Собчак в эфире НТВ заявила, что на Донбассе воюет российская армия

Российская журналистка Ксения Собчак в эфире телеканала НТВ заявила, что на Донбассе воюют кадровые военные РФ, чем вызвала скандал в студии. После выступления ей больше слова не давали
Собчак в эфире НТВ заявила, что на Донбассе воюет российская армия
скриншот

Смотри также: Собчак узнала, что Царев показывает беженцам свои часы за €30 тысяч

На видео, опубликованном в сети, видна реакция на слова Собчак - в частности, на присутствующие в зале кричали, обвиняли ее в неправде, а “женщины с Донбасса“ в студии рассказывали, что “захватывать“ территорию Украины якобы пришли “американцы и поляки“, причем они используют самолеты.

“Вы врете, я из Донецка, я все это видела своими глазами, когда самолеты летят, я со своим двухлетним ребенком не знала, куда деться. Пришли американцы, поляки пришли, они по-русски даже не разговаривали“, - заявила женщина, якобы из Донбасса.

%vid1%

Отметим, что зато хорошо говорят по-русски на Донбассе бойцы из городов РФ Улан-Удэ, Сочи, Ясногорска, Читы, которые на чужой земле убивают украинцев и смеются:

%vid2%

Смотри также: Жены террористов: Российский телеканал снял сюжет о “первых женах Новороссии“

Собчак пожаловалась, что ей не дают сказать ни слова, и пригрозила уйти из студии, назвав программу ведущего Андрея Норкина пропагандистской.

Показательно, что НТВ блокирует на YouTube все записи, где Собчак говорит о военных на Донбассе, кроме обрезанной, где идет спор уже после выступления.

 

После программы Собчак написала в своем Твиттере: “Меня просто трясет. Такая доза массового вранья опасна для здоровья. Бедные, бедные люди... Зарекалась ведь не ходить на политические программы на федеральные каналы“.

Напомним, что недавно Собчак взяла интервью у “спикера парламента Новороссии“ Олега Царева. Экс-нардеп не смог внятно ответить ни на один вопрос.

Также напомним, 7 февраля Президент Украины Петр Порошенко показал на Мюнхенской конференции паспорта и военные билеты некоторых российских солдат, которые “заблудились“ на территории Украины, как доказательства присутствия российских войск в Донбассе. В МИД РФ сочли доказательства неубедительными и направили Киеву запрос на копии продемонстрированных документов, подчеркнув, что “корочки можно купить на рынке“.

Ранее начальник Генштаба Украины заявил, что ВСУ не ведут бои с подразделениями регулярной российской армии. Позже в Минобороны объяснили, что он имел в виду.

Также ранее в сети появилось видео, на котором молодой человек, назвавшийся снайпером боевиков ДНР, рассказывает о том, сколько он убил польских и американских наемников – по его словам, больше человек, чем дней в году “раз в пятнадцать“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK