Переключиться на мобильную версию

Парасюк чуть не побил Литвина в Раде

Депутаты устроили очередную потасовку в стенах парламента.

11 февраля во время заседания Верховной Рады нардепы Владимир Литвин и Владимир Парасюк чуть не подрались.

Читай также: В Раде произошла потасовка из-за плаката Оппозиционного блока

Началось все с того, что Литвин с трибуны Рады обвинил представителей нынешней власти в том, что украинцам урезают соцвыплаты и якобы прикрываются войной. Также он сказал, что политики должны поставить четкие вопросы по поводу места Украины в мире и ее статуса безопасности. 

Новая драка в Раде
0:00 / 01:02

Когда же выступление Литвина пытались остановить, он сказал: “Как правило, начинает первый кричать тот, кому сказать нечего и он пытается переложить ответственность на других людей“.

Читай также: Новая драка в Раде: между Ляшко и Шуфричем произошла потасовка

Владимир Парасюк отреагировал на такие слова и начал толкать Литвина. Разнимал политиков народный избранник от “Батькивщины“ Сергей Власенко. Вскоре депутаты разошлись по своим местам, однако словесная перепалка между ними продолжилась.

Отметим, ранее Парасюк уже участвовал в драке в Раде, когда парламент голосовал за глав и состав комитетов. 

Фото - Первая драка в Раде нового созыва

Комментариев (63)
Отсортировать по дате Вниз
refr    08.12.2016, 13:40
Оценка:  +4
refr
user11224    11.02.2015, 19:39
Оценка:  0
user11224
за закон о мобилизации голосовал?
значит УБД
Lobzik1    12.02.2015, 15:11
Оценка:  +1
Lobzik1
литвина на нары с кучмой
boom_    12.02.2015, 12:40
Оценка:  0
boom_
Я вот не знаю, а хотя бы уважать старших его не учили?
Парасюк - то ли хрюк, то ли петух...
Lobzik1    12.02.2015, 15:11
Оценка:  0
Lobzik1
а воровать старшим у детей можно?
Rexu    12.02.2015, 11:11
Оценка:  +2
Rexu
"Чуть" не считается.. Зря его держали .. Литвин заслуживает "вежливого" захвата за шкирки).. а иначе, зачем Литвин Украине?))
G    12.02.2015, 11:06
Оценка:  +7
G
Литвин прям Кащей Безсмертный! Сколько можно сидеть в ВРУ и тырить???????
tel1    12.02.2015, 11:06
Оценка:  +1
tel1
видимо прикрышка хорошая
Александр    11.02.2015, 23:37
Оценка:  -6
Александр
кого навибирали..........ці гвардійці приведуть нас домиру ((((
Mary_K    11.02.2015, 23:29
Оценка:  -13
Mary_K
Поросюк явно не в своей тарелке.
Как можно было за таких горе-кандидатов голосовать?
G    12.02.2015, 11:06
Оценка:  +4
G
Ну вы же как-то за янучар голосовали!
zadneprohodchik    11.02.2015, 23:29
Оценка:  +13
zadneprohodchik
Литвин говно ещё то!
Shagid    11.02.2015, 23:19
Оценка:  +12
Shagid
Я уже не первый раз вижу,что Парасюк с криками прыгает на людей.Не красиво.Но по отношению к Литвину...Эта нэрпа всё стерпит,лишь бы у кармушки остаться.Такой скользкий типок.И с кем выгодно с тем договорится.
Shooter-Sondef    11.02.2015, 19:47
Оценка:  -6
Shooter-Sondef
Парасюку еще никто не втащил? Допрыгается, клюв вогнут и будет счастье ему
1  2  3  4  5  следующая →