяя событиям последних лет, богатых политическими потрясениями, приведшим Украину в очередной раз на перепутье исторических дорог“.

В книге Николай Янович рассказал, как он бежал из Украины:

“В связи с реальной угрозой для моей жизни и жизни моей семьи я был вынужден уехать из Украины. Собственно, выбора у меня тогда не было. Машина, в которой ехала моя жена, была обстреляна из автомата. Можно предположить, что эта автоматная очередь предназначалась мне. К счастью, пули попали в двигатель, и только одна из них отрикошетила в лобовое стекло, люди не пострадали. В дом, где жил мой сын, бросали бутылки с зажигательной смесью. Словом, угроза была абсолютно реальная, мне ничего не оставалось делать...“

Читай также: Янукович написал книгу о ''настоящей Украине''

Литератор Азаров-старший 4 февраля проведет пресс-конференцию в российской Комсомольской правде и впервые за последний год выйдет к прессе.

Напомним, что Интерпол объявил в розыск экс-президента Виктора Януковича, экс-премьера Николая Азарова и ряд других украинских беглых чиновников.

Недавно Азарова видели в московской клинике:

Недавно дал пресс-конференцию и бывший министр МВД Виталий Захарченко. Он заявил, что нашел работу в России.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK