Переключиться на мобильную версию

Украинские солдаты показали трофейный танк с российским сухпайком

Один из военных показал обнаруженный в машине сухпаек российской армии и заявил: "Спасибо Боже, что я не москаль".

"Дякую Боже, що я не москаль", - говорит солдат

Смотри также: “Сепарский Т-72“: видео уничтоженной под Дебальцево техники

Как сообщает СНБО, недавно украинские военнослужащие совершили вылазку на оккупированную территорию и захватили вражеский танк Т-72 вместе с документами.

Один из артиллеристов показал обнаруженный в машине сухпаек российской армии и заявил: “Спасибо Боже, что я не москаль. И благодарите, москали, что я не Бог!“.

Украинские солдаты показали трофейный танк с российским ...
0:00 / 00:48

“Имена этих героев – Андрей Калиниченко, Сергей Хорошковский, Владимир Вознюк, Роман Смигородський, Сергей Косаковский, Сергей Иванович. На счету бойцов их бригады это уже не первый вражеский танк – раньше они уничтожили еще два“, - говорится в сообщении. Это бойцы 2-го артиллерийского дивизиона 128-й механизированной бригады.

uainfo.org
uainfo.org

На захваченной боевой машине сразу повесили украинский флаг
На захваченной боевой машине сразу повесили украинский флаг
uainfo.org

“Этот танк больше недели обстреливал позиции бойцов. Уничтожить его огнем артиллерии не удавалось - враждебная “семьдесятдвойка“ появлялась неожиданно, делала один-два выстрела и скрывалась“, - рассказала волонтер Оксана Горобиевская. Несколько человек, среди которых был механик-водитель МТЛБ, решились на вылазку, нашли этот танк и в буквальном смысле угнали, пока танкисты противника отдыхали.

Смотри также фото подбитых танков сепаратистов

Напомним, что другой трофейный танк теперь служит в Авдеевке.

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
selfrestrain    18.10.2016, 23:41
Оценка:  -41
selfrestrain
Тетракварк    09.02.2015, 21:33
Оценка:  +44
Тетракварк
Офигенные рожи. Классические, как из кино. Эти ребята мне явно по душе
Міні_Ми    09.02.2015, 21:33
Оценка:  +40
Міні_Ми
За таким рожам постери роблять для голлівудських блокбастерів
ВАТОФОБИЯ    09.02.2015, 21:33
Оценка:  -23
ВАТОФОБИЯ
на 4-й на броне великолепная семерка
хоть картину пиши маслом
доблестные воины...
Sexygo    14.05.2015, 09:34
Оценка:  -37
Sexygo
transiver2    09.02.2015, 22:59
Оценка:  +36
transiver2
Да Топаз вам только достался, с Дедом Морозом!
vitaliyg    10.02.2015, 16:00
Оценка:  +1
vitaliyg
Что вы чушь пишите... Какие склады с техникой???
Zoy@    10.02.2015, 16:00
Оценка:  +1
Zoy@
Ну эти, военторговские
jirnov    10.02.2015, 15:52
Оценка:  -13
jirnov
Тут такой спор завели угнали-не угнали, я думаю что с половины поделились, т.е. из 48 тис грн. положенных маскалям пообещали 24 и арендовали на время, щас покатаються, бабло потратят, потом отдадут и другой арендуют на тех же взаимовыгодных условиях!!!
G    10.02.2015, 16:03
Оценка:  +7
G
Тебе б сказки писать!
ThisKharkovBitch    10.02.2015, 12:09
Оценка:  -21
ThisKharkovBitch
эти фотки уже в другой теме выкладывали! БМ ну прекращай! хватит веселить народ!!!
а вот за инфу спс!! пригодиться, ФИО есть, скажите еще место прописки их, и всё вообще збс будет) в гости сходят\им)))
Бывало_и_хуже    10.02.2015, 12:15
Оценка:  +10
Бывало_и_хуже
Зачем в гости ходить? Просить с слезами чтоб танк вернули? "Мне его папа на день Рожденья подарил, отдаааай!"
Не думаю что они его там спрятали
ThisKharkovBitch    10.02.2015, 12:15
Оценка:  -8
ThisKharkovBitch
та проведать, как дела? как здоровье? вдруг болеет?
Sanikk    10.02.2015, 12:09
Оценка:  +20
Sanikk
Красавцы!
STALKER8    10.02.2015, 12:07
Оценка:  -19
STALKER8
буквальном смысле угнали а теперь ВНИМАТЕЛЬНО смотрим на фото, что под танком?! Снег а вокруг по местности его нет,вывод очередной писёж. Тоесть если его угнали поставили на место у себя и насыпали под него снега Браво!
Напоминает историю о захваченой машине которая стояла на кирпичях
MR_BENDER    10.02.2015, 12:07
Оценка:  +16
MR_BENDER
Посмотри ВНИМАТЕЛЬНО на видео, тебя не смутило, что перед танком тоже снег лежит? А все потому, что на том месте, где сейчас стоит танк раньше стоял БТР, длина корпуса танка Т-72 (6860 мм), а длина корпуса БТР (7650 мм). А сухой паек Российской армии, ты не заметила?
STALKER8    10.02.2015, 12:09
Оценка:  -12
STALKER8
не перед а под, танк был смещён назат на 40-30 см скорее всего разогривали систему, и у БТР ширина шаси отличается от танка она существенно, значет если там был БТР то полосы от колёс мы смоглибы наблюдать а их нет, сух паёк сколько тебе таких надо, хоть вагон могу продать
Дрифтер    10.02.2015, 12:15
Оценка:  +10
Дрифтер
Ребятки вообще-то если идет снег то под машиной не должно быть снега, под ней сухо. А про следы от гусениц, если открыть видео в полный экран то их с 18 по 25 сек. довольно таки хорошо видно. STALKER а вы учитывайте, что грунт промерзший и твердый, и таких сильных "полос" как летом вы не увидите
do-le    10.02.2015, 12:15
Оценка:  +5
do-le
Следопыт!!!
Skarben    10.02.2015, 10:45
Оценка:  -34
Skarben
Наркоманы
Крым_lunatik  (аноним)  10.02.2015, 10:45
Оценка:  -30
Крым_lunatik
Сухпаёк это круто Помнится Украинцы сами показывали американские сухпайки и в интернете ими торговали.
Хитрый-Лис    10.02.2015, 10:45
Оценка:  +28
Хитрый-Лис
Общепит из РФ (рОссии фашисткой) заблудился?
Ivanscall    10.02.2015, 10:44
Оценка:  -35
Ivanscall
Хм... Войсковые пайки иначе выглядят в РФ. Что-то из гуманитарки у бабки какой-то отжали? Они вылазки за салом делают, а не за танками.
MR_BENDER    10.02.2015, 10:44
Оценка:  +31
MR_BENDER
Врешь как дышишь! Сайт life-pics.ru название статьи "Что входит в сухой паек Российской армии". Точно такой же сух. паек!
katsapozlo    10.02.2015, 12:15
Оценка:  +7
katsapozlo
а что ты хочешь,ник его переведи,получается иван-кал!
Boden    10.02.2015, 10:45
Оценка:  +15
Boden
Лучше мусор вынеси!!!