В Днепропетровске боец полка Днепр-1 застрелился после драки - СМИ

Милиционер погиб при загадочных обстоятельствах
В Днепропетровске боец полка Днепр-1 застрелился после драки - СМИ
tv34dnepr

Возле одного из домов в густонаселенном жилом районе по ул. Коробова в Днепропетровске после звуков стрельбы был обнаружен труп 44-летнего мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области.

Местные жители заявили, что выстрелы раздались 4 февраля 2015 около 14:00 возле здания Ленинского районного в Днепропетровске суда. На месте происшествия правоохранители обнаружили тело милиционера полка милиции особого назначения Днепр-1 в гражданской одежде с огнестрельным ранением подбородка.

Смотри сюжет 34 канала об убийстве милиционера

%vid2%

Читай также: В Киеве покончил с собой боец Нацгвардии

Тем временем журналисты местного 9 канала со ссылкой на очевидцев сообщают, что стрельбе предшествовала схватка погибшего с неизвестными.

“Подъехала синяя Audi, вышли ребята, трое. Начали драться, потом один, будто бы, достал пистолет, стрельнул в воздух, этот вытянул пистолет - и в себя“, - рассказывает свидетель Ирина.

Читай также: Экс-глава Харьковского облсовета покончил с собой – СМИ

Другая женщина отмечает, что неизвестных было больше. “Вышли четыре мужчины из машины. Начали его бить, покойного, а тот достал пистолет и начал стрелять. По концовке ему сказали - застрелись. Он взял и выстрелил в себя, все“, - говорит она.

%vid1%

Читай также: Застрелился бывший заместитель главы Укрзализныци

По данному факту следственным открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство.

Напомним, 4 февраля в Днепропетровске на автостоянке в Амур-Нижнеднепровском взорвалась граната, в результате чего ранения получили два человека.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK